18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.07. Cтильная, красивая и удобная обувь. Sh*oes Ma*rket, GIO**VANNI & AI*DINI. Выкуп 1.

Олечкая 11.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.

Турецкая обувь SHOES&MARKET изготавливается из прочных материалов, причём, комфорт не мешает дизайну. Стильная, элегантная и одновременно броская, - вот прилагательные, которые отлично характеризуют турецкую обувь.

Приоритетом этих марок является сделать качественную, красивую и удобную обувь доступной, поэтому мы сделали лучшее предложение в ценовом и ассортиментном плане среди обуви как из натуральных так и синтетических материалов.

Общие условия закупки
Организатор - Олечкая
Срок открытия закупки: 11.07.2017. Стоп ориентировочно 17.07.2017, стоп может быть продлён до набора минималки.
Минималка 10 пар
Собираем без рядов.
Орг.сбор: постоплата -18%
ТР согласно правилам.
Раздачи: все ЦР. курьер
Оплата только на карту Сбербанка.
Брак меняется только фабричный, при сохранении изделием товарного вида, бирок и ярлыков, о нем Вы должны мне сообщить не позднее 1-го дня после раздач. Дефекты фурнитуры, не препятствующие носке, браком не являются.
Пересорт по цвету - (возможно небольшое несоответствие текстур, оттенка кожи, тон подошвы - это не считается пересортом) пристрой участника, но его быть не должно.

После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

Свои данные оставляем по форме. Без данных заказ могу не принять.
docs.google.com/forms/d/1HsCohNW0kAfbOsE3aqnZi0kde5iOzETM4ZnkfMtiuRs/edit

С участников без уровня на СП, могу попросить предоплату в размере 50%.
За неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.

ЧС не участвует.
Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог olechkaya.www.nn.ru/ , будете получать в приват информацию по моим закупкам.


Отвечу на все вопросы!
Всем удачного выбора!!!
Олечкая 11.07.2017 «ответить»
Приглашаю в закупку
Сбор до 17.07.Великолепный дизайн, натуральные материалы, стильно и красиво. Эта обувь удовлетворит самые взыскательные запросы. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/sp/inter...zha_vykup_2.html
Олечкая 12.07.2017 «ответить»
Туфли женские GIOVANNI & AIDINI
Олечкая 16.07.2017 «ответить»
ап
Олечкая 18.07.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.