18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.12. Акция декабря -50%! Подарочные наборы. Ra group качественные, натуральные и стойкие ароматы Int (пр-во Германия, Франция).

Sova 777 07.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!

Ваши отзывы читаем в теме.

Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция).
Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!

1. Качество ароматов - 90% натуральный состав(не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и аллергикам и беременным, так как нет синтетики.
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам)
Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги.
Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна.
Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra


Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 17.12.2020
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья sova77.www.nn.ru/ ¶ ¶
Sova 777 07.12.2020 «ответить»
[b]ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!!!

S_elena вчера в 22:16 <<ответить>>
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна.

отзыв о РА 10:
не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое
отзыв о парфюмированной воде Ра 7[/red]
Аромат стойкий, соответствует оригиналу.

отзыв о парфюмированной воде Ра8
Отличные духи. Брала в подарок, по описанию, только потом смогла сравнить. Аромат соответствует оригиналу, легкий, нежный, не очень стойкий, если наносить на тело.На одежду прилипает надолго.

foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.))) Заказ
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)

-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>
Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983 (ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>
Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказ.
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
заказ.
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>
Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>
Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нашего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure, поэт.не могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже заценили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))


М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него. Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда. Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!!

ОТЗЫВЫ О МОЛЕКУЛЕ... КОПИРУЮ:
1)Я так радовалась появлению новинок в нашей коллекции. Ароматы открыла, как только получила посылку, находясь на вокзале). Открыла первый аромат- яркий, насыщенный. За ним второй флакон... И тут у меня стопор... Флакон в руках, а аромат не ощущаю... Нанесла себе на запястье... Нет аромата... Мужу нанесла-результат тот же. Я знала про молекулу, что это аромат-загадка. Но что это аромат без запаха... Давайте разбираться. Их главная особенность состоит в том, что, находясь во флаконе, они не имеют никакого запаха, а активизируются только когда попадают на кожу. Более того -- на каждом человеке молекулярные духи раскрываются по-разному. Это зависит от пола, температуры тела, индивидуального неповторимого запаха, активности в течение дня и стиля жизни в целом.

Геза Шён, создатель духов Молекула, описывает их следующими словами: <<Меньше запаха больше неописуемого эффекта>>. Это одно из таинственных качеств Молекул -- они то исчезают, то снова появляются. Это связано с особенностями обонятельной системы человека. И пока вы испытываете этот эффект прерывистости аромата, окружающие всё равно будут чувствовать запах Молекулы исходящий от вас.
Мне не давало покоя, почему я не слышу аромат, куда я его только не наносила(dizzy) и на тело, и на одежду, и облачко, и на соседку Ирину - нет запаха. Достала расспросами всех окружающих(yo). Даже дошла до Советника Президента (straight). И именно она, Галина Ивановна, рассказала мне о том, что это аромат без запаха. И тут мой вечер перестал быть томным))) . Я присела к мужу, который смотрел тв, и начала восторженно рассказывать и зачитывать статьи про молекулу. Столько интересного и нового узнала. Муж сначала делал вид "типа слушает". Потом стал задавать вопросы. И бинго! Утром подходит и говорит:" Я возьму молекулу подушиться? " ?:). Хожу за ним, прислушиваюсь ?-тишина(hmm). Но спустя 20-30минут я ощущаю нежный, бархатный шлейф за ним. Девочки-это не описуемо(inlove). Это реально секси...

2) Мои наблюдения за этим ароматом - удивлена сколько он на одежде держится ?
Сын брызнул себе на свитер молекулу 02?.
Перебирая вещи для стирки, почувствовала что-то невероятное ?! Яркое, и в то же время нежное, манящее и чувственное ...
Это играет так молекула!
Три или четыре дня уже на кофте у ребенка держится)))))
Сын говорит:От меня пахнет шоколадом ! Сам в восторге от этого запаха!!!


kafnetka.nnov 26 мая в 23:14
Добрый вечер, к оргу претензий нет, а вот к Парфюмированной воде RA3 аналог Lady Million - Paco Rabanne есть.
Совершенно не стоит таких денег, сидела в машине и плакала, когда в нос ударил шипровый одеколон, а не Парфюмированная вода . К сожалению, очень не довольна, и жалко денег на такое. Эх, поздно прочитала отзывы на просторах инета, Аромат не такой , как в Летуале.
kafnetka.nnov сегодня в 19:31
П.С. дополню свой отзыв положительным: ДУХИ НАСТОЛЬКО СТОЙКИЕ, ЧТО ПРОСТО НЕОЖИДАННО. НА КОФТЕ УЖЕ 6 ДЕНЬ И ОНИ ЧУВСТВУЮТСЯ (даже из летуаля никогда такой стойкости духов не наблюдала). ПРИЧЕМ ИСЧЕЗЛИ ПРОТИВНЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ РЕЗКИЕ НОТЫ И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. поэтому т/в пользоваться буду, но , так сказать, заранее, чтобы выветрилась хорошо. И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО НА КОЖЕ, КОГДА НАМОЧИШЬ ЕЕ ВОДОЙ, АРОМАТ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ И НЕЖНЕЙ.
Вот такой противоречивый отзыв, надеюсь никого не обидела. ? ? ?[/b]
juliokk 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте,я в расстройствах
Ждала акцию на мужск парфюм,а аллюр не участвует......плакаю((((
Sova 777 14.12.2020 «ответить»
Доброе утро!
Да.. не участвует только 2 аромата(( ( самые покупаемые) ра 67 и ра 52.
Но , Вы можете взять за полную стоимость ра 67 и выбрать любой другой мужской аромат за пол цены.
Это тоже выгодно...для подарка оочень удобно... если это Вам конечно интересно)!
Танюшка-Плюшка 26.12.2020 «ответить»
Доброго время суток, Елена!
Просьба принять заказ на 2 женских туалетных вод при условии: 1-ая за 1400руб, 2-ая 1400-50%=700руб.
Нравится Eclat d?Arpege ? RA121

Условие присылали в приват:
Sova 777
21 Декабрь 2020 16:01
.
Добрый день, друзья!

СЕГОДНЯ ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ!!!
При покупке 2ух флакончиков -50% на 2ой (и на женские и на мужские ароматы!) ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ!!!
Ra group качественные, натуральные и стойкие ароматы Int (пр-во Германия, Франция).
Sova 777 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
Набор 1
Базовая цена: 1900 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Macallan 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода F20
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Коллекция ароматов Parfum de France
Описание
Парфюмерная композиция отлично подойдет для уверенной в себе женщине, деловой, знающей себе цену, смелой, энергичной, которая всегда достаточно уверена в своем успехе и шарме в любое время дня и ночи: будь-то встреча на работе или приятное свидание.

Характеристика: роскошный.
Группа ароматов: цветочные.
Начальная нота: апельсиновый цвет.
Нота сердца: жасмин.
Конечная нота: пачули, кедр, роза, белый мед.
Macallan 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
Набор 2
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Sova 777 07.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 07.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
Набор 3
Базовая цена: 2700 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Macallan 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
Набор 4
Базовая цена: 700 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Новогодние боксы для вас и ваших близких???? !
В наборе:
Духи 10 мл на ваш выбор
Macallan 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода F22
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Коллекция ароматов Parfum de France
Описание
Это чувственность и красота в одном флаконе. В аромате лаконично сплетаются между собой нотки, которые передают женскую изящность и соблазнительность. Обладательница аромата - это стильная, элегантная и желанная представительница прекрасной половины человечества.

Характеристика: роскошный, неповторимый.
Группа ароматов: восточные цветочные.
Начальная нота: черная смородина, бергамот.
Нота сердца: ландыш, жасмин.
Конечная нота: кедр, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка.

Страна-производитель: Франция.
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной!

Характеристика: нежный, уверенный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: бергамот.
Нота <<сердца>>: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
С радостью 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. А к Новому году раздадите? Я правильно поняла, при покупке одного, второй в подарок или за полцены?
Sova 777 08.12.2020 «ответить»
Добрый день! Да раздадим до НГ.
Второй флакончик за пол цены ( из второй галереи, мужские)
Antares379 08.12.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 08.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 08.12.2020 «ответить»
Набор 6
Базовая цена: 1500 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 08.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2020 «ответить»
ап
МЯКУШКАА 08.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Закажите пжл пробники, в прошлом выкупе мы о них с вами писались. 11шт. из серий с феромонами и Vedo
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
Доброе утро! напишите это пожалуйста в комментарии к заказу здесь: fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/probnik-55239900
МЯКУШКАА 09.12.2020 «ответить»
заказала
Lydmila$ 08.12.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 09.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ап
juliokk 09.12.2020 «ответить»
Елена, добрый день
А известно наличие по предыд выкупу, чтоб понять. перезаказывать или нет
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ДВ! Все должно придти. Завтра получу товар. Завтра будет тема с раздачей.
juliokk 09.12.2020 «ответить»
ага. спасибо
Sova 777 09.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2020 «ответить»
Набор 5
Базовая цена: 750 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
В данном наборе:
Крем для ног (женьшень, камфора, ментол)
Шоколад
Мыло натуральное банное
Елочная игрушка-подвеска
Открытка .
Собрано с любовью ?.
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Духи unisex VP37 НОВИНКА!
Базовая цена: 1550 р
Жаркие новинки! Духи unisex VP37
Объем: 50 мл
Богатый и теплый аромат с неожиданным современным характером! www.nn.ru/community/sp/main/...product-49188262
Macallan 10.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1400 р
Категория: Ароматы для женщин

Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414706
Sova 777 10.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Зубная паста RADENT с мумиё и фтором, комплексный уход
Базовая цена: 430 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54107108
Olia35 10.12.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 10.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 10.12.2020 «ответить»
ап
IriskaBo 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Sova 777 10.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415304
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Sova 777 10.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice! www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414388
LedyMary 10.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA69
Базовая цена: 1440 р

Sauvage - Dior
Неукротимая по характеру туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Композиция достойна высшей похвалы и удивительно точно подчеркивает яркую харизму современного мужчины, предпочитающего побеждать! www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414894
vera 79 11.12.2020 «ответить»
ДУ А в визитнице все ароматы представлены, которые идут в закупке?
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р
Категория: Ароматы для женщин

Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной! www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414026
AlenaSt 11.12.2020 «ответить»
заказ
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA150. In Harmony
Базовая цена: 1420 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354134
mara65 11.12.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста если взять RA 52 и RA56 будет скидка?
Sova 777 11.12.2020 «ответить»
Да!... ра 56 будет за пол цены.
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно.
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Набор 4
Базовая цена: 700 р
Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию) www.nn.ru/community/sp/main/...product-80593358
LedyMary 11.12.2020 «ответить»
Крем PERFECTION OF NATURE
Базовая цена: 720 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54106368
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода F20
Базовая цена: 1400 р

Категория: Коллекция ароматов Parfum de France

Парфюмерная композиция отлично подойдет для уверенной в себе женщине, деловой, знающей себе цену, смелой, энергичной, которая всегда достаточно уверена в своем успехе и шарме в любое время дня и ночи: будь-то встреча на работе или приятное свидание. www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354494
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA69
Базовая цена: 1440 р

Sauvage - Dior
Неукротимая по характеру туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Композиция достойна высшей похвалы и удивительно точно подчеркивает яркую харизму современного мужчины, предпочитающего побеждать!
MariyaMariya 12.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Духи VP63
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413754
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA28
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414550
гром345 12.12.2020 «ответить»
Заказ.
Sova 777 13.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA147
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354392
LedyMary 12.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 13.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415304
Sova 777 13.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 13.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA2
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414036
LedyMary 13.12.2020 «ответить»
Духи unisex VP37 НОВИНКА!
Базовая цена: 1550 р

Жаркие новинки лета! Духи unisex VP37

Богатый и теплый аромат с неожиданным современным характером! www.nn.ru/community/sp/main/...product-49188262
Sova 777 13.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 13.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.
MariyaMariya 13.12.2020 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1550 р

Категория: Мужские ароматы

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат. www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491340
LedyMary 13.12.2020 «ответить»
Крем дневной увлажняющий
Базовая цена: 480 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54106454
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Набор 4
Базовая цена: 700 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Новогодние боксы для вас и ваших близких???? !
В наборе:
Духи 10 мл на ваш выбор
Мыло в форме шоколада
Брошь
Елочная игрушка
Открытка
Наполнение может быть разным.
Собрано с любовью ????
Macallan 14.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 14.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA121
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

атегория: Ароматы для женщин
Описание
Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед.

Характеристика: свежий, женственный, чувственный.
Семейство ароматов: цветочные зеленые.
Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень.
Нота <<сердца>>: цветы глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион, китайский османтус.
Конечная нота: белый ливанский кедр, мускус,амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
MariyaMariya 14.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA25
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Свежий динамичный аромат для самостоятельных, свободных женщин, которые живут по собственным правилам. Совершенный букет из теплой чувственной свежести. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414470
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине.

Характеристика: свежий, тонизирующий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сицилийский лимон, зеленое яблоко, колокольчик.
Нота <<сердца>>: жасмин, бамбук, белая роза.
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA68
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

мужской аромат
L'Homme Ideal Cologne - Guerlain
Изысканный аромат создан специально для целеустремленных и решительных мужчин, которые ни перед чем не остановятся на пути к заветной мечте. Композиция придает образу шарма и элегантности, подчеркивая неординарность натуры и лучшие черты характера обладателя - харизматичность, смелость, уверенность в себе.
Характеристика: целеустремленный, уверенный.
Семейство ароматов: древесные, фужерные.
Начальная нота: aпельсин, бергамот, грейпфрут, розовый перец.
Нота <<сердца>>: миндаль, нероли.
Конечная нота: ветивер, белый мускус.
Парфюмерный гардероб: дневной деловой.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 14.12.2020 «ответить»
Набор 1
Базовая цена: 1900 р
Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию) www.nn.ru/community/sp/main/...product-80593364
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA67
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Свежий и теплый, чувственный, древесный аромат для современного и энергичного мужчины. Он подтверждает успешность, стабильность и лидерские позиции своего обладателя.

Характеристика: свежий, спортивный, яркий, обаятельный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: мандарин, апельсин, морские ноты, альдегидный аккорд.
Нота <<сердца>>: перец, нероли, кедр.
Конечная нота: ветивер, бобы тонка, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Allure Homme Sport - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA67 из нашей коллекции.
MariyaMariya 14.12.2020 «ответить»
*НОВИНКА!!!*Духи VP39 unisex
Базовая цена: 1550 р
Oud Minerale - Tom Ford

Аромат подарит чувство абсолютной уникальности, где бы вы ни находились! www.nn.ru/community/sp/main/...product-66034248
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA60
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Экстравагантная чувственная композиция аромата сочетает в себе современность и классику, что делает ее уникальной и неподвластной времени. Подходит мужчинам, которые желают быть в центре внимания. Аромат идеально завершает образ уверенности и превосходства, вовлекая окружающих познать его обладателя более близко.

Характеристика: уникальный, экстравагантный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, кориандр, базилик.
Нота <<сердца>>: кардамон, имбирь, флердоранж.
Конечная нота: амбра, кедр, табак.
Macallan 14.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 14.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA52
Базовая цена: 1440 р
Категория: Ароматы для мужчин

Стильный, завораживающий аромат для современного мужчины. Подчеркивает свободу, мужское обаяние и сексуальность его обладателя. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415226
Macallan 14.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA60
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415364
Macallan 14.12.2020 «ответить»
Духи VP6 Концентрация: 24% НОВИНКА!!!
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Объем: 50 мл
Захватывающий, интригующий аромат молодежного стиля <<унисекс>>. Выберите его, если хотите тонко завораживать объект своих желаний и покорять без особых усилий. Композиция уникальна: в ней отсутствует основная тема, акценты смещены. Она начинает раскрываться и захватывать с самих первых нот, и такая особенность придает ей очарование и загадку. Одновременно подходит юношам и девушкам.
Характеристика: теплый, изысканный.
Семейство ароматов: древесные цветочные мускусные.
Основные ноты: лайм, перец, ирис, iso e super.
Производитель композиции: DROM Fragrances
LedyMary 14.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA59
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это яркий синтез спортивного направления и непобедимой мощи. В аромате переплетаются чувственная свежесть грейпфрута и древесно-амбровые аккорды. Композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Такую туалетную воду выберет мужчина, который не сомневается в себе и своих силах.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415338
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA56
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Композиция этого классического аромата отвечает современным тенденциям. Свежие, элегантные ноты сочетаются в нем с мощными, мужественными тонами, чтобы в итоге получить теплый и благородный аромат.

Характеристика: контрастный, оригинальный.
Семейство ароматов: древесные цветочные мускусные.
Начальная нота: кедр, бергамот, лимон, лаванда, фиалка, мускатный цвет, римская ромашка.
Нота <<сердца>>: жимолость, жасмин, ландыш, кедр, сандаловое дерево.
Конечная нота: боярышник, амбра, пачули, кожа, бамбук, мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Fahrenheit - Christian Dior?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA56 из нашей коллекции.
Macallan 15.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Духи VP32
Базовая цена: 1550 р

Категория: Женские ароматы
Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности...
С радостью 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Закупка состоится? Переживаю за подарки.
Sova 777 15.12.2020 «ответить»
ДД! Конечно! Раздачи до НГ!
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Звучание этого аромата приглашает насладится жизнью под нежными лучами летнего солнца и испытать яркие эмоции. Цветочная фруктовая композиция украсит молодую девушку, раскрыв её беззаботность, подчеркнув блеск в глазах и создав позитивное настроение.

Характеристика: теплый, бодрящий, яркий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: мандарин, малиновый сорбет, груша.
Нота <<сердца>>: фруктовые ноты, роза, абрикос.
Конечная нота: сандал, бобы тонка, белый мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Agua del Sol - Escada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA27 из нашей коллекции.
Ольга 2 15.12.2020 «ответить»
Заказ
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA119. Why Not
Базовая цена: 1470 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Мужские ароматы
Описание

Тонкий соблазн, изысканная чувственность, намек на тайну -- этот аромат не спрашивает, он утверждает: <<Почему бы нет>>.

Характеристика: сладкий, теплый, чувственный.
Семейство ароматов: древесные амбровые пряные.
Начальная нота: папоротник, оттенки бадьяна, кориандра.
Нота <<сердца>>: боярышник, шафран.
Конечная нота: древесина кедра, дуба, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA68
Базовая цена: 1440 р

мужской аромат
L'Homme Ideal Cologne - Guerlain
Изысканный аромат создан специально для целеустремленных и решительных мужчин, которые ни перед чем не остановятся на пути к заветной мечте www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415470
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате.

Характеристика: энергичный, стильный.
Семейство ароматов: цитрусовые.
Начальная нота: бергамот, лимон, смородина.
Нота <<сердца>>: жасмин, ландыш, роза.
Конечная нота: сандаловое дерево, кедр, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 15.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA121
Базовая цена: 1400 р
Категория: Ароматы для женщин

Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед.
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Духи VP63
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Соблазнительный аромат создает особую атмосферу чувственности, которая оставляет неизгладимое впечатление.

Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом -- обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Представляя собой идеальный баланс между классицизмом и современностью, парфюм создан для успешных мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин.
Macallan 15.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA53
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Аромат для настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом, который в совершенстве владеет искуccтвом обольщения. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415270
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Духи VP31
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Парфюм отличается редкой стойкостью.
juliokk 15.12.2020 «ответить»
Елена,а таких нет? Очень понравились,ещё хотим))
Sova 777 15.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спрошу у поставщика,... но вроде в тот раз последний флакончик забрала..(
juliokk 15.12.2020 «ответить»
Уточните пожалуйста,очень их хотим))))
Sova 777 15.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 15.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA151. Life Sparks
Базовая цена: 1420 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Женские ароматы
Описание

Этот аромат комбинирует в себе безудержный образ и изящный стиль, соответствующий и идеально подходящий молодым, современным и независимым женщинам.
Характеристика: сладкий, динамичный.
Семейство ароматов: фруктовые цитрусовые.
Начальная нота: розовый грейпфрут, мандарин, черная смородина, черника.
Нота <<сердца>>: оттенки ванили, гелиотропа, флорентийской фиалки, ветивера, гардении.
Конечная нота: пачули, сандал, мускус, бобы тонка.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Набор 2
Базовая цена: 1800 р

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию) www.nn.ru/community/sp/main/...product-80593370
Macallan 15.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 15.12.2020 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
neracall 15.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.

Характеристика: современный, чувственный, обольстительный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: красный перец, фрезия.
Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза.
Конечная нота: кедр, сандал и мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Духи VP62
Базовая цена: 1550 р

Категория: Мужские ароматы
Уникальная и сложная композиция очаровывает своими волнующими полутонами, чтобы покорять и покорять самые искушенные женские сердца.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413646
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Духи VP61
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Парфюм уникален и знаменателен - в ароматной пирамиде сочетается широкая палитра оттенков: древесных, цитрусовых, цветочных и терпких.
со***ня 16.12.2020 «ответить»
Здравствуйте.
В акции не будут участвовать 67 аромат 100 мл и духи VP38 ?
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
Добрый день! Нет((.. ра 67 и ра 52 под акцию не попадают.
Можете взять ра 67 и любой другой аромат из этой же галереи за пол цены.
Macallan 16.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
ТвОй МиРаЖ 16.12.2020 «ответить»
ДД,заказ
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.
mara65 16.12.2020 «ответить»
Заказ на два мужских со скидкой.
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
g.katja 16.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1550 р

Категория: Мужские ароматы

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат. www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491340
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA59
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415338
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной!

Характеристика: нежный, уверенный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: бергамот.
Нота <<сердца>>: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Bamboo - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA1 new из нашей коллекции.
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
АП
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной.

Характеристика: женственный и выразительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: гранат, юзу.
Нота ?<<сердца>>: оттенки магнолии, лотос, пион.
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Зеба 16.12.2020 «ответить»
Д.д
Заказ по акции!
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
mara65 16.12.2020 «ответить»
Отказ.
Macallan 16.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 16.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414642
Macallan 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.
Macallan 16.12.2020 «ответить»
ап
Мама Колька 16.12.2020 «ответить»
заказ
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Крем ночной восстанавливающий
Базовая цена: 480 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54106528
Macallan 16.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 16.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA151. Life Sparks
Базовая цена: 1420 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354140
Macallan 16.12.2020 «ответить»
ап
S_elena 16.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказала 2 мужских аромата, один не участвует в акции (RA67), а второй тогда будет по акции (RA62)?
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
Добрый день! Да, второй будет за пол цены!
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA56
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Композиция этого классического аромата отвечает современным тенденциям. Свежие, элегантные ноты сочетаются в нем с мощными, мужественными тонами, чтобы в итоге получить теплый и благородный аромат.

Характеристика: контрастный, оригинальный.
Семейство ароматов: древесные цветочные мускусные.
Начальная нота: кедр, бергамот, лимон, лаванда, фиалка, мускатный цвет, римская ромашка.
Нота <<сердца>>: жимолость, жасмин, ландыш, кедр, сандаловое дерево.
Конечная нота: боярышник, амбра, пачули, кожа, бамбук, мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Fahrenheit - Christian Dior?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA56 из нашей коллекции.
Macallan 17.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA56
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Композиция этого классического аромата отвечает современным тенденциям. Свежие, элегантные ноты сочетаются в нем с мощными, мужественными тонами, чтобы в итоге получить теплый и благородный аромат.
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA34
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Нежная цветочная композиция, очень современная. Она создана для непредсказуемых озорных оптимисток, которые используют каждый шанс, данный им судьбой.
Характеристика: сладкий, стремительный, ослепительный.
Семейство ароматов: шипровые цветочные.
Начальная нота: гиацинт, жасмин.
Нота <<сердца>>: розовый перец, абсолю ириса, белый мускус.
Конечная нота: свежий ветивер, амбра, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Chance - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA34 из нашей коллекции.
Macallan 17.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Зубная паста RADENT с мумиё и фтором, комплексный уход
Базовая цена: 430 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54107108
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Духи VP62
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Уникальная и сложная композиция очаровывает своими волнующими полутонами, чтобы покорять и покорять самые искушенные женские сердца.

Воплощение силы, свежести, динамики. Этот аромат с ярким индивидуальным характером пронизан мужественностью и харизмой. Он способен очаровывать и сводить с ума. Традиционные ноты звучат в нём по-новому, современно, свежо и актуально на все времена. Эта безмерная парфюмерная композиция станет настоящим лейтмотивом для смелых, отважных и решительных мужчин, которые не спешат раскрывать все свои карты.
Композиция аромата открывается аккордами цитруса, бергамота и грейпфрута в сочетании с водяными нотами. Ноты <<сердца>> придают композиции глубину. Листья фиалки в сочетании с черным перцем открывают совершенно иную грань мужественности, в то время как изысканные древесные оттенки амброксана и пачули образуют мощное пульсирующее сердце. И даже когда кажется, будто вы <<услышали>> и <<поняли>> парфюм, на первый план выходит совсем неожиданная композиция из бобов тонка, ладана, мускуса и шафрана.

Характеристика: свежий, динамичный
Семейство ароматов: фужерные
Парфюмерный гардероб: вечерний

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Versace Pour Homme Dylan Blue - Versace?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP62 из нашей коллекции.
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Духи VP6 Концентрация: 24% НОВИНКА!!!
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54697420
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
АП
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Macallan 17.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA51
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Свежий и энергичный аромат подходит для стильных, современных мужчин. Он подчеркнет сексуальность, успешность и лидерские позиции своего обладателя.

Характеристика: свежий, чувственный, элегантный.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: бергамот, лаванда, мята и тимьян.
Нота <<сердца>>: сандал, жасмин, кедр, мох, герань.
Конечная нота: мускус, ваниль, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Burberry Men - Burberry?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA51 из нашей коллекции.
Зеба 17.12.2020 «ответить»
Ап
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно.
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Духи VP35
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Привлекательность, желание, страсть...
Macallan 17.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414732
Irina GS 17.12.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Духи unisex VP38 НОВИНКА!!!( Флакон с ЧЕРНЫМИ цифрами.)
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

o Еще одна ожидаемая многими новинка Духи unisex VP38 = Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Выделяйтесь из толпы ярким, ослепительным образом!
Когда этот сексуальный аромат соприкасается с вашей кожей, сразу начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутывают вас флером очарования и сексуальности, а тело получает всю недостающую ему энергию и гармонию.
Парфюм на 100 % состоит из уникальной молекулы - Амброксан, по своим свойствам идентичной натуральной амбре. Амбра - натуральный афродизиак, возбуждающее вещество, с древнейших времен используется как средство соблазна и совращения. Амброксан повторяет воздействие драгоценной амбры, он никого не оставляет равнодушным, все мысли желания окружающих только о вас. Композиция относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке.
Характеристика: сексуальный, ясный, прозрачный.
Семейство ароматов: восточные, цветочные.
Парфюмерный гардероб: интимный, романтический.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Нравится Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP38 из нашей коллекции.

Обратите внимание.. цифры ЧЕРНЫЕ на флаконе! Представленный в сборе аромат нежнее и тоньше, чем Escentric Molecules 02 (У нас аромат флакон с черными цифрами( без запаха во флаконе)
LedyMary 17.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA34
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Нежная цветочная композиция, очень современная. Она создана для непредсказуемых озорных оптимисток, которые используют каждый шанс, данный им судьбой. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414558
Оксана_В 17.12.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 17.12.2020 «ответить»
Духи VP32
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности...
Sova 777 17.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA18
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Благородный изысканный аромат. Легкий, тонкий и элегантный одновременно. Подчеркивает безупречный вкус и артистичную натуру его обладательницы.

Характеристика: благородный, стильный, шикарный.
Семейство ароматов: шипровые цветочные.
Начальная нота: цитрусовые.
Нота <<сердца>>: жасмин, роза.
Конечная нота: пачули, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Coco Mademoiselle - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA18 из нашей коллекции.
fati99 18.12.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 18.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 18.12.2020 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.

Характеристика: дерзкий, волнующий и противоречивый.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: терпкие цветы апельсинового дерева.
Нота <<сердца>>: чувственная сладость ванили.
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Блески для губ RA GROUP decor 3D-effect
Базовая цена: 440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36477782
Macallan 18.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA26
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат в элегантном типично итальянском стиле. Праздник для девушек с утонченным, слегка дерзким характером. Парфюм способен зажечь огонек в глазах и подарить незабываемые жизненные моменты!

Характеристика: Дерзкий, романтичный, стильный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: розовая смородина, розовый перец.
Нота <<сердца>>: роза, жасмин, пион.
Конечная нота: мускус, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Signorina - Salvatore Ferragamo?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA26 из нашей коллекции.
Macallan 18.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода Pris
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491336
Sova 777 18.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Гель-душ интимный
Базовая цена: 420 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54106322
Macallan 18.12.2020 «ответить»
Духи unisex VP37 НОВИНКА!
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Жаркие новинки лета! Духи unisex VP37
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Богатый и теплый аромат с неожиданным современным характером!
Эксклюзивный аромат одинаково красиво раскрывается на мужчинах и женщинах, и благодаря неожиданным ингредиентам создает неповторимую атмосферу аристократизма и изысканности. Парфюм вызывает ассоциации с элитным клубом Старого Света, в котором собираются леди и джентльмены, ведут светские беседы, а в воздухе витает аромат дорогих сигар и зеленого чая.
Композиция раскрывается терпким звучанием листа табака в окружении ароматных восточных специй. В сердце парфюма букет наполняется нежной сладостью ванили и бобов тонка. Табачный шлейф приобретает сладковато-пряный запах цветов табака и какао. Завершающий аккорд составлен из благородных древесных нот и аромата сухофруктов, которые обволакивают теплом, и дарят ощущение комфорта и уюта.
Характеристика: элитный, богатый.
Семейство ароматов: восточные, пряные.
Парфюмерный гардероб: вечерний, интимный.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 18.12.2020 «ответить»
ап
Dushechk@ 18.12.2020 «ответить»
Заказ
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Духи VP32
Базовая цена: 1550 р

Категория: Женские ароматы

Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности... www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413454
Macallan 18.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 18.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414026
Macallan 18.12.2020 «ответить»
Набор 1
Базовая цена: 1900 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
Macallan 18.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 18.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода Cristal
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491338
Macallan 19.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA120. 4х4
Базовая цена: 1470 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Мужские ароматы
Описание

Драйв, скорость, мощность. Если тебе это по душе, нажимай на газ, включай полный привод и вперед!

Характеристика: энергичный, свежий, бодрый.
Семейство ароматов: цитрусовые зеленые древесные пряные.
Начальная нота: лайм, апельсин, бергамот.
Нота <<сердца>>: анис, шалфей, жимолость.
Конечная нота: сандаловое дерево, мох, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Комментарии
Азамат 2016-11-06
"Это то что нужно мне! Как я долго тебя искал!" сказал я про себя) этот аромат зацепил меня, наслождался каждым вздохом этого аромата туалетных духов. Честно говоря тащусь от них как зависимый)) да и окружающих пленяю когда по воздуху проплывают эти нотки, всех кто спрашивал, гадали что это? Все брэнды произнесены, но ни один из них даже рядом не стоял!
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA59
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Это яркий синтез спортивного направления и непобедимой мощи. В аромате переплетаются чувственная свежесть грейпфрута и древесно-амбровые аккорды. Композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Такую туалетную воду выберет мужчина, который не сомневается в себе и своих силах. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415338
Macallan 19.12.2020 «ответить»
Визитница
Базовая цена: 350 р

Уровень цен: Распродажа от 25%

Супер альтернатива пробникам! В этой визитнице есть все ароматы на карточках с фото и описанием!!!!!!
Теперь можно приобрести всем желающим!Это ооочень удобно! Но визитницу буду выкупать ( выписывать на имя участника) Поэтому заказывая визитницу, ... приват или в комментарии к заказу пишите данные: ФИО, дата рождения и номер тел.
ВИЗИТНИЦУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ПАКЕТИКЕ( МОЖНО В РОДНОМ) , ЧТОБЫ КАРТОЧКИ НЕ ВЫВЕТРИВАЛИСЬ!

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫБЕРЕТЕ НЕСКОЛЬКО ПОНРАВИВШИХСЯ АРОМАТОВ ПО ВИЗИТНИЦЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРОБНИКИ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ТОЙ ИЛИ ИНОЙ АРОМАТ РАСКРОЕТСЯ ИМЕННО НА ВАШЕЙ КОЖЕ... ДАЛЬШЕ МОЖНО С
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414642
Macallan 19.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 19.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA48
Базовая цена: 1440 р

Аромат для мужчины который всегда стремится к совершенству, проявляет уважение к миру спорта и страсть к инновациям. Это мужчина, которому неизменно сопутствует успех. www.nn.ru/community/sp/main/...product-43293964
Macallan 19.12.2020 «ответить»
Тональный крем RA GROUP decor
Базовая цена: 570 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Декоративная косметика RA GROUP decor
Описание
50 ml
БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
С лечебным действием!
Цвет - естественный бежевый
Для кожи любого типа, в том числе чувствительной.
Придает коже ровный и естественный матовый оттенок, скрывает дефекты кожи.
Содержит активные компоненты, которые оберегают кожу от воспаления и аллергических реакций, обладают антивозрастным и легким солнцезащитным действием.
Крем легко и равномерно распределяется по коже; устойчив к дождю и снегу.
Macallan 19.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA16
Базовая цена: 1400 р
Категория: Ароматы для женщин

Аромат воплощает идеологию атмосферы бесконечной роскоши и ослепительного блеска. Аромат обволакивает насыщенными нотами страсти, которые гармонично сочетаются с загадочностью, некоторой <<недосказанностью>>. Именно это сочетание мгновенно обеспечило аромату статус бескомпромиссного бестселлера.
Macallan 19.12.2020 «ответить»
Духи VP30
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Незабываемый аромат для незабываемых моментов!
fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/duhi-vp30-36413388
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Туалетная вода RA52
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин

Стильный, завораживающий аромат для современного мужчины. Подчеркивает свободу, мужское обаяние и сексуальность его обладателя. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415226
Macallan 19.12.2020 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 19.12.2020 «ответить»
Духи VP30
Базовая цена: 1550 р

Категория: Женские ароматы

Незабываемый аромат для незабываемых моментов! www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413388
Macallan 20.12.2020 «ответить»
Набор 2
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП цены

Наполнение набора может быть любым( по Вашему желанию)
на Ваш выбор::
No аромата,
крема,
духи мини-версия ( 390Р ЛЮБОГО АРОМАТА),
ШОКОЛАДКИ,
МЫЛО,
ОТКРЫТКИ!
ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ, ГОВОРИТ ТОЧНУЮ ЦЕНУ.
ЛИБО ВЫБИРАЕМ ГОТОВЫЕ НАБОРЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ!
LedyMary 20.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин

Звучание этого аромата приглашает насладится жизнью под нежными лучами летнего солнца и испытать яркие эмоции. Цветочная фруктовая композиция украсит молодую девушку, раскрыв её беззаботность, подчеркнув блеск в глазах и создав позитивное настроение.
Macallan 20.12.2020 «ответить»
Парфюмированная вода Cristal
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Женские ароматы
Описание

Размышления о капризах фортуны, счастливом везении и сопутствующей удаче обретают очертания в этой мягкой и элегантной композиции. Изящный флакон скрывает тайное послание, которое говорит, что каждому из нас предоставлен главный шанс -- шанс быть счастливым! Любовь и удача -- самое ценное, что может подарить тебе жизнь!

Характеристика: свежий, яркий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: бергамот, кровавый апельсин.
Нота <<сердца>>: черная смородина, розовый перец, нектарин, жасмин, черная слива.
Конечная нота: мускус, кедр, сандал, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 20.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 20.12.2020 «ответить»
ап
LedyMary 20.12.2020 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
Sova 777 20.12.2020 «ответить»
СТОП!
Macallan 20.12.2020 «ответить»
+
Sova 777 21.12.2020 «ответить»
ДО ОТПРАВКИ ПОСТАВЩИКОМ, [red] ПРИМУ ДОЗАКЗЫ!!!
[/red]
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Dushechk@ 21.12.2020 «ответить»
Дозаказ :) если успела , может и скидочка получится?!
Sova 777 21.12.2020 «ответить»
Принято! Но на ра 13 скидки нет((
Macallan 21.12.2020 «ответить»
делаем дозаказы
Sova 777 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 21.12.2020 «ответить»
ап
Macallan 22.12.2020 «ответить»
ап
Sova 777 22.12.2020 «ответить»
СТОП!
Милафка1 22.12.2020 «ответить»
Доброе утро. Примите, пожалуйста, заказ Парфюмированная вода RA141, Туалетная вода RA67.
Sova 777 22.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Хорошо! Отправила. Спасибо за заказ!
С радостью 27.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что с заказами? Жду и волнуюсь, так как это подарок.
Sova 777 27.12.2020 «ответить»
Добрый день! Я тоже жду и волнуюсь... (( товар еще в пути....должен придти вечером в понедельник.
Во вторник отвезу заказы в цр.
С радостью 27.12.2020 «ответить»
Спасибо. Ждем.
Sova 777 27.12.2020 «ответить»
Sova 777 04.01.2021 «ответить»
НОВЫЙ СБОР С АКЦИЕЙ: www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#251886807
ВПЕРЕДИ МНОГО ПРАЗДНИКОВ, ГОТОВИМ ПОДАРКИ ЗАРАНЕЕ И ПО ОООЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.