18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17 марта.Оригинальная косметика из Британии sLeek ma*ke up и Америки Absolute New York - прекрасное соотношение цены и качества! Культовая линия суперпигментированных палеток теней, румян, помад, тональных основ -82.

AliSharo 06.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию закупку известной Британской марки косметики Sleek Make*Up и Американской марки Absolute New York.

Культовая линия палеток теней Sleek I-Divine широко известна во всём мире, благодаря огромному разнообразию цветов и текстур, а также своему качеству и стойкости.
Косметика данной марки стала культовой для профессионалов в сфере красоты и макияжа по всему миру благодаря своему свежему и инновационному подходу к созданию косметических продуктов.
Создание новых ярких тенденций в макияже, смелые решения и открытые цвета, которые подойдут всем.
Бренд ABSOLUTE NEW YORK был основан в 2014 году.Команда ABSOLUTE NEW YORK всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Они вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. С момента своего появления ABSOLUTE NEW YORK завоевал невероятный успех - на данный момент бренд доступен более, чем в 75 странах, и эта цифра растёт с каждым годом. ABSOLUTE NEW YORK стремится всегда быть на шаг впереди конкурентов, предлагая потребителю инновационные продукты высочайшего качества с широкой палитрой оттенков и разнообразием форматов и текстур. Но в первую очередь для бренда важно оставаться верным своей философии: макияж объединяет - страсть к красоте горит в каждом сердце.

ассортимент: тушь, помада, блеск для губ, тональная основа, пудра, румяна, тени, палетки теней, бб крем, сс крем

Условия закупки:
- организатор: Alisharo
- оргпроцент по постоплате 18% на карты Сбер@ и А*льфы
- сбор без рядов
- минималка 10 000р
- срок открытия закупки - 6 марта стоп 17 марта!!!
- места раздач все ЦР! Возможен курьер - 300руб
- обмен брака возможен, но быть не должно. т.к. все проверяется поставщиком и мной
- транспортные расходы - не будет
- После стопа отказы не принимаю!!!

Сбор заказов:
Заказ оставляем в галерее при помощи кнопки "добавить комментарий", в теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем там же, при помощи кнопочки "отказаться".

Данные, кто не оставлял отправляем пожалуйста по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...g/viewform?pli=1
AliSharo 06.03.2020 «ответить»
Для сообщений организатора!
Magdelina 08.03.2020 «ответить»
Заказ
AliSharo 08.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Кристюша1991 10.03.2020 «ответить»
заказ
AliSharo 11.03.2020 «ответить»
Спасибо)
sereda_olga 11.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
AliSharo 11.03.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо)
DanikaFord 12.03.2020 «ответить»
Заказ
Mugmug 12.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
AliSharo 12.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо)
AliSharo 13.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАЛА!!!!!!!!!!
С 16 марта повышение цен на 10%!!!!!! До этого сообщения все кто заказал-заказ по цене в галерее.
После-прибавляем 10% к цене((( Стоп окончательный в понедельник.
Кристюша1991 08.04.2020 «ответить»
Добрый день, а когда состоятся раздачи?
AliSharo 09.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Была раздача уже по этому сбору.Ссылка на тему вверху темы. Наличие было плохое... Завтра отправляю новый заказ поставщику.
Если нужно, могу попробовать еще раз ваши позиции добавить?
www.nn.ru/community/sp/razda...teme.html?Part=2
Кристюша1991 10.04.2020 «ответить»
Добрый день, да мне не везёт я уже 3 или 4 раз пытаюсь заказать. Добавьте ещё раз мою позицию, спасибо
AliSharo 28.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Помаду заказала Вам) Должна прийти))Только цена теперь 371р(((орг сбор 15% вам сделаю,хоть что-то
Кристюша1991 05.05.2020 «ответить»
спасибо,у меня к вам просьба как надо будет оплатить свяжитесь со мной 89101267887 !пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.