18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.06. Onme - косметика,с содержанием натуральных ингредиентов не менее 99,5%! Орг сбор 13%

BlonMi 04.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :)

Onme --
это технологичное петербургское производство натуральной косметики.
Мы знаем, что натуральная косметика --
это сложная сфера, а выбор <<своего>> средства -- сложный процесс. Поэтому стремимся создавать разнообразные продукты по разумной цене, среди которых каждый может найти себе что-то подходящее.
Мы выступаем за рациональный подход к делу и работаем над составом расчётливо и ответственно. Каждое средство как минимум на 99,5% состоит из натуральных ингредиентов -- экстрактов, масел и витаминов, а также из одного-двух безопасных синтетических ингредиентов, которые помогают защитить продукт и дольше сохранить его свежим. Мы открыты и готовы объяснить назначение каждого ингредиента, добавленного нами в состав.
Мы делаем сложное доступным.

Мы придерживаемся твёрдых принципов работы:
*используем не менее 99,5% натуральных ингредиентов в составе
*добавляем только безопасные синтетические ингредиенты для защиты и сохранения продукта
*проводим лабораторные исследования и контроль качества
*не тестируем на животных продукцию и её компоненты

Покупателям не хватало честного бренда с работающими продуктами и чистыми составами, пока не появились мы.

Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 16 июня
- минималка 45 000 руб
- орг сбор 13%
- брак меняется со следующей поставкой
- транспортных расходов нет
- данные присылаем в приват
- оплата заказа в течении двух дней с начала сбора предоплаты


Всем удачных и выгодных покупок:)
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
Ну, ещё раз про важность тонизации кожи)
это было написано уже во многих, многих мои сборах
Тоник -- обязательный житель ванной комнаты.

Почему его использование важно?
Именно тоник после очищения восстанавливает рН кожи до оптимальных 4,5 - 5,5 единиц.
Если у ваших пенок и гелей сбалансированный рН (в случае с #Onme так и есть), в дело вступает водопроводная вода. Показатель ее рН 7 - 8 единиц. Проверьте специальными тест-полосками, если у вас они есть.
Значит, после умывания баланс микрофлоры сдвигается. Возникает риск гибели полезных бактерий. В то же время патогены начнут размножаться, вызывая проблемы с кожей.

Тут в дело вступает тоник:
- смывает остатки очищающего средства;
- нормализует рН;
- освежает и подготавливает кожу к последующему уходу.
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
о двухфазном средстве для демакияжа
Первые двухфазки появились около 10 лет назад. Тогда еще особо не задумывались о том, что масляные структуры нужно смывать после применения. Мнение, что уж их то точно смывать незачем, никуда не делось и сегодня. Некоторые производители и про мицеллярную воду считают так же =-O
В общем, это не совсем так. Да, в составе нет ПАВ, да и масло вроде должно питать кожу. Но, оставляя на лице масляную пленку после применения двухфазки, ты запираешь под ней остатки макияжа. Снять декоративную косметику на 100% вряд ли получится одним средством для демакияжа. Что-то да останется в любом случае.

Именно поэтому мы рекомендуем всегда умываться после демакияжа со средствами для умывания. Напитать кожу вы всегда успеете на следующих этапах: нанесение гидролатов или тоников, сывороток, кремов, масок все компенсирует. Но перед этим нужно качественно очистить и подготовить ее.

Также считаем необходимым предостеречь: двухфазное средство не каждому подойдет из-за индивидуальной реакции организма или особенностей кожи. Если у тебя есть, например, микротрещинки или царапинки на лице, использование этого средства вряд ли принесет большое удовольствие. В них могут попасть эфирные масла и вызвать жжение или щипание.
Если это все же произошло, пройдись по коже масляным средством для нейтрализации частичек эфирных масел. Масло притягивает масло, следовательно жжение прекратится. А вот вода тут не поможет
Чтобы в следующий раз минимизировать вероятность щипания от двухфазки, просто взболтай ее посильнее, чтобы эфирное масло в составе водной основы смешалось с масляной.
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
гель для умывания <<Мята и лимон>>
данный гель не предназначен для ежедневного умывания ввиду содержания частичек вулканической пемзы в его составе. Он предназначен для глубокого очищения и небольшого пилинга кожи. Именно поэтому мы рекомендуем использовать его не больше, чем 2-3 раза в неделю. Вот и все.

Перед нанесением гель лучше сначала вспенить в руках и наносить прихлопывающе-вдавливающими движениями. Ни в коем случае не три лицо, дабы не травмировать его. Особенно если есть высыпания на коже. И лучше не делать это перед сном, если не хочешь всю ночь в потолок глядеть. Гель довольно бодрящий

Гель можно наносить на шею и зону декольте. Вот скраб не желательно, а данный гель можно. И даже потереть хорошенько не возбраняется

Гель можно оставить на лице на 2-3 минуты в качестве очищающей маски для лица.
А потом нанести питательную маску от onmе
keha 13.07.2019 «ответить»
Жалко, что так мало желающих (((буду заказывать в интернет магазинах тогда, жду уже долго закупку(
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
Составы одобрены порталом ecogolik.ru
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
Гель для умывания на каждый день
Гель для умывания, "Чайное дерево и лаванда", 150мл




отзывы на отзовик тут
irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-onme-chainoe-derevo-i-lavanda
разбор на экоголике тут ecogolik.ru/blog-naturel-203...-ot-brenda-onme/
plea9sure 04.06.2019 «ответить»
Заказ, попробуем еще раз)
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
мне самой уже не терпится их чудо гель дя умывания попробовать) слабость у меня к умывашкам, ловила, ловила акцию на WB так и открыла сбор))

Они, кстати, помогают подобрать полностью уходи для кожи в их инстаграм, хочу вот попробовать написать)
plea9sure 04.06.2019 «ответить»
Маша, чудо-гель - это "Чайное дерево и лаванда"? Или двухфазное средство? Или какой-то другой?
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
ага, чайное дерево и лаванда, который мне в прошлый раз по их желанию поставили вместо заказанных позиций)))
почитала отзывы прям ну очень классный пишут, надо попробовать)
plea9sure 04.06.2019 «ответить»
Надо и мне попробовать)) в поисках - пробую разные и пока все не то((
Еще двухфазное хочу - мне для снятия макияжа с глаз надо. Ушла с одного корейского и французского - уж очень цена кусачая. И пока в поиске достойной замены.
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 05.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 05.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 05.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 05.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 06.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 06.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 09.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.06.2019 «ответить»
IFLEUR 04.06.2019 «ответить»
заказ
BlonMi 05.06.2019 «ответить»
принято)
BlonMi 16.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 16.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 16.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 18.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 18.06.2019 «ответить»
ап
seven_flower 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
принято)
BlonMi 13.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 13.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 14.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 16.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 18.06.2019 «ответить»
ап
О_Ольчик 05.06.2019 «ответить»
ДД. заказ
keha 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, крем защитный от ультрафиолета подходит для лица?) просто он с разделе по уходу для тела)) и когда примерно раздачи?
BlonMi 07.06.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Ошиблись видимо)
Перенесем в галерею лицо
По раздачам ничего сказать не могу((( как минималку наберем, сегодня рекламу размещу га сбор, чтобы побыстрее дело пошло)
keha 07.06.2019 «ответить»
Понятно. Просто боюсь не получилось бы так, что к концу лета получу(
BlonMi 09.06.2019 «ответить»
сбор автоматом закрывается, если через месяц я сама не объявлю стоп
поэтому либо наберём, либо будет объявлен срыв сбора)
BlonMi 19.06.2019 «ответить»
ап
BlonMi 12.06.2019 «ответить»
Новый сбор по малавтилину
Приглашаю)

www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#232975808
keha 12.06.2019 «ответить»
Дд. Заказик небольшой. А нет случайно подбора полного комплекса ухода за кожей лица определённого типа? Что то я прям никак не могу определить что мне точно нужно)) хочется всё попробовать)
BlonMi 13.06.2019 «ответить»
Здравствуйте)
они в своём инстаграм консультируют по поводу полной программы, подбирают всё в зависимости от жалоб и состояния кожи. В директ им можно написать)
keha 13.06.2019 «ответить»
Спасибо, посмотрю значит.
Maria_MD 15.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Скажите, а пенка для умывания подходит для ежедневного использования? Косметикой не пользуюсь, нужно просто естественное очищение.
BlonMi 25.06.2019 «ответить»
не набралось(
попробуем осенью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.