18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.08. Эксклюзивно для на сп. Для любителей нат.косметики и поклонников эзотерики."Волшебные" товары:свечи ручной работы,амулеты,мыло,масла,бальзамы для лица и тела,все натуральное.Проверено на себе многократно)))

Мастерская Волшебства! 20.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,меня зовут Юлия.
Мою помощницу Анастасия.

Я давняя поклонница натуральных и эко товаров,а так же эзотерических товаров,особенно из этой закупки))) Наталья Робертовна Мусиенко,известная травница на весь Краснодарский край. Она даже выступала экспертом на Рен ТВ в передаче "шокирующие гипотезы" вот ссылка на видео ,с 20 минуты смотреть www.youtube.com/watch?time_continue=1995&v=9sP0j1mcvt0
Отзывы можно почитать тут : samopoznanie.ru/trainers/natalya_robertovna_musienko/


Мыло,бальзамы,масла для лица и тела тут просто"Волшебное"на натуральных отварах трав и натуральных эфирных маслах производства Щвейцарии фирмы Вивасан.
А какой от них запах и аромат,ммм)))Все проверено на себе,уже не один год!


Ты ведь не случайно забрел в эту закупку "Волшебных товаров"? Веришь в чудеса? Конечно!
Ведь настоящие чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит!
А мы не просто верим ,но и творим их сами! Как это происходит? Заходи к нам,узнаешь!

Настоящее волшебство всегда рядом с нами! Силы природы,древние знания предков, современные технологии,звездная пыль с еще не пройденного пути, мудрость великой Вселенной,натуральные компоненты и необыкновенная энергетика Мест Силы-вот из чего сделаны наши волшебные бальзамы и эликсиры,мыло и свечи,амулеты и талисманы...Целая Кладовая Чудес!
Надеюсь,тебе уже интересно? Заходи в закупку,пиши,спрашивай! Ждем тебя!



ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:
1. Организатор - "Мастерская Волшебства"
2. Минималка - 10.000р.
3. Постоплата орг. сбор 18 %+ 25р за ЦР. Оплата на карту Сбербанк,или ВТБ
4. Рядов нет
5. Стоп 18 августа 2019, возможно продление до набора минималки.
7. Транспортные расходы возможны по правилам сп.
8. Пересортов нет,весь товар строго проверяется перед отправкой
9. Обмена брака нет,т.к он исключен,весь товар изготавливается вручную и проверяется на каждом этапе изготовления.
10.Заказы не бронирую.

Заказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.

Свои данные оставляем по форме. docs.google.com/forms/d/1eWCCdTNfsgl27-29Sup2jMfak2QAXKmXaLjYzEfzEAI/edit

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1286348&page=blog
Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья.

Чёрный список не участвует.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Цены в галерее указаны без орг. %
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Мастерская Волшебства! 20.07.2019 «ответить»
Доброй ночи, в состав свечей входят : вощина натуральная,травы купальские разные ,и масла эфирные .Например свеча для благополучия :там к травам еще денежное масло входит.Размер идет около 2,5 см объем,высота есть 8,13 см,в основном на 1 ч,2 ч,горения идут.
Так же данную свечу можно использовать для медитации или просто для романтического ужина)))Она истончает приятный аромат натуральных трав и масел+ медовые нотки!
Направленности:очищение,диагностика,защита,благополучие, мир и благополучие в доме,свеча - оберег.Можно еще сделать любой вектор направления в зависимости от вашего пожелания.
+ идет специальный обряд ,довольно простой и безвредный (только белая и зеленая магия-трав)
Цена розница 500 руб,цена сп 300 руб.Выгода очевидна!
Мастерская Волшебства! 20.07.2019 «ответить»
Так же очень рекомендую мыло-суфле для лица,маленькой баночки хватает на месяц ,1,5 использования 1-2 раза в неделю.
Твердое мыло можно использовать вместо геля для душа,баночки хватает на месяц использования при 1-2 в неделю.
В закупке представлен лишь основной товар.Так же на днях будет дополнение галереи :шампунь,бальзам для волос,денежное масло,масло супер-женщина,масло "Личной Силы"(доп .функция-это Омоложение и Сексуальный шарм)

Масла тоже очень экономичные получаются,в среднем маленький флакон идет 5 мл,но его хватает на месяц,1,5 при каждодневном применении!Им необходимо мазать за ушами и ямочку на шее ,около ключицы,можно так же около кисти рук куда обычно туалетную воду наносят!
Денежное масло капать в кошелек+ на денежки.Работает 100%!
Есть так же масла для лица комплекс вечер-утро!
Мастерская Волшебства! 21.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 22.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 26.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 26.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 30.07.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.