18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.09.Простые решения домашних забот. Интересные и полезные товары для дома, кухни, авто, путешествий, эко-товары, комоды для косметики, декоративные наклейки на стену. Детские товары-34

KseniyaIshekovaa 06.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения.
Рада видеть всех постоянных и новых участников.

МОЙ БЛОГ
kseniyaishekovaa.www.nn.ru/


Отзывы о моей работе можно почитать тут
fedsp.com/showcase/org/1090493

Doma Prosto- это тысячи полезных товаров для дома, офиса, детской, машины и путешествий.
В каталоге представлены модели для мелочей, косметики, лекарств, нижнего белья, аксессуаров, обуви, широкий детский ассортимент.
Doma Prosto- это Простое решение непростых домашних забот.

Условия:
-Минималка - 30000 руб.
-Орг. сбор -18% постоплата,13% предоплата
-Бронь сутки
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР+курьер
-Транспортные расходы по правилам СП
-Данные присылаем в приват,без данных заказы принимаю на свое усмотрение.
-ЧС не участвует!!!
-С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
- Дата открытия 06.09, СТОП
18.09

,возможно продление.
-СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.

-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html



-Обращаю вашего внимание на то,что цены к моменту стопа могут изменяться поставщиком.
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это.
________________________________
Претензии по браку принимаются строго в течении
3-х дней со дня раздач.
_____________________________________________________________________________
Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
KseniyaIshekovaa 07.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 08.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 09.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 09.09.2022 «ответить»
Плотный органайзер для гигиенических принадлежностей 12,5*12,5 см СП-цены
Базовая цена: 155 р Артикул: 1201

Уровень цен: СП-цены

Между нами девочками....
Вечная проблема. Куда спрятать?.. Чтоб, доставая из сумочки зонтик, не рассыпала веером по полу всякие интимные принадлежности. Чтоб, влезая в сумку за проездным, не ковыряться в пакете или в уложенных стопочках...
На помощь придет вместительный чехольчик для гигиенических принадлежностей!
Органайзер для гигиенических принадлежностей- это стильный и практичный аксессуар!!
Органайзер имеет стандартные размеры, выполнен из мягкого хлопка, и по весу очень легкий.
Вместительность футляра рассчитана на 8-12 прокладок.
Он универсальный, поэтому в него идеально помещаются не только прокладки, но и другие гигиенические принадлежности (носовые платки, салфетки, тампоны).
Чехол для гигиенических принадлежностей- это стильный аксессуар, позволяющий сохранить гигиеническую чистоту прокладок.
Размеры: 12,5*12*5 cm
Вес: 30г. мороженое;клубника;зайчики;фрукты
KseniyaIshekovaa 10.09.2022 «ответить»
Карманная таблетница "Pill Box" круглая СП-цены
Базовая цена: 148 р Артикул: 238

Уровень цен: СП-цены

Контейнер для таблеток предназначен для расфасовки и хранения таблетированной продукции: лекарств, витаминов и т.д.
Это незаменимый спутник тех, кто стремится к организованному и систематизированному приему витаминов и лекарств.
Особенно удобно брать с собой в дорогу.
Изготовлен в форме таблетки, внутри имеет 4 отделения.
Комплекты PILLBOX изготавливаются из пластмассы пищевого качества, а внешняя поверхность имеет очень удобную матовую текстуру, которую легко открывать и закрывать.
Диаметр: 6,5 см Зеленый;Красный;Желтый;Голубой
KseniyaIshekovaa 18.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 10.09.2022 «ответить»
Помпа для воды электрическая СП-цены
Базовая цена: 420 р Артикул: 1216

Уровень цен: СП-цены

Электрическая помпа для воды - это отличное решение для тех, кому надоело пользоваться обычной механической помпой.
С новой удобной электрической помпой Вам больше не придется качать воду из бутыли вручную, достаточно нажать одну кнопку чтобы вода оказалась в Вашем стакане.
Компактные размеры, тихая работа и хорошая производительность - достоинства проверенной модели.
Наша электрическая помпа - перезаряжаемая, т.е. оснащена аккумулятором.
Для нее не обязательно искать место рядом с розеткой 220 вольт или тянуть вдоль стенки удлинитель.
Один раз зарядив помпу, Вы сможете досуха выкачать несколько бутылей воды. Одного заряда хватает на перекачку до 7 бутылей емкостью 19 л, время зарядки составляет 3 часа.
Помпа полностью изготовлена из безопасных материалов.
Также в комплект поставки входит провод USB для зарядки встроенного аккумулятора от любого источника питания через USB.
Размеры:
15 *9 *9 см
вес 300г
Пр-во: КНР черная;белая
Elena122 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KseniyaIshekovaa 13.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 13.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 14.09.2022 «ответить»
ап
ЛюбЛис 13.09.2022 «ответить»
заказ
KseniyaIshekovaa 14.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
Эквилегия 14.09.2022 «ответить»
Заказ
KseniyaIshekovaa 14.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 15.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 16.09.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 19.09.2022 «ответить»
ап
Helenli 17.09.2022 «ответить»
заказ
KseniyaIshekovaa 17.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
Matina 17.09.2022 «ответить»
заказ
KseniyaIshekovaa 17.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
М@сяня3008 20.09.2022 «ответить»
ДД!Заказ
KseniyaIshekovaa 20.09.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 20.09.2022 «ответить»
СТОП
М@сяня3008 20.09.2022 «ответить»
Хотела заказать еще 2 шт Таблетница "Неделька" 7 отделений арт. 5 , можно?
KseniyaIshekovaa 20.09.2022 «ответить»
заказ принят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...