18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.01 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl и Reb*irth

cornflour 10.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 19 января, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений

!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ

invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...ll9diUva9L67%2Fw
cornflour 10.01.2020 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum - сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 10мл
Оптовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.

o Уменьшает поры, удаляет сеточки морщин и морщины;
o Увлажняет, улучшает текстуру кожи
o Повышает упругость
o Уменьшает пигментацию
cornflour 10.01.2020 «ответить»
Tea Tree & White Facial Wash - гель для умывания с маслом чайного дерева и белым чаем, 100 мл
Оптовая цена: 408 р Бренд: Rebirth

Уникальная формула геля для умывания с маслом чайного дерева и белого чая, эвкалипта и витамина Е создана в лаборатории компании Rebirth для бережного глубокого очищения и смягчения кожи лица, сохраняя водный баланс кожи
Масло чайного дерева, являющееся природным антисептиком, предотвращает появление прыщей и удаляет лишний жир из пор.
Ваша кожа будет чистой, свежей и защищенной в течение всего дня.
o Предотвращает появление прыщей
o Удаляет избыток кожного жира, не сушит кожу
o Смягчает и защищает кожу в течение дня
o Легко смывается
Для любого типа кожи.
ilov76 10.01.2020 «ответить»
заказ
cornflour 10.01.2020 «ответить»
Спасибо
Я не Я 10.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 12.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 22.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 23.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 31.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 13.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.01.2020 «ответить»
п
Я не Я 30.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 10.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 12.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 24.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2020 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 12.01.2020 «ответить»
Ап
cornflour 12.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 13.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.01.2020 «ответить»
ап
Хвостик Лиса 13.01.2020 «ответить»
заказ.но опять 2х позиций еще нет которые бы хотелось((
cornflour 13.01.2020 «ответить»
Спасибо
Я не Я 13.01.2020 «ответить»
Ап
cornflour 13.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 13.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 13.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 14.01.2020 «ответить»
cornflour 14.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 14.01.2020 «ответить»
ап
АНЖЕЛК@ 14.01.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 14.01.2020 «ответить»
выбираем!
cornflour 14.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 14.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 14.01.2020 «ответить»
Relaxaderm(TM) Advance, прогрессивный крем для лица против морщин и мимических линий, 30 мл
Оптовая цена: 2610 р Бренд: Skin Doctors

Relaxaderm(TM) Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
o Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
o Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
o Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
o Эффективно от любых морщин
cornflour 15.01.2020 «ответить»
доброе утро!!!
Я не Я 27.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.01.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 30.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 15.01.2020 «ответить»
Capillary Clear, крем для кожи лица с проявлениями купероза, 50 мл
Оптовая цена: 1320 р Бренд: Skin Doctors

Этот крем для лица от купероза содержит Фитотонин - ботанический комплекс, состоящий из сильно концентрированной смеси экстрактов Арники, Кипариса и Купены, богатую флавоноидами, сапонозидами и процианидолами, оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и укреплению стенок сосудов.
Научные исследования показали, что применение Phytotonine в течение 3 недель способствовали снижениюпокраснения пораженного участка на 24% и сокращению внесосудистого кровотока на 25%, помогает улучшить внешний вид кожи с покраснениями и поврежденными капиллярами. Кроме того в состав входят салициловая и молочная кислота, которые мягко отшелушивают старую кожу и оказывают противовоспалительное действие. Эти Оксикислоты помогаю сделать кожу более плотной, что в результате уменьшает видимость капилляров.
Активные ингредиенты в Capillary Clear помогают поддерживать эластичность и здоровье сосудов, улучшают микроциркуляцию, способствуя постепенному очищению капилляров. Capillary Clear является идеальным продуктом для противодействия разрушительному влиянию неблагоприятной окружающей среды.
cornflour 15.01.2020 «ответить»
обратите внимание!!!важная информация от поставщика!!!

Хотела обратить Ваше внимание на нашу новинку! Это уникальный продукт - масло Эму. Мы единственные на российском рынке, кто продает этот продукт официально. Он у нас представлен в 2 видах.

Небольшое описание представлено ниже, более подробно в приложении.
Масло эму является удивительно ценным жиром, который можно использовать в самых различных целях.

Этот целебный жир отлично подходит для защиты кожи, увлажнения и лечения многих кожных заболеваний, таких как акне, экзема, псориаз и многого другого.

Страусиный жир обладает мощными противовоспалительными, сильными увлажняющими свойствами, он не комедогенный (не закупоривает поры кожи) и гипоаллергенный (не вызывает аллергию даже у сверхчувствительных типов кожи). Поэтому масло эму косметологи рекомендуют абсолютно для всех типов кожи.

Масло эму помогает нашему организму (и нашей коже - в том числе) производить новые здоровые клетки, борется с начальными признаками старения и лечит широкий спектр кожных проблем:

гиперпигментацию,
растяжки,
солнечные ожоги,
дерматит,
морщины,
сухость кожи (отлично увлажняет),
жирность кожи (нормализует выделение кожного сала),
опоясывающий лишай,
розацеа,
псориаз,
облысение,
экзему,
ожоги (химические - в том числе),
рубцы,
акне.
Существует много способов эффективного применения масла эму в повседневной жизни.

Оно не только лечит кожные заболевания, ухаживает за волосами и ногтями, но и облегчает боль, заживляет раны, да и просто является превосходной диетической добавкой к рациону питания.
Я не Я 16.01.2020 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Оптовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
o Замедляет процессы старения .
o Идеально подходит для использования на нежной коже вокруг глаз
Я не Я 28.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 16.01.2020 «ответить»
шикарный пристрой!!

PBM07 маска для лица СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, омоложение, упаковка голубая (15 шт/уп ZIP 17*25) ЦЕНА ЗА ШТ., 30гр, РП (до 30.06.23)
Оптовая цена: 26 р
ksuu82 16.01.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Я не Я 16.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 19.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.01.2020 «ответить»
Выбираем!
Я не Я 17.01.2020 «ответить»
Emu Lavender Moisturising Cream - крем для тела увлажняющий с маслом эму и лавандой, 200 мл
Оптовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Увлажняющий крем для тела созданный на основе масла страуса Эму и эфирного масла Лаванды. Текстура крема легкая, мгновенно впитывается, увлажняет и питает кожу, не оставляя жирных следов. Масло эму и масло лаванды помогут успокоить и омолодят вашу кожу.
Ваша кожа станет молодой, мягкой и обновленной. Молочко имеет приятный натуральный аромат.

o Чистое масло Эму и эфирное масло лаванды помогут омолодить кожу
o В составе нет парабенов и минеральных масел
o Мгновенно увлажняет и питает кожу
cornflour 17.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.01.2020 «ответить»
Ап
cornflour 18.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 20.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 20.01.2020 «ответить»
выбираем
cornflour 20.01.2020 «ответить»
добрый день!
Я не Я 20.01.2020 «ответить»
Piptide Bee синхро-лифтинг сыворотка для кожи 25мл
Оптовая цена: 1560 р Бренд: LANOPEARL

Быстро впитывающаяся сыворотка Peptide Bee Synchro-lift Serum сочетает в себе преимущества таких активных веществ как: пчелиного яда, аргирелина и меда Мануки. Эти противовозрастные и разглаживающие морщины ингредиенты стимулируют выработку коллагена и эластина и омолаживают кожу.
o Мгновенно уменьшает морщины и сеточки морщин, результат за 30 дней.
o Постепенно подтягивает провисшую кожу, рекомендовано для кожи после 35 лет
cornflour 20.01.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я не Я 21.01.2020 «ответить»
Vitamin E Cream Витамин Е крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином 100g
Оптовая цена: 234 р Бренд: LANOPEARL

Одна из самых продвинутых не жирных формул доступных в Австралии. Масло вечерне примулы (EPO) и ланолин оказывают продолжительное омолаживающее воздействие на кожу, а Витамин Е - природный антиоксидант играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличении циркуляции крови в ткани кожи.
o Один из самых популярных кремов с ланолином в Австралии
o Питает, увлажняет, для возраста с 25 лет
o Ланолин глубоко увлажняет кожу
o Витамин Е натуральный антиоксидант
cornflour 21.01.2020 «ответить»
ап
Хвостик Лиса 21.01.2020 «ответить»
Дд!запись на пристрой с этим заказом.
Я не Я 21.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 21.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 21.01.2020 «ответить»
АП
Я не Я 21.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 21.01.2020 «ответить»
Ingrow Go, лосьон для удаления и предотвращения появления вросших волос, 120 мл
Оптовая цена: 750 р Бренд: Skin Doctors

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их. Теперь действие препарата стало еще более эффективным.
Новый Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос. Он также помогает избавиться от сыпи на шее и лице, которая возникает у мужчин после бритья.
cornflour 22.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.01.2020 «ответить»
Lanolin Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с ланолином
Оптовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Нежный бальзам для губ, обогащенный ингредиентами, смягчающими сухие и шелушащиеся губы. Благодаря маслу абрикоса успокаивает и освежает губы и придает им аромат абрикоса. Входящий в состав ланолин, который является натуральным воском быстро и глубоко впитывается и питает губы. Губы становятся мягкими и ухоженными.
Бальзам содержит солнцезащитный крем для дополнительной защиты от УФО.
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат абрикоса
o Содержит защиту от солнечных лучей
Я не Я 22.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 23.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.01.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Оптовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors


Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Уплотняет кожу
6. Выравнивает цвет лица
7. Делает кожу более упругой
8. Разглаживает неровности
9. Интенсивно питает
10. Успокаивает угнетённую, стянутую кожу
11. Поддерживает естественные защитные функции кожи
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи
Я не Я 23.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2020 «ответить»
Доброе утро
cornflour 24.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 24.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.01.2020 «ответить»
Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и защита от свободных радикалов 30мл
Оптовая цена: 1460 р Бренд: LANOPEARL

Сывороткасодержит стволовые клетки яблока помогают восстановить поврежденную кожу, в то время как облепиха будет бороться со свободными радикалами. Пентавитин - натуральный увлажняющий усилитель, который обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Идеальный состав для омолаживания, для сухой и для поврежденной кожи.
o Используется как для профилактики старения кожи так и для омоложения
o Антиоксидантная защита от старения
o Омоложение стволовыми клетками яблока
o Глубокое увлажнение пентавитина
Я не Я 27.01.2020 «ответить»
Instant Eyelift, сыворотка моделирующая для кожи вокруг глаз против морщин и отеков мгновенного действия, 10 мл
Оптовая цена: 1320 р Бренд: Skin Doctors

Instant Eyelift - антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.
Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения <<гусиных лапок>>, припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.
Я не Я 27.01.2020 «ответить»
Еще чуть-чуть до минималки!Выбираем!
cornflour 28.01.2020 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 28.01.2020 «ответить»
Vein Away Plus, крем для тела против сосудистых звездочек, проявлений повреждения капилляров и послеоперационных рубцов, 100 гр.
Оптовая цена: 1320 р

Созданный в Австралии крем Vein Away Plus за 6 недельпозволяет без боли и финансовых затрат уберет сосудистые звездочки и избавит от паукообразных вен.
Фитотонин входящий в состав крема (сильно концентрированная смесь экстрактов Арники, Кипариса и Купены),
богат флавоноидами, сапонозидами и процианидолами,оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и стенки сосудов. Научные исследования показали, что после применения
Фитотонина через 4 недели кровообращение к ногам усилилось на 26%, краснота пораженного участка кожи уменьшилась на 24%, внесосудистый приток крови сократился на 25%.В состав крема также входят Ретинол, биофлавоноиды,Витамин С, экстракт Арники, Гингко-билоба, Алоэ Вера,Аллантоин, масла апельсина, лаванды и календулы.
Регулярное применение этого уникального крема:
o Убирает сосудистые звездочки
o Укрепляет поврежденные капилляры
o Снимает боль и тяжесть в ногах
o Рассасывает гематомы, смягчает и укрепляет кожу, повышает ее защитные функции
o Ликвидирует остаточную пигментацию после лазерных процедур.
cornflour 28.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 28.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.01.2020 «ответить»
набор Skinactive14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл + Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Оптовая цена: 2475 р Бренд: Skin Doctors

В набор "Комплексный уход" входит:
1. Skinactive 14(TM) intensive day cream - интенсивный дневной крем;
2. Skinactive14(TM) regenerating night cream - регенерирующий ночной крем;
3. Косметичка.
Я не Я 29.01.2020 «ответить»
"Penta Max Золотая сыворотка для лица 50мл"
Оптовая цена: 690 р Бренд: LANOPEARL

Проникая глубоко в кожу, уменьшает средние и глубокие морщины, устраняет ее недостатки, а также очищает поры. Наносомы помогают активным ингредиентам проникать глубже в кожу. В результате чего кожа становится молодой, эластичной и сияющей. Улучшается цвет лица, сужаются поры, уменьшается глубина морщин.
o Подходит для кожи в возрасте 40+
o Содержит 5 активных ингредиентов для достижения максимальных результатов
o Концентрированная, легкая сыворотка, которая быстро впитывается
cornflour 29.01.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.01.2020 «ответить»
Speedy тоник для сухой чуствительной кожи лица 200мл
Оптовая цена: 696 р Бренд: LANOPEARL

Это нежный, не содержащий спирта тоник, который удаляет все следы макияжа сохраняя естественный баланс PH кожи. Этот успокаивающий тоник смягчает сухую кожу, делая ее шелковисто гладкой, подготавливая ее для увлажняющего крема.
o Быстрое очищающее средство
o Уменьшает раздражение чувствительной кожи
o Смягчает сухую кожу
cornflour 29.01.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.01.2020 «ответить»
доброе утро
cornflour 31.01.2020 «ответить»
п
Я не Я 30.01.2020 «ответить»
Age Defying Power Oil Антивозрастное интенсивное масло для лица, 30мл.
Оптовая цена: 2310 р Бренд: Skin Doctors

Содержит 15 видов ценнейших натуральных масел, 3 вида эфирных масел и экстракты трав:
Масло шиповника
Масло семян брусники
Масло облепихи
Масло сладкого миндаля
Масло жожоба
Масло макадамии
Масло примулы вечерней
Масло семян подсолнечника
Масло бурити
Масло бразильского ореха
Масло Маракуйи
Масло семян Чиа
Я не Я 31.01.2020 «ответить»
BB Cream SPF15 No.1 BB крем розово бежевый 5в 1 50мл
Оптовая цена: 1199 р Бренд: LANOPEARL

BB крем обогащенный растительными экстрактами крем "все в одном", скрывает недостатки кожи, шрамы и темные пятна, в тоже время увлажняет и защищает кожу от УФ лучей (содержит SPF фактор). Этот тональный крем создает яркий естественный цвет вашего лица, одновременно осветляет и омолаживает. Ваша кожа выглядит более гладкой, яркой и естественной.
o 5 в 1 многофункциональный продукт (тональный, увлажняющий, осветляющий, омолаживающий, солнцезащитный)
o Выравнивает несовершенства
o Кожа выглядит естественно, не жирная текстура
o Обеспечивает кожу питательными веществами и растительными экстрактами
o Натурально бежевый цвет, который подходит большинству тонов кожи
o Покрывает и защищает кожу лица весь день, не забивая поры
Я не Я 01.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Выбираем!
cornflour 01.02.2020 «ответить»
Ап
cornflour 02.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.02.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 01.02.2020 «ответить»
Набор "Упругая кожа"
Оптовая цена: 3552 р Бренд: Skin Doctors

В набор входит:
1. Peptide Bee синхро-лифтинг сыворотка для кожи, 25 мл.. 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...kozhi-25-ml.html
2. Antarctilyne Plump 3 - Крем для упругости и эластичности кожи тройного действия 50мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/protivovozrastnie/antarctilyne-plump-3
3. Косметичка 1 шт.
cornflour 02.02.2020 «ответить»
ап
cornflour 02.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.02.2020 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и Ланолином, 100 мл
Оптовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
cornflour 03.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.02.2020 «ответить»
Advanced Placenta Concentrate - дневной антивозрастной крем с концентрированным экстрактом плаценты, 50 мл
Оптовая цена: 1260 р Бренд: Rebirth

Этот дневной крем с высоким концентратом плаценты овцы известен своим качеством и уникальной формулой. Он содержит экстракты плаценты овцы, сквален из печени австралийской акулы, липосомы и витамин Е. Крем восстанавливает обменные процессы в коже, глубоко увлажняет, осветляет и уменьшает появление морщин.
· Концентрированный крем плаценты, для возраста после 30 лет
· Быстро уменьшает появившиеся морщины и темные пятна
· Подходит для использования во время беременности
· Используется в качестве дневного крема
cornflour 03.02.2020 «ответить»
ап
cornflour 03.02.2020 «ответить»
ап
cornflour 03.02.2020 «ответить»
ми
cornflour 04.02.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.02.2020 «ответить»
Applebond Peptide 5 Eye Treatment крем против морщин и мешков вокруг глаз 30мл
Оптовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Lanopearl Applebond Peptide 5 Eye Treatment - это мощный крем для кожи вокруг глаз, который борется с появлением мешков, отечности и морщин вокруг глаз. Это достигается благодаря инновационному сочетанию: пептида Ацетил Тетрапептид-5, который борется против появления отечности и мешков под глазами и экстракта Стволовых Клеток яблока и Черники, которые обновляют и защищают клетки кожи. Способствует омоложению кожи и увеличению ее эластичности, устраняет эффект <<усталых глаз>>.
· Борется с мешками и отечностью под глазами
· Улучшает эластичность кожи
· Обновляет, омолаживает и защищает кожу
cornflour 04.02.2020 «ответить»
стоп
cornflour 06.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.