18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[Сбор до 19/01. Мега-поступление сумок+распродажа от 200 рублей!

or-ange 07.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Рада видеть Вас в моей закупке:)

Качество товаров данного поставщика проверено временем, а ассортимент с каждым месяцем становится шире.

Условия закупки:
☀ минималка 30 000
☀ БЕЗ РЯДОВ
☀ постоплата, оргсбор 18% на карты сбера
ВАЖНО! Склад очень подвижный, бронируем несколько раз в день. На отказ/изменение заказа есть 3 часа. Делайте свои заказы обдуманно.
☀ транспортные расходы согласно правилам СП
☀ обмен брака есть. О браке нужно сообщить в течение 3х дней с момента раздач.
☀ гарантия цвета. Вам приходит тот цвет, который вы видите на главном фото. Он же указан в артикуле. Доп.фото в других цветах в галереях расположены только для рассмотрения деталей модели.
☀ раздачи: все ЦР, курьер, почта, собачьи упряжки и тд:)
☀ заказы от участников из черного списка форума СП не принимаются.
☀ цены указаны в рублях без орг%

Как сделать заказ:

☀ заказы и отказы оставляем в галерее
☀ замены оставляем только в комментариях к основному заказу!

Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
Нужно оперативно связаться с организатором?
Есть срочный вопрос?
Есть вопросы по заказу?
Оплатили дважды и нужно срочно вернуть второй платеж?
Захотелось поговорить по душам? :)

У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГРУППА В ВАЙБЕРЕ.
В ней выкладываем информацию по интересным и выгодным сборам, новинки, акции, скидки.
Админам группы можно написать и получить оперативный ответ на любой вопрос в рабочее время. В нерабочее время - по возможности админов.


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ГРУППУ - перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код

invite.viber.com/?g2=AQAC10H...s5UeGii3AAZv1Kp5


Всем отличного настроения, и хороших покупок)) 💋 💋 💋
Jboxxx 07.01.2023 «ответить»
Заказ
or-ange 08.01.2023 «ответить»
спасибо,
принят!
toncen 08.01.2023 «ответить»
Заказ
or-ange 08.01.2023 «ответить»
спасибо,
принят!
koroleva044 08.01.2023 «ответить»
заказ
Ася75 09.01.2023 «ответить»
Заказ
Семёновская 09.01.2023 «ответить»
Заказ в галерее
vera-malish 11.01.2023 «ответить»
Сборы новые открываете, а про раздачу семян тишина. Люди даже не знают будет ли она вообще. Вернитесь в тему раздач семян и дайте нормальные пояснения. Семена уже вот вот нужны.
or-ange 11.01.2023 «ответить»
эта тема всегда открывается и собирается помощником организатора уже более 5ти лет.
По семенам я вам ответила. Сделаем всё возможное, чтобы ваш заказ отдать раньше. Остальное - через наличие.
MitriDat_ 12.01.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите,а по сухофруктам когда новую закупку откроете?
or-ange 17.01.2023 «ответить»
Добрый день, или сегодня, или завтра.
Организатора уже выписали, пока что дома на больничном. Как решим со сроком сбора и обновим цены - откроем
MitriDat_ 19.01.2023 «ответить»
Хорошо, спасибо. Если получиться киньте сюда ответом ссылку новой закупки. Заранее спасибо!
d145 sarov 12.01.2023 «ответить»
Заказ
ORUDZHEK 12.01.2023 «ответить»
Заказ.
sorokinaol 14.01.2023 «ответить»
Заказ
Romanova_El 19.01.2023 «ответить»
ДД, почему Вы игнорируете меня в теме раздач фейерверков? с конца декабря пишу о недостаче, ответьте уже что-нибудь, почему я должна вам дарить свои деньги? у меня есть куда их потратить
я в курсе что Вы были в больнице, и ждала, но сборы новые открываете, а вопросы прошлых раздач не решаете
sonataol 20.01.2023 «ответить»
Заказ
андяша 21.01.2023 «ответить»
заказ
Маруся07 21.01.2023 «ответить»
заказ
МамаЭнди 22.01.2023 «ответить»
Заказ.
svetlen 23.01.2023 «ответить»
Уважаемый организатор, разберитесь до конца с закупкой по семенам, которую вы ведёте уже четвертый месяц. Вы открываете новые закупки , не доведя до логического завершения старые .
or-ange 24.01.2023 «ответить»
семена будут реализовываться через наличие. Об этом уже 100 раз написано
mikegus 24.01.2023 «ответить»
Добрый день. Вы снова игнорируете приват! Вопрос уже больше месяца висит нерешенным! Это уже совсем не смешно. Можно нормально все сделать? Посмотрите пожалуйста сообщения и огромная просьба ответить.
Romanova_El 24.01.2023 «ответить»
приват посмотрите, по петардам написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...