18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 19.01 Новый сбор заказов! Лечебные бальзамы, мази, масла на травах! Гинекологический сбор, для ЖКТ, суставов, монастырский сбор отца Георгия, капли в нос для детей и взрослых! Почитайте отзывы! ТМ Древний Лекарь

KERREY 9 января в 18:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ КАРИНА.

Я 5 лет занимаюсь совместными закупками натуральной продукции ТМ Древний лекарь. Это на 40% выгоднее, чем заказывать на ВБ,ОЗОН и сайте производителя.

За это время работы многие регулярно принимают различные растительные препараты ТМ Древнего Лекаря и на себе видят результаты. 9 из 10 заказчиков становятся постоянными покупателями, а их положительные отзывы — лучшее доказательство эффективности продукции. Поэтому обязательно почитайте их!

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret




Древний Лекарь заслужил доверие по 6 главным причинам:

1. Экологически чистое сырье. Поставки от проверенных хозяйств Алтая, Забайкалья, Краснодарского края, Сибири, Урала и центральной части России.

2. Безопасность. Продукция получила сертификаты соответствия и декларации Евразийского экономического союза.

3. Высокая эффективность. Подтверждена исследованиями и отзывами врачей. Для производства продукции применяют только концентрированные вытяжки их растений, что повышает эффективность до 10 раз по сравнению с препаратами, изготовленными на основе порошков.

4. 100% натуральность. Продукция не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов, красителей, стабилизаторов, эмульгаторов.

5. 0% этилового спирта. Для продления сроков хранения бальзамов применяется лимонная кислота и фруктоза. Можно принимать детям, беременным женщинам, водителям.

6. Научный подход и современные технологии. Над созданием препаратов работают фитотерапевты, технологи и фармацевты. Сырье и готовые продукты тщательно тестируются.

Компания производит более 120 средств:

-бальзамы на травах;
-нерафинированные масла;
-травяные сборы;
-мази;
-живица кедра


Фитопрепараты можно использовать самостоятельно для профилактики и лечении заболеваний или же совместно с лекарственной терапией для повышения ее эффективности. В каждом продукте есть подробная инструкция с описанием состава, показаний и способа применения.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ - ПОДДЕРЖИТЕ ОРГАНИЗМ И ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка
Предварительная дата стопа
19.01.24
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

- добрый день! Прикупил на пробу успокоительный сбор. Сплю безобразно, долго не могу уснуть, без конца просыпаюсь. Чего только не перепробовала для сна и от разжражительности. честно, не верила, что поможет. А ведь помог. Засыпаю быстро, если и просыпаюсь, тут же снова засыпаю. И главное, стала менее раздражительной, даже муж заметил, что меньше орать стала. Огромное спасибо организатору за закупочку.

- открыла для себя не так давно закупку ТМ Древний Лекарь. Заказывала по положительным отзывам капли в нос прополисные, понравились мужу, который постоянно закапывал аптечные капли, а теперь 1-2 раза в неделю закапывает прополисные и прекрасно дышит. Для себя заказывала Увер, успокоительное. Оценила средство через неделю постоянного приема, стала отступать тревожность, сон стал налаживаться. Теперь заказываю не только для себя, но и для родителей.

- допиваю второй флакон Черного ореха. Не знаю, помогло ли это средство, но факт остается фактом- у меня прекратились головокружения. Пол года страдала от них. В январе невролог назначил лечение. Помогло кратковременно. Потом головокружения вернулись. Черный орех стала пить с начала марта. По столовой ложке 2 р/д ( лечебная доза). И в один прекрасный момент понимаю, что вскскиваю с кровати, а голова не кружится. Раньше пару минут сидела, чтоб карусельки закончились. Наклоняю голову- и опять без последствий. В момент лечения черным орехом кроме витамина Д ничего не принимала. Так что склонна отдать лавры победителя именно ему.

- хочу оставить отзыв о гинекологическом бальзаме. Лично мне он ооочень помог! И счастью моему почти год )))
После неудачной беременности и операции не получалось забеременеть: лечилась, и таблетки пила, и овуляцию ловила тестами - ничего...( Увидела закупку Древний Лекарь. Внимание привлек гинекологический бальзам. Начиталась отзывов в интернете, у кого-то похожие ситуации были и я решила попробовать... Хотя бы подлечиться, т.к. уже к гинекологу ходила насчёт ЭКО. А через 2 с небольшим месяца забеременела. Всего купила 2флакона. Пила по 1
ст.ложки 1-2раза в день (второй раз редко получалось) Пропила 1 флакон и от второго 2ст.ложки.
Всем советую у кого гинекологические проблемы имеются (не только связанные с беременностью)

Будьте Здоровы!
kozlovas 9 января в 18:56 «ответить»
Заказ
Ludmila60 9 января в 19:25 «ответить»
Заказ
Malik-S 9 января в 20:18 «ответить»
Добрый вечер, Карина. А сбор, который был до нового года, он аннулировался? заказ заново делать? ( я к тому, чтобы у меня не задвоился заказ)
KERREY 10 января в 18:22 «ответить»
Добрый вечер! К сожалению нужно заново оставить заказ, извините за неудобства
Предыдущую тему обещали закрыть, чтобы товары пропали из корзины
Malik-S 10 января в 19:34 «ответить»
поняла, спасибо
снуся 9 января в 20:21 «ответить»
Заказ.
67Ulia 9 января в 20:25 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
колечко25 9 января в 20:46 «ответить»
Заказ
OxanaN 9 января в 21:03 «ответить»
Здравствуйте, заказ
BOSK@ 9 января в 21:37 «ответить»
ДВ. Заказ
zemlyanichka 9 января в 22:11 «ответить»
Заказ
marissshka 9 января в 23:02 «ответить»
Заказ
Catusha 10 января в 00:03 «ответить»
Заказ
cotenok 10 января в 04:55 «ответить»
Заказ
Lenochka07 10 января в 05:56 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
MadamVeroni4ka 10 января в 09:12 «ответить»
ДД, заказ
uliana_777 10 января в 09:22 «ответить»
Дд! Заказ
М@сяня3008 10 января в 10:22 «ответить»
ДД!Заказ
galaM 10 января в 10:53 «ответить»
ДД! Заказ
danusia3361 10 января в 11:46 «ответить»
Заказ, очень ждали
Зябликова 10 января в 13:44 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Кларина 10 января в 15:46 «ответить»
дд, заказ
KERREY 10 января в 18:22 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Семен Алексеевич 10 января в 17:27 «ответить»
заказ.
Malik-S 10 января в 19:40 «ответить»
заказ
Илинка 10 января в 21:11 «ответить»
заказ
myravel7 10 января в 22:36 «ответить»
Заказ
Svetlanochka12 11 января в 09:31 «ответить»
ДД. Заказ
druzdik78 11 января в 11:47 «ответить»
заказ
shen08 11 января в 11:58 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Искренне надеюсь, что эта закупка все же состоится,и сроки тоже нарушены не будут
KERREY 16 января в 13:03 «ответить»
Здравствуйте, все будет хорошо! Приношу свои искренние извинения!
nadin_c 11 января в 20:08 «ответить»
Заказ
volkowa 11 января в 20:22 «ответить»
заказ
KERREY 19 января в 14:15 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Galocka 11 января в 20:36 «ответить»
заказ
Natash80 15 января в 17:38 «ответить»
Заказ
Galinkina 16 января в 14:07 «ответить»
Заказ.
М@рго 16 января в 15:58 «ответить»
заказ
olga-T 16 января в 16:55 «ответить»
заказ
Виренея 16 января в 18:03 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
danusia3361 16 января в 18:25 «ответить»
дозаказ
KERREY 17 января в 08:05 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лелик п 17 января в 13:34 «ответить»
ДД! Заказ
KERREY 17 января в 19:38 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Корнева 17 января в 13:36 «ответить»
заказ
KERREY 17 января в 18:33 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lapusya 17 января в 19:02 «ответить»
Заказ.
KERREY 17 января в 19:16 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mexika 18 января в 09:54 «ответить»
Дд.заказ.
KERREY 18 января в 11:19 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Elenka150 18 января в 21:52 «ответить»
Заказ
KERREY 19 января в 11:02 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
арчик 19 января в 14:19 «ответить»
заказ
KERREY 19 января в 17:57 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
valeria23 19 января в 22:57 «ответить»
Заказ
Маруша 20 января в 20:15 «ответить»
Заказ.
natalia79-08 21 января в 19:18 «ответить»
Заказ
Старенький Хома 23 января в 10:05 «ответить»
Заказ
KERREY 23 января в 14:45 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ИринаАлександровна 30 января в 21:25 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, не ожидается в этой закупке лишней баночки мази от псориаза? Если нет, то когда планируется следующая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.