18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19/07. 🔥Fix Price отдыхает🔥. Трикотаж по смешным ценам! Есть остатки с гарантией цвета

or-ange 13.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приглашаю в сбор любимых джемперов.
Продолжаем разбирать остатки пристроя, осталось совсем чуть-чуть. Больше джемперов не будет!!!


В этой галерее уже переписанные остатки, по ним цвета гарантируем. Галерея будет пополняться

https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1509152

Условия:
🗹 орг. or-ange
🗹 ТР не будет
🗹 СТОП 19/07
🗹 постоплата, орг.сбор 18%
🗹 раздачи: Все ЦР

Гарантии цвета нет, но при раскладывании максимально учитываются пожелания исходя из возможностей. Поэтому обязательно указывайте замены или цвета, которые вы точно не хотите получить.

Это отзывы из последнего сбора. И можно было бы не копировать, если бы не одно НО!
Остатки сильно тают, некоторых артикулов осталось меньше 50 штук! И будет просто обидно, когда они понравятся вам, а выбрать будет не из чего:( Качество фотографий не передает качества джемперов. Пользуйтесь моментом, пока поставщик сливает весь склад. 120 рублей в наше время даже меньше, чем кг курицы...

***джемпера приличного качества. швы ровные. косяков и кривизны нет. на фото цвет бледный. на самом деле цвет чистый и ярче. нормальный.
на повседневную носку самое то.
пришла за второй партией

***ДВ, заказ.
Сегодня получила заказ, с прошлого выкупа, довольна, как слон. Качество очень приятное к телу, все село идеально, как влитое. Спасибо)

***Качество кофточек хорошее, приятные к телу.

***Доброе утро! Заказала 5 кофт в прошлом выкупе. Хотела часть отдать маме и дочке. Но ничего отдать не могу, жалко. Буду снова заказывать

***Заказ. Сегодня забрала джемпер из прошлого сбора, очень даже ничего (за такие деньги- тем более).
Хочу еще другого цвета.

***и снова заказ! Сегодня получила второй выкуп, все подошло идеально, качество отличное. Вживую кофты намного лучше, чем на фото. Муж завидует)) Говорит, почему на меня нет таких?

***Снова с вами, кофточки просто супер)))

***Жду с нетерпением вашу закупку с джемперами по 120 руб. Ещё не всем тётушкам сделала подарки. Джемпера супер!
DoubleH@ppy 13.07.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный джемпер, взяла уже 2 в разных цветах, после стирки немного садится, по мне лучше будет на 42 р-р и рост до 160 см
www.nn.ru/community/sp/main/...product-39212502
or-ange 13.07.2022 «ответить»
Сбор до 15/07. Envirosax. Остатки склада. Суперцены!
www.nn.ru/community/sp/main/..._supertseny.html
or-ange 13.07.2022 «ответить»
.
_Olga 13.07.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
or-ange 14.07.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
489 17.07.2022 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.