18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1 декабря. Одежда для собак. Новогодняя коллекция костюмы Дед мороза и Снегурочки.

Юле 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Юлия.
Предлагаю закупку одежды для животных российского производителя.
Цены в галерее стоят минимального опта 20 тыс руб.
Если наберем 30 тыс, цены будут ниже.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор Юле
2.Срок открытия закупки - 17.11.20 Стоп 01.12.20. (могу продлить или сделать раньше по мере набора минималки). О стопе предупрежу за два дня. Будет тема Сверка-Дозаказ.
3.Условия оплаты - постоплата 15% на карту СБ или Тинькофф (по вашему желанию)
4.Минималка - 20 000 руб
5.Заказы и Отказы оставляем строго в галерее. Цены в галерее без орг %.
6.После СТОПа отказы не принимаю
7.Раздача-все ЦР , курьер
8.ЧС не участвует или по предоплате на мое усмотрение.
9.Транспорнтые расходы согласно правилам СП
10. Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11. Данные по форме (не обязательно, но желательно!) Кто заполнял уже, дублировать не надо. Они необходимы для быстрого согласования отсутствующих позиций
docs.google.com/forms/d/e/1F...grjRctg/viewform

12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=216849&page=blog,подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Так же рассылаю всю информацию по моим друзьям!
Рекомендую включить функцию слежения за темой внизу страницы.
13. Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника и он заносится в черный список!

В помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Юле 18.11.2020 «ответить»
Юле 18.11.2020 «ответить»
Ап
Юле 20.11.2020 «ответить»
Ап
Юле 21.11.2020 «ответить»
Ап
Юле 23.11.2020 «ответить»
Ап
Юле 24.11.2020 «ответить»
Юле 24.11.2020 «ответить»
Спинка, утеплитель
Юле 24.11.2020 «ответить»
Комбинезон универсальный, подойдет для девочек и для мальчиков
Юле 24.11.2020 «ответить»
Ап
Юле 27.11.2020 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.