18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.02. Любо-дорого. Сувенирная лавка. Подарки на все случаи жизни. Все народные традиции в одном месте. В-21

Улена 14 февраля в 16:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый выкуп просто потрясающих изделий из натуральных материалов!

Русский сувенир это гораздо шире, чем традиционные Матрешка и Хохлома, - это все, что сотворено с любовью свободными художниками и мастерами старинных народных промыслов, это вещи, в которых есть живой огонек души и тепло рук.
Предлагаю вам путешествие по миру ремесел, материалов и технологий, знаков, символов и орнаментов. За каждым символом стоит целый пласт культуры, - зачастую забытый. Один и тот же символ в различных культурах понимается по-разному, потому мы стараемся показать любую вещь с нескольких позиций: мифологической, исторической, культурной и практической. Мифология - это пласты древних верований, которые помогали нашим предкам жить в мире с Природой. История и культура - помогают осознать единство и преемственность поколений. Ну и самое главное помимо произведений искусства это вполне бытовые и необходимые ему в обыденной жизни вещи - красивые вещи! Наши предки верили, что в неукрашенном доме нельзя жить. В этом заложен глубокий смысл преображения Природы человеком - применения его Творческой энергии, украшения своего мира.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Орг сбор 18% - постоплата
- Оплата на расчетный счет ИП
- Некоторые позиции продаются рядами
- Цена в галереях указана без оргсбора
- Открытие закупки 14 февраля
- Стоп 20 февраля (возможно продление)
- Раздачи через 3-4 недели после стопа
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует
- С браком работаем согласно правил СП

Оформление заказа:
- Заказы оставляете в галереях
- Отказы после стопа не принимаю
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите пожалуйста самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Приятного выбора!
yulynnov 14 февраля в 19:10 «ответить»
заказ
SvetaNNOV 14 февраля в 20:00 «ответить»
РАЗДАЧА No 9130443 оплачено
Серебр0 16 февраля в 20:42 «ответить»
спасибо,заказ
Улена 25 февраля в 10:14 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.