18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.02. Профессиональная декоративная косметика. Аксессуары для визажистов, чехлы, кейсы, ресницы, дезинфекторы. Огромная коллекция кистей. Много новинок.

Forseti 2 февраля в 02:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!


Приглашаю вас присоединиться к моим телеграм-каналам.

Я ищу лучшее в мире косметики и парфюмерии

Парфюм
t.me/yesmyface

Косметика
t.me/probeautynn

Я сейчас работаю в основном только в телеграм, т.к. на СП уже почти никого из вас не осталось, и по-прежнему регулярно заказываю корейскую косметику и парфюм.
Поэтому, если Вам что-то нужно, в том числе, срочно, подписывайтесь на мой канал. И не нужно ждать, когда наберется минималка


Также у нас тут бывают срочные распродажи и выкупы.

Редкие и дефицитные товары.

Много товаров в наличии.

t.me/probeautynn

Раздачи, как обычно, через ЦР.
Отправляю заказы по России. Много есть в наличии. Еженедельные поставки

Автозавод, Южное шоссе!
Подписывайтесь в первую очередь на мои каналы, в эти ЦР могу отвозить заказы в любой день


Хиты марки, по мнению визажистов:
№1. Тинты для бровей - это мегапопулярный продукт марки. Тинты также используются как кремовые тени, как подложка под тени. Благодаря устойчивой и удобной в работе текстуре, которая легко наносится,растушевывается и держится, Tint можно использовать не только для макияжа бровей.
1) Наносите тинт на веки для получения красивых и стойких основ для макияжа глаз.
2) Смешивайте каплю подходящего оттенка с тональной основой для создания теневых участков при свето-теневой коррекции лица.
3) Используйте для макияжа губ, чтобы получить модные и креативные коричнево-серые оттенки на губах.
7 тинт содержит светоотражающие частицы и создает на бровях очень красивый эффект объема за счет этого.
2. Кисть 103 - настоящий мастхэв для работы с актуальными кремовыми и тинтовыми текстурами.
3. Тона, пудра HD, выравнивающая подсвечивающая база. Любимый многими визажистами тон – дpимckин. Дает естественный, живой финиш, смотрится «дорого». Отлично подойдет на каждый день.
4. Консилеры
5. Конечно же, пучки
6. Спонжи
7. Разбавитель. Это незаменимое средство для использования гелевых подводок. Если вы покупаете гелевую подводку, то сразу покупайте разбавитель, т.к. гелевые подводки со временем высыхают.
8.Аджастеры хорошие, правильных оттенков
9. Аксессуары,тубусы, чехлы, удобнейшие косметички очень качественно сделаны.
10. Гордость марки - кисти.
Про мастхэвы можно почитать здесь:
vk.com/wall-84457696?q=manly&w=wall-84457696_1058963
Про разбавитель
vk.com/wall-84457696?q=manly&w=wall-84457696_1030935
Про тинты:
vk.com/wall-84457696?q=%D1%8...84457696_1030481
vk.com/wall-84457696_1006749
vk.com/wall-84457696_984200
vk.com/wall-84457696_1026444

Как можно использовать paзбaвитeль:
Подобная жидкость может быть использована несколькими способами:
- как база под макияж глаз
- для влажного нанесения теней
- для создания стрелок и иных графических элементов в макияже

Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 18 % по постоплате.
3. Минималка – 50 тыс
4. Стоп 20.02 Возможно продление сбора до набора минималки. Отказы после стопа не принимаются. Все отказы должны быть сделаны исключительно в галереях кнопкой отказаться. Бронирование заказов каждые 3 дня. Отказаться от заказа можно в течение 3 суток с момента его совершения.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР. Пристрой раздается одновременно с раздачами по сбору.
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
9. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же.
2. В теме пишите, что сделали заказ.

_____________________________________________________________________________________
Уважаемые участники!
Для оперативности и чтобы не потерять меня, присоединяйтесь к моему сообществу в телеграм
Все самые горячие новинки, которые разбирают раньше, чем они дойдут до сп, и быстрые раздачи тут
:

t.me/yesmyface
wallflower 2 февраля в 08:23 «ответить»
Добрый день! Заказ
рушана87 2 февраля в 14:10 «ответить»
заказ
TaViKa 2 февраля в 19:41 «ответить»
Заказ.
Helenli 3 февраля в 12:35 «ответить»
заказ
Darlinggost 7 февраля в 14:28 «ответить»
заказ
snowqueen777 7 февраля в 15:43 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
elenak72 12 февраля в 15:52 «ответить»
заказ (в дополнение к заказам из телеги)
Кисюк 16 февраля в 13:33 «ответить»
дд! Заказ, данные есть! не всегда есть возможость сюда зайти, напишите, поалуйста, если что в телеграмм 89063548034, если возможно. Спасибо
Helenli 17 февраля в 11:20 «ответить»
ДД! Мне нужна кисть арт. к 107. дайте ссылку плиз на нее..
evgeniya2012 21 февраля в 13:20 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, можно ли заказать тени Тамми Танука "Пиковая дама"? и, если можно, то где - в СП, на тг - канале или в вайбере?
ДимС 21 февраля в 22:27 «ответить»
заказ
Golubichka 2 марта в 11:05 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Подскажите, пожалуйста, в телеграмме делала заказ уже очень давно и даже часть уже не помню что. Мне ждать?
Демулька 9 марта в 02:08 «ответить»
ДД очень хочется попробовать крем дневной для лица с спф от Medi peel, можете привезти под заказ?
Veronik@ 11 марта в 14:25 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда стоп ? Знала бы , что сбор будет так долго , не стала бы заказывать.
Forseti 12 марта в 23:32 «ответить»
По manly сбор не состоялся, минималка не набрана.
Veronik@ 18 марта в 14:29 «ответить»
тогда не слежу больше за заказом и удаляю заказы из галереи
Nat@Fin 11 марта в 15:21 «ответить»
Заказ
olga-kov 12 марта в 23:22 «ответить»
Заказ из пристроя
wallflower 13 марта в 08:31 «ответить»
добрый день! Заказ из пристроя:) Я правильно понимаю, что закупка не состоялась?
Forseti 13 марта в 18:18 «ответить»
Только по бренду манли. Остальное можно заказывать
olgakmr 15 марта в 20:16 «ответить»
заказ на корейские пенки для умывания
svetagolikova17@gmail.com 20 марта в 08:23 «ответить»
Добрый день, заказ
Ольга Яковлева 22 марта в 13:31 «ответить»
добрый день!
А сыворотка с чагой есть в наличии?
Helenli 29 марта в 08:55 «ответить»
Удалите пожалуйста - Cтoйкий выcoкoпигмeнтиpoвaнный консилер СNС5.
Сонное лето 30 марта в 22:59 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, Б*ер*ко*ви*ч будет в закупке? ТГ страницу с косметикой не находит.(
mamaOlenka 1 апреля в 14:23 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать пудру er*a mi*ner*als 134 в большом объеме или Вы сейчас не собираете такую закупку?
TaViKa 2 апреля в 12:15 «ответить»
Дозаказ.
katerins 10 апреля в 13:54 «ответить»
заказ)))
Veronik@ 24 апреля в 11:42 «ответить»
Здравствуйте. Можно как-то разблокировать галерею, чтобы я смогла удалить заказы ?
Вы еще в марте писали, что минималка не собралась, закупку Вы постоянно продлеваете, мой заказ постоянно висит в корзине.
olgakmr позавчера в 20:19 «ответить»
Уважаемый организатор, мы заказы свои когда-нибудь получим? В середине марта сделала заказ, вы все продлеваете и продлеваете сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.