18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.03.Самый большой выбор-Планета косметики,уходовая+декоративная.Кисти,плойки, расчески, спонжи,массажеры для лица.А так же товары мастеров маникюра.В98

KseniyaIshekovaa 09.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!! :-)
Ассортимент-копии брендов
Рада видеть всех постоянных участников,а так же новых.

МОЙ БЛОГ kseniyaishekovaa.www.nn.ru/

Отзывы о моей работе и товарах можно почитать тут
fedsp.com/showcase/org/1090493

__________________________________________________________________________
- СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом! информацию,которую я вам предоставляю- предоставляет мне поставщик.
-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
_____________________________________________________________________________
Условия:
-Минималка - 20000р
-Бронь 24 часа
-Без рядов
-Орг. сбор -18% постоплата, 13% предоплата
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР
-Транспортные расходы-нет
-Данные присылаем в приват-без данных заказ не принимаю на свое усмотрение.
-ЧС не участвует!!!
-Дата открытия 09.03 СТОП 20.03, возможно продление.
-Обращаю вашего внимание на то,что цены к моменту стопа могут изменяться поставщиком.
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться,учитывайте это.
-Претензии по браку принимаются строго в течении 3-х дней со дня раздач (мятая упаковка браком не является)
-Брак или недовложение должно быть обязательно зафиксировано в ЦР,иначе претензия приниматься не будет.
_____________________________________________________________
-Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.

Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок
KseniyaIshekovaa 09.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 09.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 10.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 10.03.2022 «ответить»
ап
lena.gor 13.03.2022 «ответить»
Заказ
KseniyaIshekovaa 13.03.2022 «ответить»
ДВ, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 10.03.2022 «ответить»
Крем для кожи вокруг глаз Kaliya Beauty Olive Eye Cream 18мл 1шт копия
Базовая цена: 135 р Артикул: 212443



Крем проникает в кожу вокруг глаз, чтобы активировать клетки. Восстанавливает и питает сухую, стареющую кожу, обеспечивая выдающимся морщинам предотвращение их развития. Высокоэффективный крем для глаз успокаивает и устраняет усталость, подчеркивает глаза специальными увлажняющими питательными веществами. Рекомендован для всех типов кожи. 18мл
KseniyaIshekovaa 10.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 11.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 12.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 12.03.2022 «ответить»
Тени для век Dikalu Eyeshadow 3 color тон 01 копия Эконом - сегмент
Базовая цена: 198 р Артикул: 198811

Уровень цен: Эконом - сегмент

Набор теней используется для завершения создания изысканного макияжа глаз. Нежная мягкая текстура средства легко распределяется, не забивается в морщинки и не подчеркивает несовершенства кожи век.
KseniyaIshekovaa 14.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 13.03.2022 «ответить»
(SALE) Compliment Aqua-маска для лица Detox и увлажнение с Киви 100мл
Базовая цена: 135 р Артикул: 199742

Detox-комплекс - активирует систему защиты кожи от вредных воздействий окружающей среды и вызванного ими преждевременного старения, усиливает восстановление кожи, делает ее нежной и сияющей. Ниацинамид оказывает интенсивное противовозрастное действие, препятствуя появлению морщин, улучшая эластичность и тон кожи. Экстракт киви стимулирует защитные и восстановительные процессы в клетках кожи, разглаживает ее, делая нежной и бархатистой. Активная маска глубоко питает и увлажняет кожу, предотвращает появление жирного блеска, освежает и тонизирует. Подходит для всех типов кожи. Только для наружного применения. Рекомендации по применению: Наносите на очищенную сухую кожу лица. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте. Используйте 2-3 раза в неделю. Состав: Aqua, Glycerin, Betaine, Propylene Glycol, Actinida Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Parfum, Mannitol, Cellulose, CI 77499, Tocopheryl Acetate, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Retinyl Palmitate, Talc, Triethyl Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, CI 77891, Hydroxypropyl Methylcellulose, Disodium EDTA, CI 19140, CI 42090.
KseniyaIshekovaa 13.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 14.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 14.03.2022 «ответить»
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere копия
Базовая цена: 104 р Артикул: 198704


Самая грандиозная премьера сезона - это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret - еще больше объема и восхитительный изгиб! Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.
KseniyaIshekovaa 15.03.2022 «ответить»
Расческа массажная Zebo Professional (в ассортименте) копия
Базовая цена: 259 р Артикул: 280878

Универсальная расчёска с ручкой для ежедневного использования. Цвет в ассортименте (случайный), расческа в прозрачной пластиковой упаковке. Расчёска легко скользит по волосам, не травмирует их и предупреждает ломкость. 325 двухуровневых удлинённых гибких зубчиков позволяют легко и бережно распутывать влажные волосы. Благодаря эргономичной ручке расчёской удобно пользоваться даже в душе. Также бережно расчёсывает сухие волосы, придавая им блеск и гладкость. Подходит для всех типов волос.
KseniyaIshekovaa 15.03.2022 «ответить»
Успокаивающий гель для лица и тела с натуральным соком IMAGES ALOE VERA 92% 220мл копия
Базовая цена: 209 р Артикул: 200348


Смягчающий, успокаивающий, восстанавливающий, охлаждающий гель, основа которого - сок алое вера. Это многофункциональное средство прекрасно подойдёт как для ухода за лицом, так и для ухода за кожей тела. Сок алое богат витаминами, микро- и макроэлементами, полисахаридами. Это средство можно использовать как в качестве базы под макияж, так и в качестве увлажняющей маски для лица или праймера для век.
KseniyaIshekovaa 15.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 16.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 16.03.2022 «ответить»
ап
Marishko 17.03.2022 «ответить»
Заказ
KseniyaIshekovaa 17.03.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 17.03.2022 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 19.03.2022 «ответить»
ап
Р. Ена 19.03.2022 «ответить»
ДД, заказ
KseniyaIshekovaa 20.03.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
rushanavolnikova 20.03.2022 «ответить»
заказ
KseniyaIshekovaa 20.03.2022 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 20.03.2022 «ответить»
СТОП
KARANDA 22.03.2022 «ответить»
Опять не успела. Как шустро сборы то собираются. Когда ещё будет?
KseniyaIshekovaa 22.03.2022 «ответить»
ДД, цены и ассортимент очень быстро меняются, сама не успеваю))
Скоро открою)
KARANDA 23.03.2022 «ответить»
Хорошо. Спасибо. Надеюсь не пропущу опять :-D
натукису 30.03.2022 «ответить»
здравствуйте отроете закупку?
KseniyaIshekovaa 30.03.2022 «ответить»
ДД, да скоро открою.
натукису 11.04.2022 «ответить»
А когда?
KseniyaIshekovaa 12.04.2022 «ответить»
ДД,постараюсь в течении этой недели.
lena.gor 20.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда раздача?
KseniyaIshekovaa 20.04.2022 «ответить»
ДВ, по этой закупке раздача была уже.
lena.gor 21.04.2022 «ответить»
А мне ничего не пришло? И в заказах числится, что еще только будет раздача. Заказ находится в поле "Ожидаю".
натукису 25.04.2022 «ответить»
Здравствуйте а я всё жду))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.