18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 12.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 20 апреля , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
cornflour 12.04.2021 «ответить»
выбираем
anna73 12.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 12.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 14.04.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 12.04.2021 «ответить»
Мужской крем для лица SPF 6 Ziaja | Men face cream spf 6 Ziaja50 мл
Базовая цена: 207 р Артикул: 16253 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем Ziaja для мужчин направленного действия - матирующий эффект и современный рецепт Защита от низких температур SPF 6. Нежная, лёгкая текстура. Не оставляет ощущение жирности. Быстро впитывается. Обладает бодрящим, свежим ароматом. Действие: постоянно увлажняет эпидермис и более глубокие слои кожи связывает воду и предотвращает чрезмерную сухость обеспечивает коже матовый вид уменьшает шероховатость кожи Эффект: длительное увлажнение эффект матирования.
Я не Я 12.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 12.04.2021 «ответить»
добрый день!
cornflour 13.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 14.04.2021 «ответить»
ап
koroleva044 12.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 13.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 13.04.2021 «ответить»
Гель против мешков под глазами с экстрактом шалфея Ziaja | Anti-puff eye gel sage Ziaja15 мл
Базовая цена: 129 р Артикул: 14041 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Лёгкий гель для кожи вокруг глаз Ziaja с экстрактом шалфея, без запаха Рекомендуется для ежедневного ухода за областью вокруг глаз в любом возрасте. Уменьшает отёчность под глазами Разглаживает, увлажняет и укрепляет кожу Тонизирует и слегка подтягивает кожу Может быть использован лицами, которые носят контактные линзы Прошёл дерматологические и офтальмологические испытания.
Я не Я 13.04.2021 «ответить»
Ап
cornflour 13.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 16.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 13.04.2021 «ответить»
Крем для лица ночной против морщин "Масло розы", 50 мл
Базовая цена: 240 р Артикул: 15661
cornflour 14.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 14.04.2021 «ответить»
ап
kartofan 14.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 14.04.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 14.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 15.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2021 «ответить»
Мицеллярная вода для чувствительной кожи Ziaja | Sensitive skin micellar water Ziaja200 мл
Базовая цена: 228 р Артикул: 15455 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мицеллярная вода для чувствительной кожи Ziaja Содержит только основные необходимые компоненты препарата. Мягко удаляет макияж. Эффективно очищает кожу и смягчает эпидермис. 0% парабены 0% спирт 0% отдушка.
Я не Я 15.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый SENSITIVE Ziaja | Creamy anti-perspirant SENSITIVE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16152 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант SENSITIVE Ziaja Тормозит процессы потоотделения. Регулирует деятельность потовых желез, что приводит к снижению количества пота. Аромат с уникальным сочетанием роскошной мускусной глубины, нежно обнимающей чувствительную кожу свежим оттенком сладких фруктов.
cornflour 15.04.2021 «ответить»
добрый вечер!
cornflour 16.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 15.04.2021 «ответить»
Масло для тела <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa body butter Ziaja200 мл
Базовая цена: 318 р Артикул: 15998 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Масло для тела с маслом какао Ziaja Восполняет дефицит липидов и восстанавливает естественный защитный барьер кожи Заметно улучшает эластичность и мягкость эпидермиса Делает кожу нежной и мягкой.
Я не Я 16.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 20.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 16.04.2021 «ответить»
Маска из розовой глины успокаивающая Ziaja | Soothing face mask with pink clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15644 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Успокаивающая каолиновая маска для лица Ziaja из розовой глины Успокаивающая розовая глина - содержит магний, кальций, натрий, марганец, калий и фосфор - является источником микроэлементов - в основном кремния (около 57%), алюминия (около 24%), железа (около 7%). ЭКО-сертифицированный масло Canola - богато фитостеролами, токоферолами и жирными кислотами - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богатый источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, так необходимых для нормального функционирования кожи - обеспечивают высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 - активно увлажняет и эффективно восстанавливает раздражённый эпидермис. Аллантоин
Я не Я 16.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 17.04.2021 «ответить»
п
Я не Я 16.04.2021 «ответить»
Шампунь против выпадения волос MED укрепляющий, 300 мл
Базовая цена: 214 р Артикул: 15178 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены
Я не Я 17.04.2021 «ответить»
Крем для детей и младенцев Ziaja | Baby and kids cream Ziaja50 мл
Базовая цена: 106 р Артикул: 16119

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем для ухода за кожей детей и младенцев Продукт получил положительную оценку Центра Здоровья Ребенка. Показания: рекомендуется уже с 1 дня жизни Действие: отлично увлажняет, защищает от потери воды и мягко питает кожу усиливает защитные функции эпидермиса успокаивающе влияет на кожу, особенно в местах, подверженных трению легко наносится и хорошо впитывается. Без спирта и красителей. Протестировано дерматологами и аллергологами.
Я не Я 17.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 18.04.2021 «ответить»
Зубная паста без фтора с шалфеем75 мл
Базовая цена: 152 р Артикул: 15452 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мятная свежесть Ziaja - зубная паста без фтора с натуральным экстрактом шалфея, провитамином B5 и коллоидным кремнеземом Эффективно очищает зубы и удаляет зубной налет Уменьшает раздражение слизистой оболочки десен Интенсивный мятный аромат обеспечивает приятное ощущение свежести.
cornflour 19.04.2021 «ответить»
ап
yana tanina 19.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 19.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 19.04.2021 «ответить»
выбираем!
cornflour 19.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 19.04.2021 «ответить»
Ночной укрепляющий крем для чувствительной кожи Ziaja | Sensitive skin firming night cream Ziaja50 мл
Базовая цена: 257 р Артикул: 15462 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Ночной крем для лица Ziaja с укрепляющими и увлажняющими свойствами для чувствительной и тонкой кожи Обогащен веществами высокой активности, что обеспечивает безопасность применения, действует как успокаивающий компресс. Содержит только необходимые рецептурные компоненты. Показания: дисфункция чувствительной и зудящей кожи кожа с ослабленной упругостью и эластичностью Действие: смягчение чувствительной кожи обеспечивает мгновенный успокаивающий эффект компресса снимает покраснение и жжение кожи уменьшает шероховатость, сухость и шелушение укрепление чувствительной кожи заметно увеличивается плотность соединительной ткани интенсивно увлажняет, тонизирует и разглаживает кожу уменьшает морщины и предотвращает преждевременное старение регенерация чувствительной кожи восполняет дефицит физиологических липидов кожи восстанавливает и укрепляет защитный барьер эпидермиса ускоряет естественные процессы ночного восстановления Доказанная эффективность* o увеличение гидратации кожи на 35% o уменьшение трансэпидермальной потери влаги (TEWL) 6% *результат 28-дневного курса подтвержден исследованиями методом: Courage-Khazaka без запаха 0% красителей 0% силиконов 0% минеральных масел минимальное безопасное количество консервантов.
Я не Я 19.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 19.04.2021 «ответить»
Масло для тела <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa body butter Ziaja200 мл
Базовая цена: 318 р Артикул: 15998 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Масло для тела с маслом какао Ziaja Восполняет дефицит липидов и восстанавливает естественный защитный барьер кожи Заметно улучшает эластичность и мягкость эпидермиса Делает кожу нежной и мягкой.
cornflour 19.04.2021 «ответить»
добрый вечер!
cornflour 20.04.2021 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.