18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04 Гинекология, успокоительное, капли в нос, ЖКТ, суставы. Растительные препараты для лечения и поддержки иммунитета.ТМ Древний Лекарь. Проверьте отзывы!

KERREY 07.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями


Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret
(отзывы-основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИЦ ЗАКУПКИ:

1. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

2. Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

3. Прополисные капли покупаем не первый год. Пользуемся всей семьей очень активно в сезон простуд. Даже наша бабушка (78 лет) предпочитает эти капли медицинским препаратам.

4. Спасибо Большое за закупку от мамы мужа! Чувствует себя человеком, принимая Панкреас (снимает боль при загибе желчного) и принимая Легочный бальзам (ушла отдышка и кашель курильщика), также очень ей нравится мазь Става при болях в суставах от подагры. Мне самой понравился бальзам Противопростудный при первых симптомах недомогания по столовой ложке каждые 2 часа, на следующий день как огурчик без следа простуды. Спасибо!

5. Добрый день, заказ делала уже несколько раз, у мужа скакало давление, вызывали скорую несколько раз, он стал пить бальзам сосудистое с огневкой и черный орех, пропил по 1 флакону, слава Богу скачков больше не было уже месяца 3, заказала еще.

6. Здравствуйте! Хочу оставить свои впечатления.
Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

7. ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

8. Костно-суставная мазь очень понравилась. Мужу при болях в суставах помогает, сильно болели колени и руки, мазь просто спасла. Сама пользуюсь при шейном остеохондрозе и невралгии. Заказали уже всем своим друзьям и родственникам.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 20.04.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ, пожалуйста, напишите В ПРИВАТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ!
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 07.04.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
ленуся74 12.04.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
АленаСчастливая 16.04.2021 «ответить»
Доброе утро.
Заказ
KERREY 07.04.2021 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
KERREY 07.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
Kseny=* 08.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Аяна Берг 19.04.2021 «ответить»
Если можно, то прошу добавить , заказ в привате
KERREY 07.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей
KERREY 07.04.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
KERREY 07.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
KERREY 07.04.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
KERREY 07.04.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.
KERREY 07.04.2021 «ответить»
СУРКОВЫЙ ЖИР СНОВА ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ (ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШИТЕ В ПРИВАТ)
БАРСУЧИЙ ЖИР БУДЕТ ТОЛЬКО К ОСЕНИ.
nora80 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ktyfktyf 08.04.2021 «ответить»
заказ
KERREY 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ElcaKot 08.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 08.04.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
marissshka 08.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 08.04.2021 «ответить»
КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО
Базовая цена: 190 р
lana89 08.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
lana89 08.04.2021 «ответить»
Ап
KERREY 09.04.2021 «ответить»
ап
KERREY 09.04.2021 «ответить»
ап
ORUDZHEK 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 09.04.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
lana89 09.04.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
lana89 09.04.2021 «ответить»
РАСТОРОПШИ
Базовая цена: 150 р
lana89 09.04.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
lana89 09.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
Вероника08 09.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
V1 10.04.2021 «ответить»
Заказик
lana89 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia79-08 10.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia79-08 10.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia79-08 10.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 10.04.2021 «ответить»
От полипов в носу
Базовая цена: 150 р
lana89 10.04.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
РОЗА52 10.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
lana89 10.04.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
Lukovka 10.04.2021 «ответить»
Дд, заказ
lana89 10.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
lana89 10.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 10.04.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
ruchnaya rabota 10.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KERREY 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolyshca 10.04.2021 «ответить»
заказ
KERREY 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена 290382 11.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 11.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р Б
IrinaIrin 11.04.2021 «ответить»
дд. заказ.
lana89 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 11.04.2021 «ответить»
Псориаз, экзема, ожоги
Базовая цена: 210 р
lana89 11.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р
TANUSHA99 11.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Заказ
lana89 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 11.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 11.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
Yulia135 11.04.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 12.04.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
lana89 12.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 12.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
lana89 12.04.2021 «ответить»
ЛЬНЯНОЕ
Базовая цена: 80 р
gru71 12.04.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 12.04.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р
NucFan 12.04.2021 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга2111 12.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ksenya75 12.04.2021 «ответить»
ДВ, заказ.
KERREY 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ketti2014 12.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 12.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatabo 12.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
aee888 13.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Puper 13.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Снова я с вами) Заказ)
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 13.04.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
Туся283 13.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛАВ31 13.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalli59 13.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia-ck 13.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Kornish-reks 13.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 13.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
tahenka 13.04.2021 «ответить»
заказ
KERREY 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ElcaKot 13.04.2021 «ответить»
Добрый день!

Можно ли одновременно пить панкреатит, сосудистый и черный орех?
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, панкреас с орехом, сосудистое отдельно
ElcaKot 16.04.2021 «ответить»
спасибо
lana89 13.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
ЭлКат 13.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Карамель* 13.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. А нет ли у вас Барсучего жира?
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, будет только осенью. Есть сурковый жир
lana89 13.04.2021 «ответить»
ГЛАЗНОЙ
Базовая цена: 270 р
lana89 13.04.2021 «ответить»
От полипов в носу
Базовая цена: 150 р
juliokk 13.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Здравствуйте, правда. помогают избавиться от зависимости аптечных капель?
вот уж год как сижу и не могу без капель(((((
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, да, помогают. Единственное пару дней надо потерпеть и аптечными не капать, даже если нос будет закладывать.
Вот отзыв участница оставляла "Капли просто замечательные. Помогли всего за несколько дней избавиться мне от зависимости постоянно капать нос чтобы дышать. Очень рада, что открыла для себя эти замечательные капли. Теперь буду рекомендовать этот продукт своим родным и знакомым."
simona2 13.04.2021 «ответить»
заказ
dia3009 14.04.2021 «ответить»
Как правильно сочетать - Черный орех,Монастырский сбор отца Георгия, Сосудистое, от Диабета, подскажите пожалуйста
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, орех с монастырским ,далее 7 дней перерыв и сосуды с диабетом
lana89 14.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
danusia3361 14.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
любовь ш 14.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
2ёжика 14.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лена_Т 14.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ, подскажите, сколько нужно бутылочек черного ореха на прием в течении месяца?
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, на 1 курс 2 баночки по столовой ложке
lana89 14.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р
lana89 14.04.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
milkas 14.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Спасибо!
lana89 14.04.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
lana89 14.04.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
flaks 14.04.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
SunnyMirror 14.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lebedevama80@mail.ru 14.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
merinven 14.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 14.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 14.04.2021 «ответить»
КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО
Базовая цена: 190 р
tvo512 14.04.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
НатаШума 15.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 15.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
uliana_777 15.04.2021 «ответить»
Д.день! Заказ.
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
vika15d 15.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 15.04.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
людок50 15.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
myravel7 15.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 15.04.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
Мадеса 15.04.2021 «ответить»
заказ
KERREY 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 15.04.2021 «ответить»
ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЙ
Базовая цена: 330 р
lana89 15.04.2021 «ответить»
ТЫКВЕННОЕ
Базовая цена: 240 р
lana89 16.04.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
OlqaZ 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
lana89 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
Клавдия71 16.04.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
lana89 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
milap 16.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
никамакс 16.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
nataliila 16.04.2021 «ответить»
дд, заказ, данные по форме
lana89 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 16.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 16.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
lana89 16.04.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
Оленька1978 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Брала пантогематоген. Сейчас его нет. Будет?
KERREY 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, просто сюда не выставляю, а так он есть
Оленька1978 19.04.2021 «ответить»
Напишите пожалуйста мне в личку тогда.Цену. Я закажу
lana89 17.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
OLIVERca 17.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
anya76 17.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 17.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
flaks 17.04.2021 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе черный орех и бальзам для щитовидной?
KERREY 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно
О.Л.Ь.Г.А 17.04.2021 «ответить»
Добрый день, заказ. Подскажите, пожалуйста, можно ли вместе принимать сбор отца Георгия и противоопухолевый?
KERREY 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, лучше раздельно, либо 1 утром, а вечером второй
lana89 17.04.2021 «ответить»
КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО
Базовая цена: 190 р
lana89 17.04.2021 «ответить»
ДИАБЕТ, ПАНКРЕАТИТ
Базовая цена: 270 р
lana89 17.04.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
lana89 18.04.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р
svetlana_61 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
ostrovska 18.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
dia3009 18.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 18.04.2021 «ответить»
С Барсучьим жиром
Базовая цена: 220 р
Gyga 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
Marisha 1 18.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
iricha-r. 18.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 18.04.2021 «ответить»
Ап
хрюньдик 18.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 18.04.2021 «ответить»
ЛЕГОЧНЫЙ
Базовая цена: 290 р
Ольга2111 18.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
Брилик 18.04.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 18.04.2021 «ответить»
Псориаз, экзема, ожоги
Базовая цена: 210 р
Рыжик 40 18.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ
aicha05 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, а от ревматоидного артрита что - нибудь есть?)
KERREY 19.04.2021 «ответить»
Бальзам движение и мазь костно суставная става наружно
aicha05 20.04.2021 «ответить»
Заказ на них, только я не нашла.
vanusha 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
ЕленаСонечка 18.04.2021 «ответить»
зАКАЗ)
lana89 19.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
arovana52 19.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ на мазь "Псориаз, экзема, ожоги"
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20724382
svetena25 19.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Если можно, заказ на Увер 2 штуки.
irusya12 19.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ если еще не поздно. Бальзам для печени и бальзам от кист
vika15d 19.04.2021 «ответить»
Здравствуйте!Примите пожалуйста тройчатку гинекологическую 2шт!
ira775 19.04.2021 «ответить»
Прошу включить гинекологическую тройчатку - 1 шт., сбор Глазной - 1 шт. Спасибо.
Стеша2012 19.04.2021 «ответить»
дв.если можно тройчатку гинекологическую 2шт. если нет тогда отца Георгия
varentat 20.04.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите можно ли принимать тройчатку и от кист одновременно. И как принимать Увер ребенку 4 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...