18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.06. Натуральное мыло ручной работы - Июнь 2017

Товары для творчества 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Предлагаю вам купить мыло ручной работы - прекрасный подарок и для друзей, и для себя, любимой :) "Авторское" мыло - это редчайшее сочетание красоты и практичности :) Все мыло будет красиво упаковано.
Эту закупку уступила мне орг lediX, за что ей большое спасибо :)

Условия закупки:

1. Минималка 5000
2. Постоплата: 16% (в галереях указаны цены без учета орг.сбора) на карту сбера.
3. Старт 01 июня - стоп 20 июня 2017 г., раздачи в начале июля.
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет
6. Места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (200-250 руб.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х месс назад могу попросить предоплату.
8. ТР - НЕТ
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ

Новых участников прошу присылать личные данные в приват.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html

1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием нужного количества и тона. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост (иначе могу Ваш заказ не принять).
2. Отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

Галереи для заказов.
Натуральное мыло ручной работы (мыло "с нуля").
Внимание! Вес отдельных кусков натурального мыла может варьироваться (90-120 г) с соответствующим расчетом стоимости по весу.
Прошу учитывать еще, что вес мыла измеряется при вынимании мыла из формы. А поскольку мыльная основа содержит много воды, по мере хранения мыла происходит испарение влаги, и вес/размер мыла уменьшается.

На всякий случай прикрепляю старую галерею:
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041

И пристрой :)
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора!
Товары для творчества 02.06.2017 «ответить»
НОВИНКА!
Мыло с нуля "Банановое суфле" :)

Натуральное мыло <<Банановое суфле>> приготовлено горячим способом с добавление мякоти банана. Имеет совершенно восхитительную текстуру, дает кремовую обволакивающую пенку, деликатно очищает и абсолютно не сушит кожу. Обладает теплым, солнечным ароматом спелого банана. Настоящий лучик солнца для вашей ванны. НЕ содержит продукты животного происхождения, подходит для веган.
Состав: банановое пюре, дистиллированная вода, омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, рапсовое, касторовое. Дополнительно: витамины А, Е и С, лактат и цитрат натрия, масло макадамии.
Товары для творчества 08.06.2017 «ответить»
Типа, ап :)
Товары для творчества 27.06.2017 «ответить»
СТОП :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...