18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.10. Одень на плечики стильное пальто. Огромный ассортимент верхней одежды. Размеры от 40 до 58. Есть мужской ассортимент.

Airina 06.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию качественную верхнюю женскую одежду отечественного производителя. Есть мужской ассортимент.
Грациозное стильное пальто способно подчеркнуть женственность и хороший вкус его владелицы. Наверное, поэтому качественное пальто, а порой и не одно, есть в гардеробе каждой современной женщины. Как бы не менялась мода - от кашемировых пальто с пышными мехами до моделей из гладких тканей, - этот предмет одежды всегда будет востребован как среди юных девушек, так и среди женщин старшего возраста.


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ТАК ЖЕ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ МОДЕЛИ НА САЙТЕ, ВЫБРАТЬ ЛЮБОЕ ПОНРАВИВШЕЕСЯ ИЗДЕЛИЕ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ТЕМЕ СБОРА, УКАЗАВ: АРТИКУЛ, РАЗМЕРЫ И ССЫЛКУ НА ИЗДЕЛИЕ

ВЫБРАТЬ МОЖНО И ЗДЕСЬ, звездочки убираем
https://surpa***lto.ru


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор - Airina (Ирина)

Минималка 10 единиц

Постоплата - 18%

У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов.

Сбор БЕЗ рядов!

Цвет- гарантирую. Оттенок может отличаться, т.к. мониторы разные.

Транспортные расходы согласно правил СП.

СТОП - 20 октября

После объявления СТОП - отказы не принимаю, могу продлить сбор на неделю до набора минималки.

Раздачи - ЦР все.

Курьер по городу - 300 руб.

УЧАСТНИКОВ с ШБ и ЧС- ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ !!

Данные (имя, телефон, ЦР) отправляем в приват, это нужно, в первую очередь для срочной связи с участником по вопросам связанным с оплатой или заменами.

Брак обменивается со следующим выкупом;

Информация о хранении заказов:
заказы, не забранные на раздачах храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Затем формирую жалобу арбитру на действия участников.

Для удобства отслеживания закупки подписываемся на мой блог: airina.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора. С уважением Ирина.
Airina 07.10.2019 «ответить»
ап
Airina 09.10.2019 «ответить»
ап
Airina 12.10.2019 «ответить»
ап
Airina 16.10.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...