18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 21.04 Женская повседневная одежда от производителя от 90 руб! Распродажа. Качество-супер! Отличные отзывы.

OLING 8 апреля в 10:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте!
Уважаемые участники, предлагаю Вам поучаствовать в закупке женской одежды от производителя.
Информация о закупке:
1.Все собираем без рядов!
2. -Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру и артикулу пристраивает организатор, по цвету- участник. (пересорта пока не было)
3. Заказы бронирую, отказ в течении 12 часов. Положение на складе постоянно меняется в течение дня. Склад очень подвижный. Оставляйте больше замен.

Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 21.04 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 20000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Флоренсия 9 апреля в 21:36 «ответить»
Трикотажная кофта тонкая и легкая. Одежда из этой ткани прочная, эластичная, не выгорает на солнце, не растягивается, не пилингуется.
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112680385
Асме 9 апреля в 22:35 «ответить»
Заказ
Флоренсия 10 апреля в 10:04 «ответить»
спасибо за заказ
Флоренсия 10 апреля в 16:57 «ответить»
:-)
OLING 10 апреля в 10:08 «ответить»
Продолжаем выбирать.
Асме 10 апреля в 18:48 «ответить»
Дозаказ
OLING 11 апреля в 08:26 «ответить»
ДУ. спасибо за заказ
Флоренсия 11 апреля в 07:38 «ответить»
Платье - нежное , легкое
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112680131
Флоренсия 12 апреля в 08:27 «ответить»
:-)
OLING 12 апреля в 20:23 «ответить»
Выбираем
Флоренсия 13 апреля в 16:10 «ответить»
Плотное платье.Длинное повседневное удобное трикотажное платье без пуговиц и молний
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112680382
Флоренсия 15 апреля в 08:08 «ответить»
далее
Флоренсия 17 апреля в 07:23 «ответить»
Женские кюлоты палаццо ЛЕТНИЕ на резинке свободные. .
Флоренсия 17 апреля в 13:24 «ответить»
:-)
OLING 17 апреля в 11:01 «ответить»
Продолжаем выбирать.
OLING 17 апреля в 22:18 «ответить»
Платье - штапель-ткань
Флоренсия 18 апреля в 08:07 «ответить»
Готовимся к лету
Флоренсия 22 апреля в 16:34 «ответить»
:-)
madameisaeva 18 апреля в 20:12 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
OLING 22 апреля в 11:31 «ответить»
ДД. спасибо за заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.