18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.06. Виналайт. Здоровая чистота. Июнь 2017.

neri 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
********
Зубная паста с анионами обеспечивает ткани зубов и десен минеральными микроэлементами, удаляет вредоносные бактерии, устраняет неприятный запах полости рта, укрепляет и отбеливает зубы.
********
Прокладки Виналайт устраняют неприятные запахи, оказывают оздоравливающее действие на здоровье женщины, обладают высокой впитываемостью, блокируют развитие бактерий и вирусов.
********

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 13% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные расходы в соответствии с правилами форума.
4. Стоп 21 июня.
5. Раздачи: все ЦР.

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog
neri 14.06.2017 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями - оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Она состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения.
Данная паста за счет минеральных солей хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
o Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
o Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
o Уменьшает механический износ поверхности зубов.
o Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
o Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
o Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен
neri 14.06.2017 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA-
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
neri 14.06.2017 «ответить»
Паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом...
neri 14.06.2017 «ответить»
А ещё:
- принимая душ, можно использовать пасту как мыло, она хорошо удаляет загрязнения и создает ощущение свежести по всему телу;
- нейтрализует запах пота в подмышечных впадинах;
- уменьшает зуд от грибка и лишая;
- чтобы избавиться от угревой сыпи, развести небольшое количество пасты в воде и умываться 4-5 раз в день; есть отличные результаты использования пасты в качестве маски для лица;- можно использовать для интимной гигиены, устраняет неприятный запах, зуд, шелушение кожи, воспаления;
- укусы насекомых: снимает зуд и раздражение;
- ожоги: уменьшает болевые ощущения, препятствует заражению;
- раны: останавливает кровь, снимает боль, препятствует заражению, заживляет;
- при обморожении стимулирует кровообращение;
- при головокружении и головной боли намазать височную область;
- мужчинам можно использовать в качестве средства после бритья;
- удаление жирных пятен с одежды, следов пота, очищение воротников;
- очищение любых поверхностей, удаление накипи, налета на посуде, чистка утюгов, наручных часов...
И даже если не брать в расчет весь этот большущий список, можно замечательно продавать пасту просто по прямому назначению: пасты с отбеливающим эффектом, к примеру, стоят от 300 рублей.
А наша - 260 рублей!
neri 14.06.2017 «ответить»
И вдобавок куча оздоровительных эффектов, не только отбеливание. Практически все клиенты отмечают, что прошла кровоточивость десен, люди напрочь о ней забыли...
neri 15.06.2017 «ответить»
ап)
neri 17.06.2017 «ответить»
ап)
neri 19.06.2017 «ответить»
ап)
neri 22.06.2017 «ответить»
ап)
neri 23.06.2017 «ответить»
ап)
neri 24.06.2017 «ответить»
ап)
neri 15.06.2017 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки Win*Ion - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу Wi*nIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только Win*alite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки Wi*nlon не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок Win*lon предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 15.06.2017 «ответить»
82% женщин страдает гинекологическими заболеваниями
63% этих заболеваний связаны с использованием некачественных средств личной гигиены,
произведенных из вторичного сырья.
(данные Министерства здравоохранения РФ)
А что внутри?
Мы, женщины, как правило, очень внимательно подходим к выбору одежды, продуктов питания, косметики для себя и для своей семьи. Мы внимательно изучаем этикетки, пытаясь разобраться в составе. Потому что с каждым прожитым годом мы все лучше осознаем ценность здоровья и заботимся о том, чтобы наш организм как можно меньше подвергался воздействию вредных веществ.
А как часто мы задумываемся о качестве гигиенических прокладок, которыми пользуемся? Конечно, мы смотрим на размер, толщину и форму, на то, какие у них <<крылышки>>. А что находится внутри? Из какого материала они сделаны? Какими свойствами обладают средства личной гигиены? Все это имеет первостепенное значение, потому что прокладки - это непосредственная часть нашего здоровья, нашего настроения и здоровья нашей семьи.
neri 15.06.2017 «ответить»
Средство гигиены или источник болезней?
Большая часть прокладок, которые выпускаются сегодня, сделаны из вторично переработанного сырья, которое зачастую содержит тяжелые металлы. Для придания белизны применяется хлорсодержащий порошок. <<Свежесть>> и приятный аромат достигается использованием отдушек, дезодорирующих веществ и других химикатов. Кроме того, в прокладках, как правило, используется синтетический, технический клей.
Все эти вещества оказывают постоянное раздражающее действие на кожу и слизистую оболочку, вызывают аллергические реакции, создают условия для размножения опасных микробов. Микробы в большом количестве размножаются здесь же, на поверхности прокладок. Несмотря на рекламные обещания, способность к впитыванию влаги у большинства прокладок низкая, уже через небольшой промежуток времени, после начала использования, на поверхности прокладок ощущается влага, вызывающая дискомфорт.
Влажная теплая среда без доступа воздуха - идеальные условия для развития инфекций. В результате воспаляется слизистая оболочка наружных половых органов, далее инфекция поднимается выше, приводя к воспалению влагалища, шейки матки, маточных труб. Сегодня огромное количество женщин страдает от бесплодия, возникшего из-за хронических воспалительных процессов.
Женщины пьют антибиотики, проходят сложное лечение и не думают, что сами поддерживают воспалительный процесс использованием некачественных прокладок!
А как важно каждой женщине в любой момент чувствовать себя комфортно, защищенной, иметь цветущий, здоровый вид!
neri 15.06.2017 «ответить»
Прокладки для женщин, которые любят себя
Ученые компании "ВИНАЛАЙТ>> создали прокладки для женщин, которые заботятся о своем здоровье. Прокладки "Виналайт>> не только безопасны, они оказывают выраженный позитивный эффект на здоровье женщины. Они сделаны из высококачественного хлопка, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В прокладках 7 слоев, каждый из которых выполняет свою функцию.
В состав прокладок входит уникальный анионовый слой. Принцип оздоровления с помощью анионов - отрицательно заряженных частиц - был использован при создании лампы Чижевского. Исследования показали, что анионы оказывают многостороннее позитивное воздействие на организм. Использование анионов в прокладках "Виналайт>> создает среду, в которой болезнетворные бактерии гибнут.
Прокладки <<Виналайт>> обеспечивают абсолютно сухую поверхность благодаря мощному абсорбирующему слою, блокирующему поступающую жидкость.
Верхний слой прокладок <<Виналайт>> состоит из сверхтонкого хлопка, создающего ощущение максимальной комфортности при соприкосновении с кожей, а удивительную мягкость прокладкам придают два внутренних слоя из высококачественного сверхмягкого хлопка. Термостабильный слой, пропускающий воздух, помогает поддерживать ощущение свежести и сухости. Для склеивания прокладок используется пищевой клей, неаллергенный и абсолютно безопасный
Использование прокладок <<Виналайт>> позволяет следовать трем основополагающим принципам гигиены женской репродуктивной системы - сухость, чистота и доступ воздуха.
Давайте задумаемся, какие средства мы используем сегодня для своей интимной гигиены, насколько они безопасны и какое влияние оказывают на наш организм?
Мудрость заключается в способности отвергнуть стереотипы и подойти к выбору в пользу здоровья осознанно. Женщины, хранительницы очага, и для того, чтобы наши близкие были счастливы, мы должны сохранить самое дорогое - наше женское здоровье!
neri 15.06.2017 «ответить»
ап)
Ленчик28 15.06.2017 «ответить»
Ап
neri 17.06.2017 «ответить»
ап)
neri 25.06.2017 «ответить»
Закупку закрываю, откроем в следующем месяце)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...