18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.10. Пристрой по всем поставщикам. Раздачи каждую неделю.

Ната2705 21.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Тема пристроя. Всё в наличии, смотрим галереи Пристроя!
Добавляю в ближайшие раздачи!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Условия закупки:
- организатор — Ната2705 (Наталия) 
- Минималка нет.
- Постоплата 18%, Транспортные расходы будут распределяться между участниками пропорционально сумме заказа каждого.
- Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка, крайний срок после поступления заказа в ЦР в течение 3х дней. 
- Открытие закупки 21.09.2022 года. 
- СТОП 21.10.2022 года.
- Места раздач: ВСЕ ЦР. 
- Комплектность заказа проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются. 
- После стопа отказы не принимаю! 
- Брак обменивается по правилам СП.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Я не продавец, я организатор закупки и такой же участник как и вы. Я организую вас, участников, для создания совместного оптового заказа, представляю ваши интересы перед поставщиком, выкупаю заказ, организую доставку транспортной компанией, формирую и раздаю заказы каждому участнику. 
Я ни коим образом не могу влиять на поставщика в плане ускорения отгрузки, выставления счетов и т.д. 
Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем Выше изложенным и оговоренными рисками. 

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки, подписывайтесь на блог 
nata2705.www.nn.ru и добавляйте в друзья. 

Новичков прошу перед участием в СП, просьба ознакомиться с правилами. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Всем приятного и удачного выбора!

График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html

Рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.

Участники, у кого заказ - КРУПНОГАБАРИТ!
За выдачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода дополнительно к 30 руб взимаются 10 руб за каждое габаритное место в заказе. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ С МОМЕНТА РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ, НА УЧАСТНИКА ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ! ПРОСЬБА ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ! 


Всем спасибо за участие, рада буду видеть вас вновь в своих закупках! 

Подписывайтесь на мой Блог и добавляйте меня в друзья! nata2705.www.nn.ru/

Любушка-Голубушка 26.09.2022 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.