18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.07. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых. А так же уникальные деревянные часы, часы-скелетоны. Для всей семьи и на любой вкус. Выкуп-7

natali1891 08.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.
✨ ⌚ Приглашаю Вас за часиками, которые представляют собой мини-произведения искусства!
Циферблат каждой модели часов уникален. Он представляет миниатюру из нарисованных и наклеенных объемных фигурок. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Каждый экземпляр неповторим!

Сайт поставщика

http://mi*ni-watch.ru

Условия закупки:
1.Орг. natali1891
2.Минималка 10 тыс.
3.Ценовая политика :все цены подписаны под фото без орг%.
4.Постоплата+18%(орг сбор),оплата на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы -нет.
6.Места раздач - все ЦР
7.Сбор может быть продлен до набора минималки
8.Брак поставщиком меняется. Гарантия на механизм -- год. Все часы проходят тщательную проверку перед продажей. Но если Вы в течении 14 дней обнаружили заводской брак, так же производится замена или возврат денег. Если батарейка села, это браком не считается.
9.Заказы и отказы принимаю в галерее (цены в галереях без орг%), отписываемся в теме.
Бронирую через 3 часа после заказа, т.к. склад очень подвижный.Если нет, то будет возможность перезаказать, а лучше сразу пишите замену! После брони отказы не принимаются. В теме пишу, если бронь сделана.
10.Пересорт по артикулу- мой пристрой, пересорт по цвету ваш пристрой (не было еще ни разу).Во избежании недоразумений, уточняйте про цвет сразу.
11.Оплатить заказ необходимо в срок 3 дня после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
12.ЧС и участники с ШБ не участвуют.
13.Участников зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета
14. Все часы в фирменных красивых коробочках.

📝 Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйте ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=402686&page=blog

Вот вроде и все организаторские вопросы.
Тех, кто уже знаком с этими часиками приглашаю пополнить свою коллекцию, а тех , кто еще не знаком-познакомиться).
Выбор на любой вкус!

Информация о бренде MiniWatch:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бренд Torso Korea Co., Ltd Была основана в 2005 году. Torso была первой компанией, которая стала использовать миниатюры из полимерной глины в производстве наручных часов и запатентовала эту технологию. MINI Watch начали производиться в 2009 году. Команда топ-дизайнеров возглавляется известным корейским модельером TAK JAI SEUNG. Torso Korea Co., Ltd участвует в крупнейших международных выставках: в Гонконге, Базеле и других городах. Компания является официальным партнером Disney, Hello Kitty и других известных брендов.
Теперь элегантные часы Mini Watch, производимые вручную на основе современных технологий, можно купить и в России.
Почему <<mini>>?
Название <<Mini Watch>> происходит от <<miniature watch>>, то есть <<часы с миниатюрами>>. Миниатюра -- это произведение изобразительного искусства, отличающееся небольшими размерами и тонкостью художественных приёмов (<<Искусство. Современная иллюстрированная энциклопедия.>> Под ред. проф. Горкина А.П.; М.: Росмэн; 2007.)
Размер часов к названию не имеет отношения, диаметр циферблата от 30 до 40 мм, длина ремешка не менее 220 мм.

Ручная работа
Циферблат каждой модели часов уникален. Он представляет миниатюру из нарисованных и наклеенных объемных фигурок. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную. Каждый экземпляр неповторим.

Материалы
Объемные фигурки циферблата сделаны из полимерной глины застывающей на воздухе. А этот вид пластика абсолютно безопасен и может использоваться в детских аксессуарах.
Корпус часов производится из высоколегированной нержавеющей стали, на которую в большинстве моделей наносится гипоаллергенное ионное покрытие (IP).
Циферблат защищен от попадания влаги и пыли минеральным стеклом.

Ремешок из высокопрочного полиуретана или натуральной кожи, в зависимости от модели.
Механизм
В часах Mini используется качественный кварцевый механизм Miyota 2035 super от концерна Citizen, произведенный в Японии. Погрешность хода составляет не более плюс-минус 20 секунд в месяц.
Механизм Miyota 2035 разработан японской корпорацией Citizen в конце прошлого столетия. Механизм производятся в трехстрелочном исполнении. Погрешность хода составляет не более плюс-минус 20 секунд в месяц. Комплектуется батарейкой SR626 (377) фирмы Sony или Maxell. Архитектура механизма предельно проста, конструкция выполнена на жесткой металлической основе, применена нержавеющая сталь.
Miyota 2035 - на редкость надежный механизм. Встречаются часы, в которых такие механизмы работают уже больше 20 лет! Не мудрено, что эту марку так любят производители часов во всем мире


Если нужна информация о конкретной модели-спрашивайте.Я узнаю и напишу вам. НО!Обращаю внимание: на сайте практически под всеми часами написаны характеристики.Это очень удобно.

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery402686?MFID=748439

Приятного выбора!
natali1891 12.06.2020 «ответить»
Оригинальные часы - отличный подарок!
natali1891 16.06.2020 «ответить»
Ап
NadyaGolub 14.06.2020 «ответить»
Заказ
natali1891 15.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
natali1891 17.06.2020 «ответить»
Стильные и не обычные часики. Подчеркните свою индивидуальность.
Без внимания Вы точно не останетесь.
natali1891 22.06.2020 «ответить»
ап
gde@.www.nn.ru 23.06.2020 «ответить»
заказ
я с 29.06-12.07 не доступна, могу оплатить заранее
natali1891 23.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.Заранее не надо)
gde@.www.nn.ru 23.06.2020 «ответить»
ок, надеюсь что закупка наберётся!
часики очень оригинальны!!!
natali1891 23.06.2020 «ответить»
И я надеюсь)
Они безумно классные) В живую выглядят еще лучше)
Аконит 23.06.2020 «ответить»
заказ
natali1891 25.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
natali1891 26.06.2020 «ответить»
Ап
natali1891 29.06.2020 «ответить»
ап
natali1891 30.06.2020 «ответить»
ап
Лисяк 02.07.2020 «ответить»
ДВ, можно ли узнать диаметр вот этих часов, на сайте не написано? Они точно деревянные, не очень похожи на дерево? fedsp.com/catalog/accessorie...a-white-48304992
natali1891 02.07.2020 «ответить»
Добрый день.Скорее всего ошибка,я уточню у поставщика и по поводу диаметра тоже.
Лисяк 02.07.2020 «ответить»
Спасибо, буду ждать!
natali1891 02.07.2020 «ответить»
Ответ поставщика:
Ошиблись при заливки на сайт.
Циферблат-металлокерамика,ремешок иск кожа.
На данный момент менеджер не в офисе,точные замеры будут чуть позже,приблизительный диаметр по словам поставщика 3см
Лисяк 02.07.2020 «ответить»
Спасибо огромное, а можно к этим часам заодно и белый кожаный ремешок заказать, если размер ремешка менеджер узнает? На сайте есть белые ремешки, а нужный размер мне не известен.
natali1891 06.07.2020 «ответить»
Циферблат 2.9см
По размерам к нему ни один запасной ремешок не подходит из наличия у поставщика
Лисяк 06.07.2020 «ответить»
Спасибо, тогда без ремешка. Заказ.
natali1891 06.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Olgann82 04.07.2020 «ответить»
ДН. Скажите, пожалуйста, вот такие часы в какую цену будут: http://mi*ni-watch.ru/chasy-drugikh-brendov/673-derevyannye-chasy-bewell-zs-w1051-black-sandal.html?search_query=ZS-W1051&results=4 ? В галерее не нашла их. Спасибо.
natali1891 06.07.2020 «ответить»
ДД. Черных нет в наличии.
Эта модель есть в цвете Деревянные часы Bewell ZS-W1051(zebra wood)
Стоимость 1190р
natali1891 06.07.2020 «ответить»
И Деревянные часы Bewell ZS-W1051 (red rosewood)
Стоимость 1395р
natali1891 08.07.2020 «ответить»
Стоп.Отказы не принимаю
krosh@ 09.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Если есть возможность, примите заказ: наручные часы mn2061С4, стоимость 1166 руб.
natali1891 09.07.2020 «ответить»
ДД. Успели)
Добавили.
natali1891 14.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...