18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.07.Усиленные носочки для гимнастики и спорта, полупальцы, наколенники, налокотники, напульсники, гетры, геленостопы, гольфины на взрослых и детей.Новинка шорты,купальники для гимнастики,получешки с микрофиброй,рюкзаки.Выкуп 17.

lepe$tok 09.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Добро пожаловать в закупку качественных трикотажных изделий для спорта и танцев от компании "Йошкина одежка", российского производителя!
Чем хороши "усиленные" носки?
Подошва "усиленных" носков дополнительно усилена полиамидной нитью. Благодаря этому носки стали более износостойкими, их сложнее протирать. При этом с кожей ступни соприкасается хлопковая часть носка, а полиамидная часть носка расположена снаружи.
За счёт "усиленной" подошвы процесс "пилингации" (скатывания в катышки) на ступне замедляется более чем в 2 раза.
В состав "усиленного" носка включено 65% хлопка высшего качества.
На носке изображен силуэт гимнастки и надпись "художественная гимнастика".
Вся продукция компании "Йошкина одежка" выполняется из материалов высшего сорта и имеет СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

Условия закупки:
-Срок открытия закупки 9 июля.
-Орг lepe$tok.
-Собираем без рядов.
-Минимальная сумма заказа 5 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 22 июля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
-Гарантии по цвету нет.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret


Всем приятных покупок!!!
lepe$tok 09.07.2019 «ответить»
[b]Размерная сетка!!!

Отзывы!
-Носочками пользуемся несколько месяцев дочка очень довольна. Первый раз одели немного были великоваты, но после первой стирки сели идеально . Носочки очень крепкие не протираются , катышки не образуются, и после стирки как новые. Мы очень довольны данной продукцией. Мы занимаемся в спортивной школе No1 у нас в городе вообще 3 спорт школы и я помогаю всем в приобретении товаров для гимнастики.
-Большое спасибо! Быстрая доставка. Посылку получили почтой. Всё аккуратно упаковано. Качество понравилось! Соответствует описанию полностью. Ожидания оправдались хотя заказывала впервые. Отличные вещи. Носочки оригинальные. Полупальцы хорошие. И гетры. Рекомендую. Буду заказывать и в дальнейшем.
-Потрясающие носочки! Они очень удобные и эластичные) Спасибо вам :) буду заказывать ещё.
-Спасибо большое за носочки!!!Удачи вам всегда и во всем. Мы потом еще закажем. Носочки очень понравились, еще раз спасибо. [/b]
lepe$tok 09.07.2019 «ответить»
Ап
juliyaR 10.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
lepe$tok 10.07.2019 «ответить»
принято,спасибо)
lepe$tok 10.07.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 12.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 22.07.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 24.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 25.07.2019 «ответить»
ап
СВЕТИК))) 11.07.2019 «ответить»
Заказ
lepe$tok 11.07.2019 «ответить»
Принято,спасибо)
lepe$tok 12.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 13.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 23.07.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 30.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 30.07.2019 «ответить»
Ап
maskitoff 11.07.2019 «ответить»
Заказ
lepe$tok 11.07.2019 «ответить»
Принято,спасибо)
lepe$tok 12.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 15.07.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 17.07.2019 «ответить»
Ап
lepe$tok 19.07.2019 «ответить»
ап
lepe$tok 31.07.2019 «ответить»
сбор закрываю,минималка не набрана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.