18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.07.НОВИНКИ! Ra group- качественные, натуральные и стойкие ароматы Int. Элитная коллекция Rochalure. (пр-во Германия, Франция).Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах!

Sova 777 09.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!

Ваши отзывы читаем в теме.

Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!

Качество ароматов - 90% натуральный состав (не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и аллергикам и беременным, так как нет синтетики.
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.

Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги.
Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна.
Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra


Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687


Для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html


Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 20000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- ТР не будет!
- СТОП
23.07.2022


- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50
руб.доставка

до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галерея
Sova 777 09.07.2022 «ответить»
[b]ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!!!

S_elena вчера в 22:16 <<ответить>>
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна.

отзыв о РА 10:
не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое

отзыв о парфюмированной воде Ра 7[/red]
Аромат стойкий, соответствует оригиналу.

отзыв о парфюмированной воде Ра8
Отличные духи. Брала в подарок, по описанию, только потом смогла сравнить. Аромат соответствует оригиналу, легкий, нежный, не очень стойкий, если наносить на тело.На одежду прилипает надолго.

foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.))) Заказ
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)

-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>
Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983 (ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>
Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказ.
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
заказ.
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>
Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>
Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нашего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure,
поэт.не

могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже заценили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))


М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него.
Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда.
Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!!

ОТЗЫВЫ О МОЛЕКУЛЕ... КОПИРУЮ:
1)Я так радовалась появлению новинок в нашей коллекции. Ароматы открыла, как только получила посылку, находясь на вокзале). Открыла первый аромат- яркий, насыщенный. За ним второй флакон... И тут у меня стопор... Флакон в руках, а аромат не ощущаю... Нанесла себе на запястье... Нет аромата... Мужу нанесла-результат тот же. Я знала про молекулу, что это аромат-загадка. Но что это аромат без запаха... Давайте разбираться. Их главная особенность состоит в том, что, находясь во флаконе, они не имеют никакого запаха, а активизируются только когда попадают на кожу. Более того -- на каждом человеке молекулярные духи раскрываются по-разному. Это зависит от пола, температуры тела, индивидуального неповторимого запаха, активности в течение дня и стиля жизни в целом.

Геза Шён, создатель духов Молекула, описывает их следующими словами: <<Меньше запаха больше неописуемого эффекта>>. Это одно из таинственных качеств Молекул -- они то исчезают, то снова появляются. Это связано с особенностями обонятельной системы человека. И пока вы испытываете этот эффект прерывистости аромата, окружающие всё равно будут чувствовать запах Молекулы исходящий от вас.
Мне не давало покоя, почему я не слышу аромат, куда я его только не наносила(dizzy) и на тело, и на одежду, и облачко, и на соседку Ирину - нет запаха. Достала расспросами всех окружающих(yo). Даже дошла до Советника Президента (straight). И именно она, Галина Ивановна, рассказала мне о том, что это аромат без запаха. И тут мой вечер перестал быть томным))) . Я присела к мужу, который смотрел тв, и начала восторженно рассказывать и зачитывать статьи про молекулу. Столько интересного и нового узнала. Муж сначала делал вид "типа слушает". Потом стал задавать вопросы. И бинго! Утром подходит и говорит:" Я возьму молекулу подушиться? " ?:). Хожу за ним, прислушиваюсь ?-тишина(hmm). Но спустя 20-30минут я ощущаю нежный, бархатный шлейф за ним. Девочки-это не описуемо(inlove). Это реально секси...

2) Мои наблюдения за этим ароматом - удивлена сколько он на одежде держится ?
Сын брызнул себе на свитер молекулу 02?.
Перебирая вещи для стирки, почувствовала что-то невероятное ?! Яркое, и в то же время нежное, манящее и чувственное ...
Это играет так молекула!
Три или четыре дня уже на кофте у ребенка держится)))))
Сын говорит:От меня пахнет шоколадом ! Сам в восторге от этого запаха!!!


kafnetka.nnov

26 мая в 23:14
Добрый вечер, к оргу претензий нет, а вот к Парфюмированной воде RA3 аналог Lady Million - Paco Rabanne есть.
Совершенно не стоит таких денег, сидела в машине и плакала, когда в нос ударил шипровый одеколон, а не Парфюмированная вода . К сожалению, очень не довольна, и жалко денег на такое. Эх, поздно прочитала отзывы на просторах инета, Аромат не такой , как в Летуале.
kafnetka.nnov

сегодня в 19:31
П.С. дополню свой отзыв положительным: ДУХИ НАСТОЛЬКО СТОЙКИЕ, ЧТО ПРОСТО НЕОЖИДАННО. НА КОФТЕ УЖЕ 6 ДЕНЬ И ОНИ ЧУВСТВУЮТСЯ (даже из летуаля никогда такой стойкости духов не наблюдала). ПРИЧЕМ ИСЧЕЗЛИ ПРОТИВНЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ РЕЗКИЕ НОТЫ И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. поэтому т/в пользоваться буду, но , так сказать, заранее, чтобы выветрилась хорошо. И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО НА КОЖЕ, КОГДА НАМОЧИШЬ ЕЕ ВОДОЙ, АРОМАТ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ И НЕЖНЕЙ.
Вот такой противоречивый отзыв, надеюсь никого не обидела. ?
?
?[/b]
pelya 19.07.2022 «ответить»
заказ
Sova 777 09.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 09.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
НОВИНКА! R404 Baccarat Rouge 540- Maison Francis Kurkdjian СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Britney Spears Midnight Fantasy (<<Бритни Спирс. Полночная фантазия>>) - это чувственный и сочный парфюм для женщин, разработанный парфюмером Caroline Sabas, был представлен в 2006 году. Принадлежит семейству цветочных, фруктовых групп ароматов. Сладостный, ласкающий и чарующий аромат создан для жизнерадостных, смелых и романтичных девушек.
Он прекрасно дополнит вечерний образ и окутает легкой дымкой загадочности. Аромат стойкий, но ненавязчивый, словно нежные лепестки ночного цветка. Также для поклонниц выразительных и красочных ароматов вы можем предложить парфюм Yohji Senses.
Композиция Britney Spears Midnight Fantasy открывается нотами вишни и сливы. Сердце аромата звучит нежными мотивами фрезии, ириса и орхидеи. В базовой основе парфюма переплетаются мотивы амбры, ванили и мускуса.
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 10.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 12.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 12.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 12.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 12.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
U11 Tom Ford Lost cherry СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Lost Cherry Tom Ford -- это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lost Cherry выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Чёрная вишня, Вишнёвый ликёр и Горький миндаль;
средние ноты: Вишня Гриот, Турецкая роза и Жасмин самбак;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Обжаренные бобы тонка, Сандал, Ветивер и Белый кедр.
В ноябре 2018 года коллекция Private Blend дома Tom Ford пополнится новым искушающим изданием, посвящённым густому, кисло-сладкому аромату вишни. LOST CHERRY анонсируется как насыщенная и смелая восточно-гурманская композиция, украшенная цветами и густой сладостью вишнёвого ликёра. В новом аромате присутствует также комбинация миндаля, бобов тонка и дерева, знакомая нам по прошлогоднему изданию Fucking Fabulous, но обыгранная здесь в несколько ином стиле.
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
lar4ik 13.07.2022 «ответить»
ДВ! заказ
Macallan 13.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
U01 Ex Nihilo Fleur narcotique ( U01) СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года Ex Nihilo Fleur Narcotique стал особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Новинка позиционируется как унисекс-аромат, однако для прекрасных женщин он станет лучшим другом. Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты. Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Ex Nihilo Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернутых в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.
Дру
Верхние ноты: персик, личи, бергамот.
Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, дубовый мох.
С официального сайта Ex Nihilo:
<<Наша интерпретация новой женщины Rive Droite. Передозировка утонченных по запаху, но стойких компонентов, рождающая настоящий взрыв. Шлейф чувственного пиона, окутанного древесными нотами. Обманчиво простой цветок, воздушный, роковой.
Парфюмер компании Givaudan Квентин Биш решил свою задачу с помощью петалии -- каптивного материала компании Givaudan с запахом пиона и розы, а также оттенками тропических фруктов.
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 14.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
F94 Lancome Idole СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Аромат нового поколения Idole - объект желания! В основе аромата - <<аккорд чистоты>>, смелый и неординарный. Он раскрывается на обнаженной коже через цветочную дымку, где в главной роли выступает роза из Испарты.
Флакон Idole на данный момент самый тонкий в мире, его толщина всего лишь 15 мм. Гармония пропорций, чувственная выгнутая форма и великолепные линии - это то, что делает флакон по-настоящему современным объектом желания.
<<Дом Lancome создал новый роскошный аромат, который стал отражением современной женственности. Lancome хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью.>> - Франсуаза Леманн Президент Lancome International
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
F70 Victoria Secret Bombshell СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Victoria's Secret Bombshell -- один из самых популярных женских ароматов 2020 года. Он создан парфюмерами Адрианой Мадина-Баез и Марком Книтовски в 2010 году и с тех пор не теряет актуальности, занимая лучшие позиции во всех возможных чартах.
Фруктовая, цветочная композиция начинается сочным аккордом маракуйи и грейпфрута. Центральный аккорд из влажных пионов и смородины раскрывается на древесно-мускусной основе.
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 15.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
F65 Lanvin Mary Me СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

LANVIN Marry Me! -- это настоящий аромат счастья, охватывающего в тот момент, когда он говорит: <<Выходи за меня!>> Жизнерадостный и интригующий парфюм становится всплеском истинных чувств -- страсти, нежности, любви.
Особую торжественность момента подчеркивают интенсивные ноты розы, магнолии и белого жасмина, словно внезапно преподнесенный букет ароматных цветов. Интригующие своей яркостью ноты сердца достаточно сладкие, но не приторные. Фонтан чувств и ощущений уравновешивается гармонией горького апельсина из Туниса, белой фрезии и садового персика. Изюминку вносит звучание сильных мускусных, амбровых нот и кедра из Вирджинии.
Аромат способен понравиться с первого момента, он легкий, манящий, незамысловатый. Очень запоминающаяся композиция относится к цветочно-цитрусовой группе.
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
F38 Nina Ricci Nina СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Туалетная вода Nina от бренда NINA RICCI из линейки LES BELLES была создана парфюмером Оливером Креспом и является символом молодости, беспечности, чувственности. Культовый дизайн флакона был разработан специально для этого аромата. Аппетитное алое яблоко с серебряными лепестками таит в себе интереснейшую цветочно-фруктовую сказку.
Парфюм интригует начиная с верхних освежающих нот экзотической кислинки лайма и калабрийского лимона. Ноты сердца звучат аккордами из окутанного тягучей карамелью зеленого яблока, сладкого пиона, пряного пралине и пьянящего дурмана. Понемногу они затихают, и в силу вступают базовые ноты. Теплый, терпковатый древесный аромат яблони гармонично сплетается в одно полотно с благородной хвоей кедра вирджинийского имускуса.
Туалетная вода Nina поднимает настроение, дарит бодрость и энергию. Этот цветочно-фруктовый эликсир переливается жизнерадостными нежными аккордами. Он универсален для всех сезонов года и особенно удачно раскрывается в качестве дневного парфюма.
ГРУППА АРОМАТА
Яркий цветочный
ПИРАМИДА АРОМАТА
Калабрийский лимон, лайм кайперин, фруктовая карамель, пион, лунный цветок, пралине, древесина яблони, кедр, мускус
Характеристики
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 16.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 16.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
F90 Yves Saint Laurent Libre СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Он покоряет своей пряностью, легкой сладостью и нежностью. В палитре ароматов есть мадагаскарская ваниль. Ее аромат специфический и незабываемый. Он достаточно насыщенный, но очень приятный. Ваниль имеет богатый сладковатый запах, она поднимает настроение и пробуждает воображение. Аромат серой амбры с некой сладостью. Он может быть твердым и мягким. Но довольно часто несет в себе грубый, анималистичный и тяжелый нюансы. Благородный запах белого кедра тонизирует нервную систему, помогает обрести чувство гармонии. Он пахнет цветами, деревом и легкой ноткой меда. В нотах сердца присутствует настоящий афродизиак - жасмин. Своим ароматом он манит всех: и мужчин, и женщин. Его невероятно сильный аромат сухой и одновременно сладкий, с едва заметными изысканными фруктовыми нотками. Жасмин разжигает желание, от него веет страстью и любовью. Его запах перенесет вас в теплую летнюю ночь возле прохладной речной воды. Цитрусовый аромат апельсинового цвета напоминает запах жасмина с легкими медово-терпковатыми оттенками. Он очень насыщенный и пьянящий, душистый и ароматный. Цитрусовые - это всегда развлечение, бодрость и энергия. Нотка лаванды приносит вместе с собой нежность, очарование и привлекательность. Она очень легкая и теплая, немного сладкая и довольно приятная. Яркий цитрусовый запах добавляет петитгрейн. Он напоминает запах растертых листьев лимона и апельсина. Его аромат пронзительно-свежий с легкой древесной ноткой. Yves Saint Laurent Libre соединяет в себе уникальные ароматы, которые покоряют своей приятной насыщенностью.
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
Н14 Giorgio Armani Acqua di Gio СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Верхние ноты:
Апельсин, Лайм, Мандарин, Жасмин, Бергамот, Лимон, Нероли

Средние ноты:
Цикламен, Мускатный орех, Резеда, Кориандр, Фиалка, Белая фрезия, Морские ноты, Персик, Гиацинт, Роза, Жасмин, Розмарин и Калон.

Базовые ноты:
Амбра, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр и Белый мускус.

Освежающий и чувственный Acqua di Gio Pour Homme от Giorgio Armani - бестселлер среди мужских ароматов. На его создание в 1996 модельера вдохновил вулканический ландшафт острова в сочетании с морским бризом и ласковыми солнцем.

Вначале свежий аромат раскрывается всплеском цитрусового ансамбля из апельсина, лайма, мандарина, лимона с мягким оттенком жасмина. Постепенно проявляется ядро из сладковато- пряной композиции, включающей нотки цикламена, мускатного ореха, резеды, кориандра, спелого персика. База аромата состоит из продлевающих звучание средних нот амбры, дубового мха, белого кедра и белого мускуса.
Цитрусовые
Цитрусовый -акватический
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 17.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 18.07.2022 «ответить»
U06 Baccarat Rouge 540 СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Верхние ноты: жасмин, шафран
Средняя нота: кедр
Базовая нота: амбретта.
Нишевая французская линия роскошных ароматов Maison Francis Kurkdjian в сотрудничестве с брендом Baccarat выпустила новые духи унисекс под названием Baccarat Rouge 540, которые появятся на рынке в середине января следующего 2016 года.
Таинственный и насыщенный, стильный и колоритный аромат.
Богатая и многогранная композиция Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian характеризуется как очень чувственный, глубокий и светлый амбровый цветочно-древесный парфюм.
Основными нотами новинки являются сочетание цветов жасмина и экзотического пряного шафрана, которые окружают объемные минеральные янтарные ноты теплой амбры, а также умеренные освежающие бальзамические аккорды пихтового бальзама с легким ореолом зелени, дополненным древесными ароматами кедра. Сливаясь с кожей этот прекрасный парфюм рождает неповторимый аромат, который раскрывает настоящую магию чувств.
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 18.07.2022 «ответить»
H33 Clinique Happy СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
МамаУльки 18.07.2022 «ответить»
заказ
Macallan 18.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 18.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
U08 Tiziana Terenzi Kirke СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Kirke Tiziana Terenzi - освежающий фруктово-шипровый парфюм с чуть заметным экзотическим ореолом. Наиболее сильно в аромате звучат насыщенные фруктовые и умеренные сладкие аккорды, их дополняют несколько нот полегче: цветочные и пудровые, древесные и ванильные.
Это новый аромат, Kirke выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.
"Паоло Теренци: В золотом флаконе классической коллекции тоже есть новинка, называется Kirke. Она названа в честь волшебницы Цирцеи, царствующей на собственном острове, которую встретил Одиссей в своем путешествии. Это очень сексуальная и красивая женщина-волшебница. Кроме того, похожее название у прекрасного места на берегу Тирренского моря, к югу от Рима (Circeo), уникальное место, национальный парк, охраняемый правительством. Я там отдыхал и решил создать о нем теплый аромат.
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
U07 Nasomato Black Afgano СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Унисекс аромат Black Afgano появился на свет в 2009 году благодаря владельцу бренда Nasomatto Алессандро Гуалтьери (Alessandro Gualtieri).
Nasomatto Black Afgano крайне страстный и насыщенный.
Обладающий притягательным и ненавязчивым звучанием, но при этом богатый, гипнотический, дымный, глубокий, сложный, обжигающий и дурманящий аромат.
Этот будоражащий и терпкий парфюм подарит чувство беззаботного блаженства и придется по вкусу любителям селективной парфюмерии..
Аромат создан для соблазнительных женщин и решительных мужчин. Благодаря своему универсальному благоуханию, аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания.
Уникальный флакончик дополняет парфюм своей строгостью. В древесно-восточной композиции мастер своего дела искусно переплел нотки кофе, древесины уд, табака и благовоний.
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
F11 Lanvin Eclat D'arpege СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Lanvin Eclat D'arpege - легок и прозрачен, как утренний рассвет и чистейшие капельки росы на обновленных ночной прохладой лепестках цветов, трогателен и нежен, как едва заметная утренняя дымка над поверхностью реки, едва уловим и в то же время вполне отчетлив, как лучи солнца, начинающие пробиваться из-за горизонта.
Благодаря легкости и ненавязчивости этого аромата его можно использовать в любой ситуации и в любое время суток. Утром он поможет взбодриться и подарит заряд хорошего настроения и весеннего тепла, в течение дня он будет поддерживать, и придавать сил для все новых и новых побед, а вечером поможет расслабиться и создать трогательную романтичную атмосферу. И не зависимо от ситуации аромат будет окутывать свою обладательницу едва уловимой аурой нежности, чувственности и привлекательности, которые обязательно заметит тот, для кого предназначаются эти чувства.
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 19.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
F41 La Vie Est Belle СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

La Vie Est Belle - это новый аромат от Lancome. Концепция этого аромата строится на идеях естественности и простой красоты, свободы от условностей и выбора собственного пути к счастью. Аромат вдохновлен позитивным взглядом на жизнь, позволяющим находить радость и удовольствие в мелочах. Окончательная формула является результатом трех лет работы и 5000 перебранных версий. Ключевым компонентом аромата является ирис. Он помещен в сердце парфюма и окружен цветами апельсина и жасмина. Начальные ноты композиции - это вкусное фруктовое сочетание черной смородины и груши. А в ее базе - теплые, гурманские и пудровые аккорды бобов тонка, пралине, пачули и ванили.
Верхние ноты: черная смородина, груша
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: бобы тонка, пралине, пачули, ваниль
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
ira90566 20.07.2022 «ответить»
Заказ
Macallan 20.07.2022 «ответить»
F12 Paco Rabanne Lady Million СП-цены
Базовая цена: 1690 р

Уровень цен: СП-цены

Описание
Смелая и решительная девушка Lady MILLION всегда непредсказуема. Она свободна и выступает наравне с мужчинами, но при этом, остается женственной. "Хичкоковская" ультрасовременная женщина в сочетании с голливудским гламуром 50-х годов демонстрирует свой уникальный стиль. Туалетная вода Lady MILLION от Paco Rabanne представляет собой свежий цветочный аромат с древесным оттенком. Пьянящие ноты нероли и ландыша конкурируют друг с другом в чувственности и свежести. В сердце аромата - невероятно женственные ноты гардении и гиацинта. Но главный, самый обольстительный аккорд, раскрывается в сочетании сладкого мёда с чувственными нотами пачули. Яркие амбровые ноты кружатся и меняются при каждом движении воздуха, раскрывая самые разные аспекты аромата, подобно игре луча света на бриллианте.
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
R1 Black Opium - Yves Saint Laurent СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Аромат YSL Black Opium наполняет энергией и очаровывает. Эта глубокая, насыщенная и притягательная композиция ассоциируется с атмосферой закрытых вечеринок и спонтанных ночных прогулок.
Black Opium был выпущен домом YVES SAINT LAURENT в 2014 году. Этот чувственный аромат относится к цветочно-восточной группе. Над его созданием трудились четверо талантливых парфюмеров - Мари Саламан, Натали Лорсон, Оливье Кресп и Онорин Блан. Парфюмерная вода является новой интерпретацией ставшего классикой аромата Opium.
Верхние ноты композиции звучат ароматным кофе. Он дарит вдохновение, пробуждает скрытые чувства и эмоции. Ноты сердца составляют флердоранж, жасмин и розовый перец. Эти утончённые, мягкие аккорды делают парфюм уравновешенным и цельным. Базовые ноты сочетают свежесть кедра с нежным, сладковатым аккордом ванили. Их удачно дополняет пачули.
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 20.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
R2 Light Blue eau Intense - Dolce&Gabbana СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense - это яркий коктейль из фруктов и цветов, подчеркивающий игривый характер молодой женщины. Героиня аромата уверена в себе, точно знает, чего хочет и всегда добивается поставленных целей. Она без ума от подарков и прогулок в парке, может часами наблюдать за игрой морских волн и всегда готова к путешествиям. Мужчинам нравится ее игривое кокетство, которые сводит с ума и заставляет совершать громкоговорящие поступки.
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense появилась в продаже в 2017 году. Создатель композиции - всемирно известный парфюмер Olivier Cresp, который вдохновился летними пейзажами Средиземного моря. Пирамида аромата образована:
Верхними нотами, начинающимися с ярких аккордов спелого яблока <<Гренни Смит>>, утопающих в цитрусовом водовороте солнечного лимона.
Нотами сердца, созданными горечью шелковистых лепестков весеннего жасмина и зеленых листьев календулы.
Базовыми нотами, включающими акценты древесного янтаря, окруженные дымкой из благовонного мускуса.
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense подходит девушкам и молодым женщинам в возрасте от 18 до 35 лет. Композиция относится к группе цветочно-фруктовых ароматов.
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
R3 Si Passione - Giorgio Armani СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Si Passione -- это мощное перевоплощение знаменитого аромата, новая черта в характере женских запахов Giorgio Armani. Аромат Si Passione - это современное раскрытие идеи страсти; новая точка зрения, которую разделяет женщина наших дней. Эта женщина бесстрашна, смела и решительна. Она говорит Si. Аромат открывается горячими пряными нотами розового перца, напоминающими выброс адреналина. Цветочное сердце аромата страстно бьется благодаря розе, которая кажется прозрачной, и нежным лепесткам цветов в современной интерпретации; их дополняют пыльные ноты гелиотропа и яркий, невероятно женственный абсолю жасмина. Si Passione сочетает богатое звучание ванили с цветением розы, гелиотропа и жасмина, рождая чувственный фруктово-цветочный запах, передающий одновременно нежность и силу женщины. Кедр и современная амброво-древесная нота придают аромату зрелость и характер, символизируя сильные эмоции и истинную страсть.
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
R4 Bloom Acquadi Fiori-Gucci СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Туалетная вода Gucci Bloom Acqua Di Fiori представляет новую главу Bloom. Добавление зеленого гальбанума и нежных бутонов черной смородины привносят в оригинальную композицию мягкую свежесть утренних лепестков и водный мотив. Композиция призвана воспевать аутентичность, жизнерадостность и энергию молодости. Созданный признанным мастером парфюмерного дела Альберто Морильясом под руководством креативного директора дома, Gucci Bloom, соответствуя своему названию, напоминает насыщенный аромат цветущего сада, наполненного обилием цветов. Тубероза и жасмин в сочетании с рангунской лианой - уникальным цветком, открытым в Южной Индии - создают аромат, который мысленно переносит вас в воображаемый сад. Туалетная вода представлена в лакированном флаконе винтажного пудрово-розового оттенка, напоминающем фарфор, который украшен цветочным орнаментом Herbarium, выполненным в свежем зеленом цвете.
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 21.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 21.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
R5 Dahlia Divin - Givenchy СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Пронизанный светом аромат женской парфюмерной воды Dahlia Divin от Givenchy подчерчивает шарм и уникальную харизму. Восхитительный фруктовые ноты сливы Мирабель сочетаются с элегантным трио Жасмина, Пиона и Розы. Благородный, окутывающий древесный аккорд Сандала согревает и создает незабываемый шлейф. Парфюмерная вода Dahlia Divin от Givenchy - драгоценный аромат, символ Высокой Моды в мире парфюмерии.
Дополните ваш чувственный образ роскошной помадой для губ Le Rouge с сатиново-матовым эффектом или Le Rouge Deep Velvet с матовым эффектом с ухаживающими компонентами в составе.
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
R6 L'Imperatrice -Dolce&Gabbana СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 22.07.2022 «ответить»
R7 Eclat D'Arpege- Lanvin СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед.

Характеристика: свежий, женственный, чувственный.
Семейство ароматов: цветочные зеленые.
Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень.
Нота <<сердца>>: цветы глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион, китайский османтус.
Конечная нота: белый ливанский кедр, мускус,амбра.
Macallan 22.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
R8 Lacoste pour femme- Lacoste СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Pour Femme - это чарующий аромат от известного бренда LACOSTE, который в очередной раз демонстрирует грани женской души, представляя их в роскошных парфюмах марки. Цветочно-древесная композиция отличается своей сложной формулой компонентов, которые в сочетании создают изысканную пирамиду.
Парфюмерная вода отлично подойдет для леди, которая таит в себе загадку и каждый раз раскрывается новыми гранями своей личности. Такая женщина - далеко не обычная книга, которую можно прочесть за пару дней. Она постоянно интригует и покоряет своего мужчину неординарностью и красотой.
Композиция аромата раскрывается кислинкой бергамота и зеленого яблока, которые гармонично сочетаются с фрезией, маслом муската и перцем. Ноты сердце LACOSTE Pour Femme цветочные. Они представлены нежными аккордами гелиотропа, фиалки, гибискуса, жасмина и розы. Шлейф оставляет благородные ноты кедра, кожи, сандалового дерева, мускуса, ладана и лабданума.
LACOSTE - французский бренд с мировым именем, одно упоминание которого уже говорит о благородстве и эксклюзиве парфюма. Неповторимый Pour Femme - аромат, который станет визитной карточкой своей обладательницы. Он поможет создать для нее притягательный и интригующий образ, который настоящие мужчины не оставят без внимания.
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
R9 Modern Princess-Lanvin СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

аромат от LANVIN Modern Princess -- это блистательный взрыв свежих эмоций и ощущений. Дерзкий и невероятно чувственный, он с первых мгновений уносит в мир сказочного приключения, имя которому Современная Принцесса.
Подчеркнуто фруктовый запах буквально накрывает с головой пряностью медовой груши, садовых яблок и карамели, провозглашая чистоту и свободолюбие юности. Забыть этот запах невозможно -- настолько он проникающий, девственно-невинный, но изумительно раскрывающийся на коже манящей чувственностью. Волшебство аромата продолжается в более зрелом <<женственном>> сочетании бодрящего жасмина, красной смородины и весенней белой фрезии.
Все компоненты цветочно-фруктового букета идеально гармонируют друг с другом, образуя теплый ванильно-пудровый шлейф. Закрепляют стойкость композиции терпкие древесные ноты в резонансе с очаровательной орхидеей и белым мускусом. Искусство перевоплощения девушки в леди сумел показать парфюмер Christophe Raynaud, давший миру яркий магический аромат.
Оригинальный флакон словно очерчивает линию талии нежного существа, где прозрачное платье с пояском из золотистых нитей расходится к полу элегантным веером четырехлепесткового клевера.
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 23.07.2022 «ответить»
R10 Bombshell- Victoria's secret СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Victoria's Secret Bombshell -- один из самых популярных женских ароматов 2020 года. Он создан парфюмерами Адрианой Мадина-Баез и Марком Книтовски в 2010 году и с тех пор не теряет актуальности, занимая лучшие позиции во всех возможных чартах.
Фруктовая, цветочная композиция начинается сочным аккордом маракуйи и грейпфрута. Центральный аккорд из влажных пионов и смородины раскрывается на древесно-мускусной основе.
Macallan 23.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 23.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
R11 Coco Mademoiselle Intense - Chanel СП-цены
Базовая цена: 1800 р

Уровень цен: СП-цены

Интенсивная парфюмерная вода Coco Mademoiselle. Сама суть свободной и обольстительной женщины. Восточный древесный амбровый аромат с плотным насыщенным звучанием: чувственный, глубокий, притягательный. Интенсивная парфюмерная вода Coco Mademoiselle - это восточный древесный амбровый аромат с особенно выразительным характером. Композиция построена вокруг <<сверхдозы>> пачули, звучание которых подчеркивает амбровый аккорд абсолю ванили и бобов тонка. Роза, жасмин и контрастная свежесть цитрусовых в сердце композиции дополняют это мощное звучание.
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 24.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA69 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Sauvage - Dior
Неукротимая по характеру туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Композиция достойна высшей похвалы и удивительно точно подчеркивает яркую харизму современного мужчины, предпочитающего побеждать!
Характеристика: элегантный, изысканный.
Семейство ароматов: фужерные.
Начальная нота: калабрийский бергамот, перец.
Нота <<сердца>>: ветивер, герань, китайский перец sichuan, лаванда, пачули, розовый перец, элеми.
Конечная нота: амброксан, белый кедр, лабданум.
Парфюмерный гардероб: вечерний.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 24.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 24.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 25.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA68 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

мужской аромат
L'Homme Ideal Cologne - Guerlain
Изысканный аромат создан специально для целеустремленных и решительных мужчин, которые ни перед чем не остановятся на пути к заветной мечте. Композиция придает образу шарма и элегантности, подчеркивая неординарность натуры и лучшие черты характера обладателя - харизматичность, смелость, уверенность в себе.
Характеристика: целеустремленный, уверенный.
Семейство ароматов: древесные, фужерные.
Начальная нота: aпельсин, бергамот, грейпфрут, розовый перец.
Нота <<сердца>>: миндаль, нероли.
Конечная нота: ветивер, белый мускус.
Парфюмерный гардероб: дневной деловой.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 25.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 25.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 25.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 25.07.2022 «ответить»
ап
LebedevAL 25.07.2022 «ответить»
заказ
Macallan 25.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA60 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Экстравагантная чувственная композиция аромата сочетает в себе современность и классику, что делает ее уникальной и неподвластной времени. Подходит мужчинам, которые желают быть в центре внимания. Аромат идеально завершает образ уверенности и превосходства, вовлекая окружающих познать его обладателя более близко.

Характеристика: уникальный, экстравагантный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, кориандр, базилик.
Нота <<сердца>>: кардамон, имбирь, флердоранж.
Конечная нота: амбра, кедр, табак.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится The One for Men - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA60 из нашей коллекции.
Macallan 25.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 25.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 25.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA59 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Это яркий синтез спортивного направления и непобедимой мощи. В аромате переплетаются чувственная свежесть грейпфрута и древесно-амбровые аккорды. Композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Такую туалетную воду выберет мужчина, который не сомневается в себе и своих силах.

Характеристика: свежий.
Семейство ароматов: водные, древесные.
Начальная нота: грейпфрут, морские аккорды.
Нота <<сердца>>: лавр.
Конечная нота: дерево гуаяк, пачули, серая амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Invictus - Paco Rabanne?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA59 из нашей коллекции.
Macallan 26.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 26.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 26.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 26.07.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 26.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA53 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом, который в совершенстве владеет искуccтвом обольщения.

Характеристика: необузданный, свежий, дерзкий, красочный, любовный.
Семейство ароматов: восточные фужерные.
Начальная нота: черная смородина, мята, дыня.
Нота <<сердца>>: мускатный орех, капуччино, зеленое яблоко, кардамон, водный аккорд.
Конечная нота: древесные ноты, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Blue Seduction - Antonio Banderas?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA53 из нашей коллекции.
Macallan 26.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 27.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA41 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.

Характеристика: мужественный, соблазнительный, роскошный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, мята, красный апельсин.
Нота <<сердца>>: роза, корица, специи.
Конечная нота: белая кожа, амбра, индонезийская пачули, белая древесина.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Paco Rabanne 1 Million - Paco Rabanne?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA41 из нашей коллекции.
Macallan 27.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 27.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 28.07.2022 «ответить»
Туалетная вода RA58 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно.

Характеристика: свежий, энергичный.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: цитрусы, ветивер, розовый перец.
Нота <<сердца>>: грейпфрут, сухие кедровые нотки, лабданум.
Конечная нота: ладан, имбирь, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Bleu de Chanel - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA58 из нашей коллекции.
Macallan 28.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 28.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 28.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 28.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 29.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 30.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 30.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 30.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 30.07.2022 «ответить»
ап
Macallan 30.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 31.07.2022 «ответить»
ап
Sova 777 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Sova 777 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
продолжаем сбор
Ленок1978 03.08.2022 «ответить»
заказ
Macallan 03.08.2022 «ответить»
R105- WOOD - новый мужской аромат от DSQUARED2.-SK7Am6IYcFl01zEqGCAZVAtdwaw1fNHz2r82u-HWnzBKCFFImcBdqNQ СП-цены
Базовая цена: 2100 р

Уровень цен: СП-цены

R105- WOOD - новый мужской аромат от DSQUARED2.
Главные герои концепции - молодые люди, идущие в ногу со временем, которые живут яркими эмоциями и открыты всему новому. Они в поиске сложной композиции, которая отразила бы присущие им индивидуальность, глубину и страсть.
Аромат раскрывается средиземноморской свежестью калабрийского бергамота, мандарина и сицилийского лимона???? и окрашен элегантными острыми нотами имбиря.
Яркие акценты листьев фиалки и кардамона контрастируют с тонкой чувственностью молекулы амброксана.
Белая древесина подсвечивает глубокую насыщенную природу ветивера.
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
R401 Andromeda- Tiziana Terenzi ( Унисекс) СП-цены
Базовая цена: 2100 р

Уровень цен: СП-цены

Andromeda Tiziana Terenzi -- это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Andromeda выпущен в 2015 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Иланг-иланг, Водяной жасмин, Бергамот и Трава; средние ноты: Персик, Цветок груши, Лилия, Белый гелиотроп, Лист фиалки и Дамасская роза; базовые ноты: Кашемировое дерево, Эбеновое дерево, Амбра, Бобы тонка, Кокос, Ваниль и Сахар.
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 03.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
Духи VP63 СП-цены
Базовая цена: 1740 р

Уровень цен: СП-цены

Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Соблазнительный аромат создает особую атмосферу чувственности, которая оставляет неизгладимое впечатление.

Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом -- обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Представляя собой идеальный баланс между классицизмом и современностью, парфюм создан для успешных мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин.
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
Духи VP32 СП-цены
Базовая цена: 1740 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности...
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 04.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 05.08.2022 «ответить»
R101 Blue Seduction -Antonio Banderas СП-цены
Базовая цена: 1900 р

Уровень цен: СП-цены

Древесный, фруктовый аромат Banderas Blue Seduction for men для молодых мужчин 25-35 лет. Как говорил про аромат популярный актер Антонио Бандерас: <<Этот аромат - мужественный, стильный и современный, который отражает часть моего характера и моей культуры>>. Парфюм составлен из нот дубового мха, дыни, мяты и капуччино. Фужерный парфюм Banderas Blue Seduction for men (Бандерас. Лазурный соблазн. Для мужчин) выпущен в 2007 году. Для женщины выпустили нежный, соблазнительный аромат Banderas Blue Seduction for women. Аромат Banderas Blue Seduction for men от покорителя женских сердец, прекрасного актера Бандераса - проявление настоящего латино-американского вкуса. Аромат построен на водной свежести, благоухании и древесных нотах. Это истинная теория обольщения от Антонио Бандераса. Свежий и чувственный аромат для спонтанного, элегантного, игривого мужчины. Верхние ноты: черная смородина, бергамот, дыня, голубая мята. Ноты сердца: мускатный орех и капуччино, зеленый кардамон, морская вода, зеленое яблоко. Древесные ноты и амбра - базовые ноты.
Macallan 05.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 05.08.2022 «ответить»
Туалетная вода RA58 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно.

Характеристика: свежий, энергичный.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: цитрусы, ветивер, розовый перец.
Нота <<сердца>>: грейпфрут, сухие кедровые нотки, лабданум.
Конечная нота: ладан, имбирь, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Bleu de Chanel - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA58 из нашей коллекции.
Macallan 05.08.2022 «ответить»
ап
Macallan 05.08.2022 «ответить»
Туалетная вода RA41 СП-цены
Базовая цена: 1640 р

Уровень цен: СП-цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.

Характеристика: мужественный, соблазнительный, роскошный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, мята, красный апельсин.
Нота <<сердца>>: роза, корица, специи.
Конечная нота: белая кожа, амбра, индонезийская пачули, белая древесина.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Paco Rabanne 1 Million - Paco Rabanne?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA41 из нашей коллекции.
Macallan 05.08.2022 «ответить»
+
Sova 777 05.08.2022 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.