18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23 сентября. Будь в тренде. Новая коллекция и распродажа белорусского бренда Je*Rusi.

ГетцЮля 11.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию новую коллекцию Белорусского производителя.

Женская одежда из Беларуси известна своим качеством с давних времен. И по сей день одежда от белорусского производителя пользуется большим спросом у модниц любого возраста.
Ассортимент:
-Платье
- Блузки
- Костюмы
- Пальто


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер, АльфаБанка)
-. Транспортные расходы согласно правилам СП.
-. Минималка 10 ед.
-. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
-. - Стоп 23 сентября...возможно продление сбора заказов.
-. от участников из черного списка - заказы не принимаются
-.Раздачи через все ЦР.
-.заказы и отказы делаем в галерее. В теме отказы не считаются!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг. (Пересорта по цвету не было не разу!!!)
- возврат/обмен брака не производится
- хранение незабранных заказов - по предварительной договоренности
- Буду бронировать, отказы после брони и стопа не принимаются. Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!
ВНИМАНИЕ!
Производители Белоруссии к цене в счете автоматически прибавляет 1$ за единицу товара (доставка поставщиком до территории РФ) - прошу учитывать этот момент при заказе! Но возможно наберем на бесплатную доставку.
В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ ПЕРЕВЕЛА В РУБЛИ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ (ОПЛАТА БУДЕТ ПО КУРС ПРОДАЖИ БАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА)
**************************


Новички ознакомьтесь с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=891441&topic_id=17794120&archive=1
Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.

Информация по закупке
Следите за вкладкой "Покупка" и "Слежу за темой".

Всем удачных покупок!!!
ГетцЮля 11.09.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ГетцЮля 12.09.2018 «ответить»
ГетцЮля 13.09.2018 «ответить»
При заказе, не забываем отписаться в теме и прислать мне в приват свой номер телефона.
ленок1972 16.09.2018 «ответить»
заказ из пристроя
ГетцЮля 17.09.2018 «ответить»

Модель: 1584 Размер 48-56

Оптовая цена: 3356 р

80% п/э, 15% вискоза, 5% спандекс
Актуальный в этом сезоне жилет из пальтовой ткани, полуприлегающего силуэта, длиной выше середины колена, с воротником пиджачного типа. Жилет на подкладке, по переду и спинке с рельефами, выходящими из проймы, которые отстрочены декоративной строчкой. По переду жилета - карманы с листочками с втачными концами. По боковым швам на уровне талии настрочены шлевки для мягкого пояса, который так же отстрочен декоративной строчкой. Спинка жилета со средним швом, который заканчивается шлицей.
Длина жилета - 97см.
ГетцЮля 19.09.2018 «ответить»
ГетцЮля 25.09.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЕВАЮ, МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ,
ГетцЮля 30.09.2018 «ответить»
Закупку закрываю.
SMEA 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, вот вы закрыли закупку и я ее увидела. Так обидно. Искала платье или костюм вот такого плана fedsp.com/showcase/product/31168890. Может откроете снова. Мне к 15 ноября надо???
ГетцЮля 30.09.2018 «ответить»
Хорошо, открою...ссылку кину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.