18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 24.11. Распивы нишевой парфюмерии. Все в наличии. Строго оригиналы. От 2 мл. Быстрые раздачи

Forseti 15.11.23 в 07:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Условия закупки:
1. Организатор – Forseti;
2. Оргсбор - 18 % по постоплате.
3. Минималки нет
4. Дата стопа - 24.11. или раньше. Заказы резервируются , технически отказаться от заказа можно в течение 12 часов.
5. Раздачи через ЦР.
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с даты раздачи, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
6. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
7. Цены указаны в галерее без орг.сбора.
8. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
9. Вся продукция, представленная в сборе, строго 100% оригинал
_____________________________________________________________________________________
Уважаемые участники!
Я очень рекомендую подписаться на мои каналы в телеграм, т.к. тут наши возможности больше, чем в СП.
С СП уже почти все ушли, скоро тут никого не останется, закупки на СП совсем не собираются.
Чтобы не потерять меня, присоединяйтесь к моим сообществам в телеграм
:

t.me/yesmyface
t.me/probeautynn
Тойота-Камри 18.11.23 в 12:56 «ответить»
Заказ
Forseti 23.11.23 в 17:55 «ответить»
ап
Буди_вуди 30.11.23 в 15:46 «ответить»
заказ
еще подскажите пжл можно ли у вас заказать ARMAND BASI IN RED EAU DE TOILETTE
Буди_вуди 12.12.23 в 14:22 «ответить»
Что-то вообще слышно по теме?????? что с заказом?
Forseti 12.12.23 в 21:15 «ответить»
В ближайшее время будет тема с раздачами
Буди_вуди 12 января в 16:34 «ответить»
Здравствуйте, а можно еще записаться? открыта тема по наличию?
Forseti 12 января в 17:49 «ответить»
Здравствуйте. Можно
Буди_вуди 13 января в 10:12 «ответить»
Вот этот в каком объеме остался?
fedsp.com/catalog/health/par...090-09-110079455
Forseti 13 января в 20:32 «ответить»
Сейчас нет в наличии, в следующей поставке будет сильно дороже. Подписывайтесь на ТГ, там быстрее наличие увидите.
Буди_вуди 15 января в 08:23 «ответить»
Я не смогла в телеграмм найти вас
вообще нет в наличии? нисколько?
Forseti 15 января в 20:15 «ответить»
По распивам t.me/yesmyface
Forseti 15 января в 20:15 «ответить»
По косметике

t.me/probeautynn
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...