18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.12. Женские трусики. Цены от 40руб, гарантия цвета. Уже в наличии! Раздача 28.12.

Надин 2828 22.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты.

Предлагаю поучаствовать в закупке женского нижнего белья. Все уже в наличии!

Условия закупки:
1. организатор - Надин 2828
2. минималка нет
3. отказы принимаю только в течение 12 часов после заказа, затем галерею корректирую.
4. постоплата 18% на карту Сбербанка
5. Без рядов
6. Гарантия по цвету
7. Стоп - 24 декабря
9. ТР по правилам СП
10. Брак обменивается со следующей закупкой (каждый случай рассматривается поставщиком в индивидуальном порядке).
11. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.

Заказы, отказы и замены оставляем в галерее.

Наличие подписано в описании под каждой моделью.


ПРИСТРОЙ!!! Если записываетесь на пристрой и хотите получить его вместе с основным заказом, пожалуйста пишите об этом в комментариях к заказу (достаточно написать 1раз), в противном случае включу в раздачу на свое усмотрение (ближайшая, либо с данной закупкой). Еще один важный момент, в случае отсутствия основного заказа, пристрой включаю в раздачу в любом случае, исключение составляют заказы из пристроя менее 100руб., на них я могу принять отказ в теме раздач пока идет время для выбора ЦР, если вы мне об этом напишите.

Данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...EwzKKng/viewform

Приятных покупок!
Надин 2828 22.12.2020 «ответить»
Ветка для организатора
Надин 2828 22.12.2020 «ответить»
параллельные закупки:
ЛюдмилкаЛ 23.12.2020 «ответить»
заказ
Надин 2828 25.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...