18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.03. Ортопедическая обувь для взрослых SursilOrtho (Сурсил орто). Оргсбор 13%! Без рядов!

teddy bear 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!
Предлагаю собрать качественную ортопедическую обувь по ценам производителя ТМ «Sur*silOrtho» (Сур*сил Ор*то).
Компания «Су*рсил-О*рто» с 2013г. успешно занимается разработкой и производством высококачественной ортопедической продукции, и в настоящее время является признанным международным производителем ортопедических стелек и обуви для профилактики, реабилитации и лечения патологии стопы.
Ортопедические свойства обуви Сурсил орто:
• Авторский дизайн и повышенный комфорт;
• Градация обуви по полноте;
• Модели ортопедической обуви для широкого спектра патологий и деформаций стоп;
• В производстве применяются современные высококачественные материалы;
• Съемные анатомические стельки;
• Максимальная раскрываемость.

Тема отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...sursil_orto.html

Собираем совместно со сбором: Ортопедическая обувь для детей SursilOrtho (Сурсил орто). Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html

Условия закупки:
• Орг – teddy bear;
• Стоп 25.03.2018г. (возможно продление до набора минималки);
• Минималка 5 пар. Сбор без рядов;
• Места раздач: все ЦР города и области, курьер (250 руб. в черте города);
• Оргсбор – предоплата 13% на карту Сбербанка.
Предоплату собираем в течение 2-х дней, из которых как минимум один день будет рабочим днем;
• Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет);
• Ассортимент, размеры и характеристики товаров указаны в галереях. Цены в галереях без оргсбора;
• Гарантии по цвету нет (но каждой модели, как правило, соответствует свой цвет по артикулу). Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по модели, размеру - организатор. Поставщик обещал без пересорта.
За всю информацию, предоставленную поставщиком, и за цветопередачу вашего монитора ответственности не несу!

Форма для данных (обязательна к заполнению для новых участников!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...LH3u8ag/viewform

• Заказы оставляем в галерее кнопкой «добавить комментарий». Желательно УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!! Галереи корректирую по ходу закупки, новые модели будут добавляться, так что следим за темой.
О наличии сообщаю в теме сбора заказов либо в приват, а также могу позвонить/отправить сообщение для оперативного согласования замены.
• Отказы оставляем в галерее кнопкой «Отказаться».
• В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост. Название марки и артикулы шифруем звездочками****!

• Наличие меняется каждый день, поэтому в ходе закупки заказы буду бронировать.
После стопа или брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
• ЧС, участники со ШБ не участвуют.
• Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после даты раздач. Пересылка брака поставщику оплачивается организатором в пределах суммы оргсбора. В части, превышающей оргсбор по данному товару, пересылку оплачивает участник.
• Браком НЕ считается: а) несоответствие обуви размерным сеткам, представленным в коммерческих предложениях; б) повреждение упаковки; в) незначительное отличие расцветки модели от заказанной.

• Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват!
• Приглашаю подписаться на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=642493
• Также можете использовать функцию "Следить за этой темой" внизу страницы, чтобы получать сообщения о ходе закупки.

• Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Желаю отличного настроения и удачных покупок!
teddy bear 20.03.2018 «ответить»
Размерная сетка
teddy bear 20.03.2018 «ответить»
Таблица полноты
SimpleBlack 20.03.2018 «ответить»
ДУ, хотела бы взять из пристроя сандалии для мальчика, сомневаюсь с размером. Можно детскую размерную сетку? Или ссылку, в каком сборе на детском форуме посмотреть.
teddy bear 20.03.2018 «ответить»
ДД! Размерная сетка в сборе детской обуви
www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#200868233
atary 21.03.2018 «ответить»
заказ
teddy bear 21.03.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
teddy bear 22.03.2018 «ответить»
ап
teddy bear 23.03.2018 «ответить»
ап
teddy bear 24.03.2018 «ответить»
ап
teddy bear 25.03.2018 «ответить»
ап
teddy bear 27.03.2018 «ответить»
ап
teddy bear 29.03.2018 «ответить»
ап
Pionerka 24.03.2018 «ответить»
заказ
atary 24.03.2018 «ответить»
Перезаказала на размер побольше
teddy bear 26.03.2018 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#201410648
teddy bear 26.03.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы пока принимаю!
teddy bear 26.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...