18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 25.03.Catrice-стильный бренд из Германии,вдохновленный миром высокой моды.

Koshkakrol 10 марта в 21:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет )

Меня зовут Наталья.
Немного о марке:
Каждый из продуктов марки отражает в себе определенный тренд с подиумов: за это в CATRICE отвечает целая команда профессионалов, которая путешествует и черпает идеи в самых актуальных образах мировых столиц моды.
И так же, как и модные тенденции, ассортимент бренда постоянно меняется: 25% основного ассортимента два раза в год (весной и осенью) полностью обновляется, уступая место инновационным новинкам, а несколько раз в год также выходят лимитированные коллекции, посвященные актуальным техникам в макияже или созданные в коллаборации с fashion-дизайнерами.
Будучи на пике трендов, косметические средства бренда полностью приспособлены к повседневной жизни - с ними примерить на себя модный образ, при этом не шагая далеко за пределы своей «зоны комфорта», сможет любая девушка.

К этому располагает и идеальное соотношение «цена - качество»: с характерной для немцев щепетильностью команда CATRICE тщательно подбирает для своих средств высококачественные ингредиенты и разрабатывает инновационные формулы, при этом сохраняя цены на доступном уровне.

Условия закупки
Орг. Koshkakrol (Наташа)
-Минималки нет.
-Постоплата, орг. сбор - 18%
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи: все ЦР.
-СТОП 25 марта.
-Оплата на карты Альфы и Сбера.
-Брак продукции меняется в течении трех недель.
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции из галереи .
-После Стопа не отказываемся и не меняем заказ.
-ЧС - не участвует.


Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=117153&page=blog


===============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
Пристрой можно забрать на ближайшей раздаче 21 марта.

https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=223073
https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=1153866
Koshkakrol 12 марта в 12:36 «ответить»
CATRICE/Румяна мраморные Cheek Lover Marbled Blush 010/939962 СП-цены
Базовая цена: 332.04 р Бренд: CATRICE
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-108632199
Zoltrak 13 марта в 20:58 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ + заказ из пристроя.
Если можно, оба заберу в дату раздачи 04.04.2024
Koshkakrol 24 марта в 16:48 «ответить»
Добрый день!
Принято.
Koshkakrol 17 марта в 09:57 «ответить»
CATRICE/Бальзам д/губ Drunk'n Diamonds Plumping 010/935562/ СП-цены
Базовая цена: 332.03 р Бренд: CATRICE
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105907185
radaevaelena 17 марта в 10:35 «ответить»
Заказ
Koshkakrol 17 марта в 10:38 «ответить»
Добрый день!
Принято.
Koshkakrol 19 марта в 16:52 «ответить»
CATRICE/КонсилерTRUE SKIN HIGH COVER т.005/warm macadamia СП-цены
Базовая цена: 276.57 р Бренд: CATRICE
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-107272567
Koshkakrol 24 марта в 14:57 «ответить»
+
Koshkakrol 20 марта в 19:29 «ответить»
CATRICE/Гель для бровей Super Glue Brow Styling Gel 010/935782 СП-цены
Базовая цена: 288.25 р Бренд: Catrice
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-107272490
Koshkakrol 24 марта в 16:47 «ответить»
СТОП!!!

Приглашаю в новую тему сбора заказов: Сбор до 8.04.Catrice-стильный бренд из Германии,вдохновленный миром высокой моды.

www.nn.ru/community/sp/main/...ysokoy_mody.html
Koshkakrol 24 марта в 16:47 «ответить»
Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=117153&page=blog


===============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
Пристрой можно забрать на ближайшей раздаче 4 апреля.

https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=223073
https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=1153866
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...