18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25 августа. Уникальные и именные подарки. Кружки с фото. Автодокументы с госномером

Ценный аромат 16.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна.


Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке. Красивые, уникальные и самое главное индивидуальные подарки!!!

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний. Поверьте, я больше вас заинтересована в ранних раздачах.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
*******************************************************
*

Внимательно читаем условия, во избежание недоразумений!!!
1. Организатор Ценный аромат
2. ОРГСБОР 13% ПРЕДОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП. Возможно будут!!
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 16.08.2019 Стоп 25.08.2019
[big]6. При ЗАКАЗЕ АВТОДОКУМЕНТОВ УКАЗЫВАЕТЕ МАРКУ МАШИНЫ И ГОСНОМЕР.
7. ПРИ ЗАКАЗЕ КРУЖКИ С ФОТО. ФОТО ГРУЗИТЕ В ГАЛЕРЕЮ И МНЕ ССЫЛКУ.[/big]
Ценный аромат 18.08.2019 «ответить»
Обложка для паспорта, натуральная кожа - www.nn.ru/community/sp/main/...product-38270620
Ценный аромат 20.08.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 21.08.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 25.08.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 02.09.2019 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...