18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.01. Питерская косметика с доказанной эффективностью - 3

nuk 02.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Меня зовут Наталья.
Предлагаю принять участие в закупке НАТУРАЛЬНОЙ российской косметики для всей семьи с запатентованными технологиями и с ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ подтвержденной многочисленными исследованиями ОТЕЧЕСТВЕННЫХ УЧЕНЫХ (г. С-Петербург):
Институт био*регуляции и геро*нтологии,
Х*Б*О при Ро*сси*йской Ак@демии Н@ук Вит@,
Комп@ниии Рэс**био,
Г@рмония, Гит**тин, Ольм@, Фит**олон-Мед (НПФ) Коле**текс, "Исце**ление" - голубая кем*брийская глина.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Всех прошу прочитать Правила форума CП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
2. Выбираем в галерее, кнопкой добавить комментарии, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. ШИФРУЕМСЯ!
3. Свои данные отправляем в приват: имя, телефон и желаемый ЦР, без данных заказ не принимаю.
4. ОРГсбор 18% по постоплате на карту Сбербанка и Тинькофф-банка.
5. Минималка 30 000 руб.
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Раздачи все ЦР. Курьер - 250 руб.
Если заказ не выкуплен в течение 3-и дней после раздачи, то он отправляется в пристрой, а на участника формируется жалоба CП - арбитру.
8. СТОП 27 января.
9. Брак продукции меняется, но он практически исключен.
10. Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке.
ЧС НЕ участвует!

Для новичков форума СП - для получения скидок и бонусов вводите при первом заказе промо-код: 8770
nuk 03.01.2020 «ответить»
ked66 13.12.19 в 16:30 <<ответить>>
Доброго дня!
Хочу оставить отзыв на детскую пасту и ополаскиватель "АЛЬБАДЕНТ".
Эту пасту нам посоветовал стоматолог, у старшего ребенка очень плохие молочные зубы, что мы только не делали - результата "0". Сейчас молочные начали меняться и есть опасение, что кариес может перекинуться на постоянные. Вот для профилактики три раза в день бедный деть чистит зубы и полоскает бальзамом. Пока про результаты говорить рано, но ребенку нравится эта паста по вкусу и консистенции, и зубы чистит с удовольствием. Ну и то, что это только его паста и бальзам, личные так сказать, тоже добавляет ему радости. В новом сборе заказали себе с женой пасты, будем тестит!

Все отзывы здесь: www.nn.ru/community/sp/revie...u.html#242149319
nuk 03.01.2020 «ответить»
nata0708 08.12.19 в 12:25 <<ответить>>
ДД, Из питерской косметики я уже очень давно пользуюсь пенкой для умывания, очень хорошая за такую смешную цену. Переходила на другие пенки, но рука тянется именно к этой, поэтому беру ее снова и снова. Подруге порекомендовала ее, она сейчас тоже стала ей пользоваться, говорит, что нравится. Также брала сливки для лица, тоже понравились, мягко косметику снимают, даже с глаз можно, не щиплет глаза. В планах еще что нибудь попробовать, косметика не дорогая, но хорошая
Lena73 03.01.2020 «ответить»
заказ
nuk 05.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
nuk 08.01.2020 «ответить»
Отзыв: Детская зубная паста Альбадент - Сын обожает её за вкус
28.12.2017 Отзыв рекомендуют:13725
ДОСТОИНСТВА:
вкусная, ароматная, хорошо очищает
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружены
Всем доброго времени суток!

Некоторое время назад я писала отзыв об отличной зубной пасте "Альбадент энзим". Сейчас же хочу поделиться впечатлениями о детском варианте "Альбадент противокариесная с ионами кальция и фтора".
Приобрела я её более двух месяцев назад, и с тех пор она стала любимой у сына из-за земляничного вкуса и замечательных очищающих свойств. Но обо всём по порядку.
Пасту производит химико-биологическое объединение при РАН "Вита" (Россия)
А её эффективность подтверждена в Испытательном лабораторном центре при СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
Паста рекомендуется детям старше 6 лет, у которых ещё имеются молочные зубы, но уже появляются постоянные.
Активными компонентами, принимающими участие в очищении, противокариесной защите и реминерализации эмали, являются монофторфосфат натрия, лактат кальция, пирофосфат натрия и дикальцийфосфат дигидрат.
Полный состав и массовая доля фторида указаны как на картонной упаковке, так и на тубе с пастой.
В тюбике 105 г пасты. С учётом того, что сын чистит зубы разными пастами : утром Lacalut Junior, а вечером Альбадент, то такого объёма хватит на долгое время.
Благодаря большой крышке с широким основанием тюбик с пастой отлично стоит в вертикальном положении
Сама паста имеет светло-розовый оттенок, нежный земляничный аромат и вкус ( признаюсь, что не сдержалась и попробовала её после заявления сына о том, что паста, как варенье).
Паста отлично выдавливается из тюбика, хорошо пенится, отлично очищает детские зубы ( по словам сына).
В общем, рекомендую всем родителям данную пасту для приобретения своим дочкам и сыночкам.

Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_5827968.html
nuk 09.01.2020 «ответить»
Альбадент / Бальзам Альбадент детский противокариесный, 400 мл/115 руб
Состав
сорбитол, ксилит, натрия бензоат, ароматизатор, лимонная кислота, дистиллированная вода
Описание
Противокариесный детский мягкий бальзам-ополаскиватель для детей от 6 лет. Это специально созданное гигиеническое средство для ухода за детскими зубками с мягкой сбалансированной формулой. Оказывает тройное противокариесное действие, защищает от кариеса в период прорезывания постоянных зубов и созревания эмали, обеспечивает твердые ткани зуба фосфором и кальцием, укрепляет десна, останавливает рост болезнетворных бактерий, эффективно очищает зубной налет и препятствует образованию нового, освежает полость рта. Удобен в использовании. Приятный земляничный вкус и запах превратит процесс в удовольствие и привьет с малых лет любовь к соблюдению гигиены и ухаживанию за полостью рта.
Стоимость в Wildberries - 281 руб!!!
Отзывы: Заказали впервые. Было немного страшно, так как до этого дочка не пользовалась ополаскивателем рта. Однако все страхи оказались напрасны. Ребёнок с огромным удовольствием полоскает рот после каждой чистки. Спасибо за отличную рекомендацию.
www.wildberries.ru/catalog/7141145/otzyvy
Olgann82 10.01.2020 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, есть ли вот такие позиции из серии "Шунгит"?
Olgann82 10.01.2020 «ответить»
И вот такая позиция ещё интересует
nuk 10.01.2020 «ответить»
ДД. Отправила запрос поставщику.
nuk 10.01.2020 «ответить»
К сожалению, в данный момент, этих позиций нет у поставщика.
Поставка ожидается в конце месяца, возможно, появятся.
Olgann82 10.01.2020 «ответить»
Спасибо большое за ответ.
явесна 10.01.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
nuk 11.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Красавицаа 11.01.2020 «ответить»
заказ
nuk 12.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Н@т@л@ 12.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Что значит " многоразовая маска"?
nuk 12.01.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Это значит, что в маске содержится повышенное количество питательных веществ и после первого применения маску можно использовать еще несколько раз.
Н@т@л@ 14.01.2020 «ответить»
А как её хранить? Она же испортиться?
happy mamasha 12.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
nuk 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.
Оставьте, пожалуйста отзыв по косметике.
С меня подарок за отзыв - маска для лица))
шумка 13.01.2020 «ответить»
Заказ
nuk 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв.
Напомните в раздачах, чтобы я вам подарок добавила))
шумка 15.01.2020 «ответить»
Спасибо))
lulyasha 13.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
nuk 15.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
mila28ka 14.01.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
mila28ka 14.01.2020 «ответить»
Предыдущий заказ по фейерверкам оплачен, но не был получен. Включите, пожалуйста, в данный заказ. Заранее спасибо!
nuk 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.
Извините, но Цры не принимают пиротехнику.
elena0410 14.01.2020 «ответить»
Заказ
nbasheva 15.01.2020 «ответить»
Заказ
nuk 16.01.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо Вам большое за закупку.) Давно пользуюсь косметикой Формула преображения (ФП).
Рекомендую: крем вокруг глаз , крем омолаживающий. Очень приятная текстура, и мне кажется результат на лицо )), кожа гладкая становится, сияющая ), очень нравится. В случае, когда надо быстрый эффект перед походом на важное событие, очень помогают лепестки подтягивающие, прекрасный эффект!!!
Еще рекомендую этой же фирмы шампунь, лично мне нравится дегтярный, волосы очень хорошо выглядят, запах как в деревенской баньке ). Волосы у меня тонкие, всегда очень много трачу лака для укладки, в этот раз попробовала спрей для волос текстурирующий, теперь наношу лак только на чёлку, укладка держится хорошо, прическа становится объёмной, что для моих тонких волос очень важно. Еще раз спасибо Вам огромное )
nuk 23.01.2020 «ответить»
.
nuk 23.01.2020 «ответить»
Еще один отзыв на Альбадент, купленный по рекомендации стоматолога, на этот раз с сайта
Здесь можно прочитать полный отзыв: irecommend.ru/content/pomog-...alzam-dlya-polos
Помог восстановиться после ЧЛХ в кротчайшие сроки. Противовоспалительный бальзам для полости рта Albadent "Весна плюс" с биоантиоксидантным комплексом Neovitin.
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать об одном уникальном ополаскивателе для полости рта, который помог мне быстро восстановится после сложной челюстно-лицевой операции. Когда у тебя швы во рту, то важно соблюдать тщательную гигиену ротовой полости, так как в противном случае восстановление после операции пройдёт довольно трудно.
Изначально мне этот ополаскиватель для полости рта посоветовал мой хирург после операции под общим наркозом, так как в моем случае хлоргексидин помог бы отчасти.
У меня был сильный отёк дёсен, а есть было больно. Этот ополаскиватель как раз и снимает воспаление дёсен и усиливает процессы регенерации, а обычные средства подобного плана из супермаркета такими свойствами похвастаться не могут.
В составе не содержится этилового спирта и парфюмерной отдушки, что оптимально для тех, кто страдает пародонтитом и прочими воспалениями.
Включение мяты тут минимально и опаласкиватель деликатно освежает дыхание.
Данным ополаскивателем я пользуюсь на протяжении двух лет. После операции на деснах были отёки и они сильно кровоточили. Сейчас десна воспаляется после отдыха и смены климата.

Мои впечатления от применения ополаскивателя для полости рта.

Флакон. Выглядит ничем не хуже Listerine, Colgage и других брендов из супермаркета. Пластик прочный, а дизайн в аптечном стиле и на подсознательном уровне вызывает доверие.
Состав. Мне нравится то, что в нем не содержится спирта и парфюмерной отдушки. Исходя из моего опыта подобные компоненты могут усугубить состояние воспаленных дёсен и замедлить процессы регенерации.
Текстура и аромат. Довольно жидкая текстура, которая хорошо проникает между зубов и хорошо очищает пространство между ними. Аромат довольно деликатный, а вкус как у жвачки Stimorol с мятой.
Расход. Довольно экономичный и на одно полоскания уходит треть колпачка, что очень экономично. Одно флакона хватит на полмесяца применения или больше.
Противовоспалительный эффект. Данный ополаскиватель отлично снимает воспаление дёсен и усиливает их регенерацию. Швы после операции мне сняли через неделю, что очень быстро.
Кровоточивость дёсен останавливает сразу после применения. Для меня это актуально, так как с другими ополаскивателями надо ждать пока кровь остановится.
Налёт. Хорошо удаляет налёт от кофе и вина, но зубы не отбеливает и не истончает эмаль. При регулярном применении продливает отбеливающих эффект от полосок.
Дыхание освежает на длительный период времени. Если я поела что-то с чесноком или луком, то этот ополаскиватель нейтрализует их аромат.
Расход. Это лечебный ополаскиватель и у него другой режим применения и по сравнению со средствами из супермаркета он расходуется менее экономично.
Красавицаа 27.01.2020 «ответить»
дозаказ
nuk 27.01.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв, напомните в раздачах, чтобы я вам подарок добавила к заказу)
nuk 27.01.2020 «ответить»
С Т О П !
Отказы не принимаю, дозаказы можно оставлять до выставления счета!
шумка 03.02.2020 «ответить»
Добрый день. Если можно добавьте ещё один шампунь в заказ : ФП Шампунь Дегтярный 250 мл

Оптовая цена: 149 р
nuk 03.02.2020 «ответить»
Хорошо, добавлю.
шумка 03.02.2020 «ответить»
Спасибо
nuk 09.02.2020 «ответить»
Приглашаю на раздачи: https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_1202_piterskaya_kosmetika_albadent_ukhod_za_polostyu_rta_profilaktika_kariesa_i_parodontoza.html#245250641
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.