18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.02. Проф косметика для волос, самые быстрые раздачи, орг сбор 13%. Раздача 4.03. Ollin, Wella, Selective, Alfaparf Milano, Tefia, Nexxt

ФЕЯ для ВОЛОС 20.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В этом сборе вы можете выбрать и приобрести профессиональную косметику для волос OLLIN, WELLA, SELECTIVE, ALFAPARF MILANO, TEFIA, NEXXT. Вся продукция оригинальная, имеет сертификаты соответствия, закупается у официального дистрибьютора.

Раздачу объединяю со вторым сбором проф косметики для волос: Epica, Kapous, E*stel, Indola, IN*SIG*HT, Schwarzkopf, KEZY-проф.косметика для волос! Всё для депиляции и загара в солярии www.nn.ru/community/sp/main/...ii.html#newtopic


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг. Вера (ФЕЯ для ВОЛОС)
- стоп 27.02, раздача 4.03
- минималка 2000р, рядов нет.
- орг сбор: постоплата 13%
Карта: сбербанк, Тинькофф
- ТР нет.
- Раздачи: все ЦР, курьер 200руб.
- о заказах отписываемся в теме
- данные в приват (ник, имя, ЦР).
- если вы хотите, чтобы я смогла оперативно с вами связаться по поводу закупки, то также номер телефона в приват
- обмен брака со следующим выкупом. Мятая бутылка или упаковка, а так же треснувший(потерявшийся) колпачок браком не является.
- с новичков (до 3-ёх раздач) могу попросить предоплату
- с участников с ШБ могу попросить предоплату на моё усмотрение или не принять заказ
- после стопа отказы не принимаю! Если одна или более позиций из заказа не пришли - отказаться от заказа после стопа нельзя

Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог или добавляйтесь в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=1262300

Обращайтесь за консультациями, буду рада всем помочь. Всем приятного выбора!
ФЕЯ для ВОЛОС 21.02.2022 «ответить»
ДОбрый день!
Ольга-Хельга 21.02.2022 «ответить»
ДД! Заказ
LisaJulia 21.02.2022 «ответить»
Заказ
IREN 22 22.02.2022 «ответить»
заказ
ФЕЯ для ВОЛОС 27.02.2022 «ответить»
СТОП!
***Заяц*** 27.02.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Есть возможность принять заказ?
Tefia MYCARE Бальзам для окрашенных волос Tefia 1л (295р)
Tefia MYCARE Шампунь для окрашенных волос Tefia 1л (275р)
Tefia MYCARE Маска для окрашенных волос Tefia 500мл (290р)
Nexxt Помпа-дозатор на шампуни 1 л Nexxt (50р)
И из соседней темы заказала бы еще шапмунь
KEZY Шампунь нейтрализирующий желтизну KEZY 1л (548р)
ФЕЯ для ВОЛОС 27.02.2022 «ответить»
Добрый вечер, принято. Единственное что помпы дозатора нэкст маловероятно, что будет
***Заяц*** 27.02.2022 «ответить»
Если не будет-ничего) главное остальное)
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.