18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.10.2019. Распродажа!!! Спортивная одежда из Швеции C*ra*ft. Термобелье, лыжная, беговая и велоодежда. Мужской, женский, детский ассортимент - 6

Ценный аромат 10.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Давайте знакомиться, Анна.


Craft - спортивная одежда и термобельё из Швеции.
Компания Craft начала свое существование в далеком 1977 году, разрабатывая и выпуская теплую летную форму для военно-воздушных сил Швеции. После этого компания вышла на потребительский рынок с первыми моделями термобелья для занятий спортом.
Команда специалистов Craft активно занимается разработкой новых и удобных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству знаменитых спортсменов и призеров Олимпийских Игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.
Качество, передовые технологии и стильный дизайн моделей бренда делают очевидным его превосходство среди конкурентов.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 10.11.2019 стоп - 27.10.2019
6. ЧС не участвует.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки
8.Поставщик оставляет за собой право незначительно корректировать заказ. Если для вас это критично пожалуйста откажитесь от участия в закупке.
9. Распродажу буду выкупать только если вытянем минималку, новые коллекции в любом случае идут к выкупу

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...ested=true</b

Olichkagol 10.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, хотела бы оставить заказ, но только при условии выкупа комплектом штаны и кофта , так можно?
Ценный аромат 10.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, разумеется!
tat25 11.10.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 14.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Olichkagol 14.10.2019 «ответить»
ДД, посоветуйте пож, подростку на ОГ 80 какой размер лучше взять XS или S?
fedsp.com/catalog/woman/odez...-impact-44760840
Ценный аромат 16.10.2019 «ответить»
У меня 86 - я беру себе S, т.к. XS - сильно жмет(
Я думаю 80 - все же XS
Olichkagol 16.10.2019 «ответить»
Спасибо
Ценный аромат 15.10.2019 «ответить»
Функциональное термобелье Craft Baselayer подойдет всем, кто любит активный образ жизни, кто любит проводить много времени на свежем воздухе, зимой, весной и осенью ходить в походы, для бега и беговых лыж любителям, для любого зимнего вида спорта, на каждый день. Термобелье снабжено воздухопроницаемыми волокнами, гарантирующим отличные дышащие свойства. Мягкая структура материала приятна на коже.
Ценный аромат 15.10.2019 «ответить»
Обновила пристрой косметики из сибири. В наличии зубные пасты, коллагеновые маски, пудинги, ароматные бомбочки -https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=943552
sdbuh 16.10.2019 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
Ценный аромат 17.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
sdbuh 17.10.2019 «ответить»
Здравствуйте
Помогите с размером, заказала L, спортивные брюки, на Об бёдер 101 см, правильно!? Заранее спасибо ))
Ценный аромат 18.10.2019 «ответить»
Правильно! Спасибо за заказ!
katysik 17.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Ценный аромат 19.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
NUSHA09031980 18.10.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 22.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 19.10.2019 «ответить»
В наличии термокальсоны для мальчика размеры от 34 до 42 в наличии. Раздачи на следующей неделе -https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1330131&IID=49685095
elena25f 19.10.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 24.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
safita 19.10.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 25.10.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
u-ka 21.10.2019 «ответить»
заказ
elena J 24.10.2019 «ответить»
заказ
katysik 26.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Мария85 11.11.2019 «ответить»
А будут ли еще размеры такого комплекта? Ооочень надо!
Ценный аромат 11.11.2019 «ответить»
Нет, это прошлогодняя коллекция. Она в прошлом году распродавалась с большими скидками, и практически все размеры ушли
Ценный аромат 11.11.2019 «ответить»
Поставщик отказал нам в отгрузке. Мы не выбрали минималку(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.