18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Украшения европейских брендов. Оторвись от работы, удели время прекрасному! Распродажа!

Ириска* 20.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Открываю очередную закупку шикарной европейской бижутерии известных брендов.

Здесь Вы найдете и классику со стразами от Пил*грим, и взрыв красок под каучуком от Зи*ска, и природу в уникальном сочетании от На*тур Би*жу, и аристократичное хулиганство от Ф*ранк Херв*ал. А так же вашему вниманию новый для нас бренд О*ри Та*о.

РАСПРОДАЖА ПО ВСЕМ БРЕНДАМ ДО 75%!!


Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 20 000 руб.
- без рядов
- постоплата 100%+орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа
- у некоторых участников (особенно с маленькими уровнями и большими заказами) могу попросить предоплату
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка). При раздаче стекла и хрупких товаров за их сохранность ни я, ни ЦР ответственности не несем. Но я все хорошо упаковываю, и случаев порчи бижутерии еще не было.
- Стоп 27 ноября

ШИФРУЕМСЯ!!! Название бренда и артикулы разбиваем звездочками!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее или заполняем гугл-форму для заказов с сайта

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться или в гугл-форме. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Отзывы
www.nn.ru/community/pokupka/...ykh_brendov.html

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Брак рассматриваю , если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЛЕРЕИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В этом сборе я сделала галереи двух форматов - привычные, старого формата (ниже) и нового формата, выше.
В галереи выше я загрузила коллекции без скидок (2016 и 2017 года), а так же бренд Pilg*rim (полностью).
В галереи ниже я загрузила модели по распродаже (коллекции старше 2016 года)



NA*TURE BI*JOUX
Украшения в эко-стиле из натуральных материалов. Франция.
Коллекции Na*ture Bi*joux - это модный штрих, эмоция, настоящее чувственное путешествие.
Более тридцати лет дизайнеры марки изучают самые потрясающие природные находки, чтобы представить действительно оригинальные и волнующие коллекции. Натуральные материалы, их разнообразие и богатство - основа концепции бренда Na*ture Bi*joux. В составе изделий Вы найдете бижутерный слав, полудрагоценные камни, различные породы дерева, а также множество экзотических природных материалов. Есть даже коллекции из кожи акулы и волокон тыквы! А так же дерево редких экзотических пород, кость, ракушки и жемчуг со дна рек, морей и океанов, бамбук, кокос, плоды и семена экзотических деревьев, лианы и многое другое.
Украшения Na*ture Bi*joux напоминают маленькие произведения художников и ремесленников. Каждое украшение - это ручная работа.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331934
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331970
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331973
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331976
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331979


[big]Fra*nck He*rval [/big]
Французский бренд Fr*anck Her*val дает каждой женщине право прослыть королевой красоты и стиля, почувствовать все обаяние палитры натуральных материалов, произвести незабываемое впечатление на всех и вся. Fra*nck Her*val - бренд, выпускающий эксклюзивную элитную бижутерию.
Бижутерия Fr*anck Her*val - это благородный блеск натуральных камней и кристаллов Swarovski, невесомость птичьих перьев, неповторимость морских раковин и кораллов, непробиваемая сила стали и прочее. Каждая деталь колье, кольца, браслета или сережек производится на собственной фабрике во Франции, что является залогом высочайшего качества. Для создания эксклюзивных украшений в ход идет более 2000 видов материалов.
Женщины во всем мире ценят уникальность каждой коллекции, оригинальные темы и идеи, объединяющие в единое целое серьги, кольца, браслеты, колье.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331922
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331925
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331928
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331931


[big]Zsi*ska [/big]
Zsis*ka -- это голландский бренд украшений высокого качества и уникального дизайна. Каждое украшение изготавливается вручную, и каждая коллекция неповторима. Zsi*ska покорила подиумы и сердца модниц 15-ти стран, включая Англию, Австралию, Японию и США. Голландские мастера создают из полупрозрачного каучука диковинные цветы, геометрические абстракции и причудливые объемные орнаменты. Изысканная роспись, сусальное золото, серебро и натуральный жемчуг придают коллекциям роскоши и шарма.
Модели Zsi*ska буквально завораживают с первого взгляда -- цветом и формой, изысканным декором и неотразимым обаянием. В чем тут секрет? Украшения мерцают соблазнительным леденцовым блеском и напоминают <<секретики>>, которые мы делали в детстве. Помните этот вдохновенный полет фантазии, когда из лепестков и цветов мы выкладывали красивые узоры и прятали их под цветными стеклышками? Помните то чувство восторга, когда мы <<открывали>> свои <<секретики>> и с замиранием сердца на них любовались? Что-то очень похожее происходит, когда мы надеваем украшения от бренда Zsi*ska.
Размеры колец и браслетов указаны в конце артикула!!! В наличии могут быть и другие размеры, нужно проверять на сайте по основной части артикула. Пишите в теме, помогу!

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331991
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331994
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331997


[big]OR*I T*AO [/big]
Новый бренд от Франка Риго. Коллекции OR*I T*AO - это микс этники и элегантности, сочетание изысканного стиля арт-деко и аксессуаров, которые можно носить каждый день. Пластика и вдохновение культурных и архитектурных традиций соединяются с креативным мышлением дизайнера, чтобы создать из металла украшения с особым смыслом. Основной материал коллекций - олово с покрытием серебра 925 пробы толщиной 10 микрон. Бижутерию марки O*RI T*AO отличают оригинальные формы, разнообразие фактур, искусная роспись и резьба по металлу. Каждое изделие получает изысканную отделку командой квалифицированных мастеров.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1331988


PILG*RIM.
В состав украшений Pilg*rim входит безникеливый сплав, обладающий антиаллергенными свойствами, который покрывается напылением золота или серебра. Также используется гематитовое напыление, полудрагоценные и драгоценные камни, кристаллы Swarovski, натуральные материалы, кожа, жемчуг и перламутр, различные стеклянные бусины и цветная эмаль.
Галереи Pilg*rim выше (над условиями закупки)

Всем удачных покупок!
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
В галереи загружено практически все, что было на сайте, но было это больше месяца назад (перед тем, как я заболела). Поэтому наличие уже могло измениться!!! Я конечно сообщу вам после Стопа, каких позиций нет в наличии и постараюсь дать возможность перезаказать. Но вы можете и сразу проверить наличие выбранных моделей на сайте! Для этого нужно скопировать из галереи артикул и вставить в строку поиска на сайте. Если модель не найдется вообще, или найдется, но внутри будет написано "Нет в наличии" - значит эту модель не заказываем!!

Возможно у вас не грузятся галереи, или по другим причинам вам удобнее выбирать на сайте. Тогда ниже инструкция для вас!


=======================================
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ

equipjewelry.ru/catalog/
1. В каталоге слева есть меню изделий: Браслеты, Брелоки, Броши, Заколки и т.д. Начать придется с выбора какого-то одного изделия. Просматривать одновременно на одной странице и браслеты, и серьги к сожалению не получится (ну или я не знаю как).
2. После выбора изделия, например, Колец, для вас отобразятся все кольца всех брендов. Теперь переходите к меню, которое в центре. Здесь вы можете выбрать один из брендов, а так же изделия определенного цвета, определенной коллекции или из определенного материала. А можете ничего не вбирать и смотреть все кольца подряд.
3. Внизу страницы проще сразу выбрать <<Показывать по 100>>, чтобы поменьше листать.
4. Если вы выбрали кольцо и вам хочется подобрать к нему комплект, советую в отдельном окне открыть например Серьги, и выбрать в центральном меню название той же коллекции, из которой ваше кольцо. А теперь не меняя название коллекции, в левом меню можно выбрать вместо серег браслет, таким образом посмотреть все изделия этой коллекции.
5. Хотела вас сориентировать, на сколько оптовые цены отличаются от розничных, которые вы видите, но единой скидки тут нет. Например по одной позиции розничная цена 2550 руб, а опт 595!!! По другой позиции этого же бренда 3000 руб и 1825 руб соответственно. Условно можно обобщить, что наши цены в два раза меньше цен сайта. А поартикульно давайте уточнять цены в теме сбора. По бренду PIL*GRIM все колье стоят 550 и 650 руб, все браслеты 550 руб, все кольца 400 руб, все серьги 200 руб, почти все кулоны 200 руб.

=======================================
КАК УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

В теме сбора давайте мне ссылочки на модели, которые вас заинтересовали. Каждая ссылка с новой строки. Пусть их будет много, ничего страшного. Ответом на ваше сообщение я напишу вам цены (в том же порядке). Количество запросов не ограничено!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Чтобы сделать заказ на изделия с сайта, заполните гугл-форму по ссылке docs.google.com/forms/d/1QDo5uH_8bu5vZDDQchMkhAOTAbJuL8_9lmllqRxboo0/edit
Посмотреть все ответы по форме можно по ссылке docs.google.com/spreadsheets...2852&single=true
Не дублируйте заказы в галерее и по ссылке!!! Заказываем ЛИБО в галерее, ЛИБО по ссылке. Иначе все придет в двойном экземпляре!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ОТКАЗ

Заполняйте форму на это изделие еще раз, но в последнем поле с примечаниями пишите ОТКАЗ. Это будет означать, что от указанной позиции вы отказались.

=======================================
ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Не стесняйтесь, напишите в теме сбора или в приват, какой момент для вас остался непонятным, я постараюсь объяснить вам еще раз.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
здравствуйте
590 руб
195 руб, но его уже нет на складе
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Ап
SIG-ma 01.12.2017 «ответить»
.
Julez 12.12.2017 «ответить»
-
Julez 12.12.2017 «ответить»
Ирин, ДД! можно узнать цену и оформить заказ
1. equipjewelry.ru/catalog/kole/1416075/
2. equipjewelry.ru/catalog/kole/1415905/
3.https://equipjewelry.ru/catalog/kole/1406634/
4. equipjewelry.ru/catalog/kole/1375170/
Julez 12.12.2017 «ответить»
не пойму, отвечаю на первый пост, а сюда падает сообщение(((
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
По поводу заказов "только комплектом"
Я всегда стараюсь соблюдать комплектность, участницы подтвердят. Если в счете части комплекта нет - то после согласования с участницей прошу менеджера убрать остальное. Но один раз вот было, что в счете есть, ничего не предвещало беды, груз собрали и отправили, после чего сообщили, что при сборке не обнаружилось двух изделий. Таким образом все-таки развалилось два комплекта. Я не готова брать на себя такие обязательства.. Все же хочу, чтобы целостность комплекта оставалась приятным бонусом, который я предлагаю своим участницам, а не сферой моей ответственности, т.к. от меня это до конца не зависит. В общем 100% гарантию я не даю.
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 20.11.2017 «ответить»
О РАЗМЕРНОСТИ БРЕНДА Zsi*ska
Размерную сетку прикрепляю ====>>
В этот раз у меня, похоже, не все размеры выгрузились. То есть например в галерее есть кольцо L, а если посмотреть на сайте, то там есть и другие размеры.
Забивайте выбранный артикул в строку поиска на сайте, переходите на страницу модели, в окошечке выбора размера выбирайте свой и проверяйте, есть ли он в наличии. При заказе в галерее не забывайте указывать нужный размер!!!

______________________
Если при заказе в галерее вы не указываете размер кольца или браслета, значит вам придет такой, как указан в конце артикула!
______________________


Вы можете спросить у меня в теме, есть ли по какой-то модели ваш размер, тогда я сделаю выше описанную процедуру за вас и отвечу вам.
katenka-ok 21.11.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, какой размер у КОЛЬЦа ПОКРЫТИЕ ГЕМАТИТ ЦВЕТ СЕРЫЙ БРЕНД PIL**GRIM
арт 666**114
На сайте мне не предлагает выбрать размер...
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
здравствуйте. бренды шифруйте звездами пожалуйста
У бренда PIL*GRIM размер кольца не выбирается.
оно должно быть регулируемого размера, обычно это даже видно на фото, но по этой модели не видно, поэтому гарантировать я не возьмусь.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
ап
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Up
Наталья1106 21.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Up
Smika 21.11.2017 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ. Желательно комплектом. Замену оставила, как смогла. Тема не прогружается(
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Катя, привет. Ну не прогружаются-то новые галереи? Старые от этого не зависят, в них же ничего не мешает выбирать? Или тебя интересовала именно новая коллекция? Пытаюсь понять, какие у кого возникают сложности, потому что у меня все загружается быстро
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Ап
Smika 22.11.2017 «ответить»
Привет, Ирин! Я искала то колье, на которое оставила заказ. Третий раз уже пытаюсь его заказать) он в верхних галереях. Мне без разницы какие галереи. Везде все понятно. А прогружаются или нет, видимо, зависит от устройства. С планшета совсем не грузит, вместо верхних галерей белые квадраты. А потом вылетает из интернета. Но он у меня старенький. С телефона получше. Если будет возможность, зайду с компа. Тема с бижу очень большая. Тема с обувью поменьше и получше прогружается.
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
вот такие классные комплекты колец на фаланги ест в наличии у бренда PIL**GRIM всего за 400 руб!
Например, вот fedsp.com/showcase/product/13450250
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
//
eva maxa 21.11.2017 «ответить»
Заказ
Ириска* 21.11.2017 «ответить»
Бодичейн (цепочки на тело)
Опять же бренд Pilg*rim
Например вот fedsp.com/showcase/product/17031844
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
.
Akcell 21.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ)
lana77762 21.11.2017 «ответить»
заказ
Grafinia 21.11.2017 «ответить»
Заказ
Grafinia 21.11.2017 «ответить»
Допусти Артикул: 271342004- так какой размер будет у этого кольца?(Размеры колец и браслетов указаны в конце артикула!!!)
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Grafinia писал(а)
Размеры колец и браслетов указаны в конце артикула!!!

Это про бренд Zs*iska было написано.
По бренду Pil*grim размер колец чаще всего регулируемый. Иногда это видно на фото. По этому кольцу не видно, но вот на Ламоде написано, что регулируемый
www.lamoda.ru/p/pi007dwdiq55...623&no_overlay=1
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
Вверх
Grafinia 22.11.2017 «ответить»
Ирин, на сайте про этот перстень написано всё то же, что и у вас. Я в галерее уже сделала на него заказ и в комментарии написала о нужном размере. Наверное форму уже не надо заполнять, чтобы не "задвоился" заказ... equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1404680/
Ириска* 25.11.2017 «ответить»
на сайте поставщика да. А вот на Ламоде написано, что размер регулируемый, ссылку я дала выше.
вы в галерее указали возможные размеры, но на упаковке изделия размер указан не будет, у этого бренда нет размеров. Форму заполнять не нужно.
Ириска* 26.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
Ап
ira-zvl 22.11.2017 «ответить»
дд, а цена какая будет equipjewelry.ru/catalog/sergi/1374186/
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
здравствуйте. 925 руб
ira-zvl 22.11.2017 «ответить»
спасибо, а эти equipjewelry.ru/catalog/sergi/1374185/
Ириска* 22.11.2017 «ответить»
630 руб
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Up
тоже мама 22.11.2017 «ответить»
заказ
ira-zvl 23.11.2017 «ответить»
дд, кстати, заказ.
Харьки 23.11.2017 «ответить»
заказ
Akcell 23.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Olioli 24.11.2017 «ответить»
заказ
NatalyaBelyakova 25.11.2017 «ответить»
ДВ! заказ
lenochka-lenok 26.11.2017 «ответить»
Заказ
marinekr 26.11.2017 «ответить»
Заказ
chulochek 26.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Сколько будут стоить серьги equipjewelry.ru/catalog/sergi/1420**093/
equipjewelry.ru/catalog/sergi/137**5694/
equipjewelry.ru/catalog/sergi/1407***348/
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
здравствуйте
870
421
575
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 27.11.2017 «ответить»
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
здравствуйте.
цена 670 руб на обе эти позиции. заказ в силе?
ALEnKA3 29.11.2017 «ответить»
да
shpulka83 28.11.2017 «ответить»
добрый вечер, я только сегодня увидела вашу закупку, долго ее ждала, не делайте пожалуйста стопа до послезавтра, а то я завтра уезжаю, а выбирать ооочень мучительно и долго). Еще хотела сказать, что вы просто героическая), все это выгрузить в галерее и еще хотела сказать,что сейчас намного удобнее смотреть отдельные галереи со скидками. и еще вопросик, а на бренд анну марию скидки 75 процентов нет?
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сделать стоп в пятницу в обед с возможностью дозаказать еще в выходные.
Спасибо за комплимент)
Анну марию мы не собираем, поставщик ее оптом не реализует, только в розницу
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Ап
marinekr 28.11.2017 «ответить»
Отказ от 1 позиции и дозаказ
ALEnKA3 28.11.2017 «ответить»
equipjewelry.ru/catalog/sergi/1416809/
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1416831/
ирин, доброе утро! можно их цену?
и вопрос, если есть в галерее, но нет на сайте - не заказывать?
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
здравствуйте.
да, если есть в галерее, но нет на сайте - не заказывайте. значит, уже закончилось.
по 1580 руб обе позиции
ALEnKA3 29.11.2017 «ответить»
на них заказ
lila117 28.11.2017 «ответить»
ДД! Можно уточнить цену equipjewelry.ru/catalog/kole/1420585/
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
здравствуйте. 1570
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Up
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
!
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
.
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
!
ALEnKA3 28.11.2017 «ответить»
https://eq**uipjewelry.ru/catalog/sergi/1414248/
заказ
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
572 руб
ALEnKA3 29.11.2017 «ответить»
заказ подтверждаю
SIG-ma 28.11.2017 «ответить»
ДВ!
Подскажите,пжл, размеры
fedsp.com/showcase/product/17032442
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1406996/
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Первое регулируемое www.amazon.co.uk/Pilgrim-Haematite-Plated-Big-rings-271336004/dp/B00ESBVREA
Второе видимо тоже сжимается под размер вашего пальца. По крайней мере размер только такой и он никак не обозначается, то есть универсальный.
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Ап
lila117 28.11.2017 «ответить»
заказ
mysechka 28.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
shpulka83 29.11.2017 «ответить»
добрый вечер, заказ. еще учтите пожалуйста, там в бренде ОТ в галерее старого образца я заказала колье и там не очень понятно какого цвета веревка (отличается буква в конце артикула), мне нужно черного
Ириска* 29.11.2017 «ответить»
Хорошо, что обратили внимание.
M-зеленый
K- синий
F- бордовый
D- черный
N- бежево-коричневый
B-серый
Только нет уже черного в наличии ((
Если забить на сайте в поиск артикул без буквы на конце, то видим только зеленый, бордовый и синий. Но вообще они достаточно темные и цвет в глаза не бросается. Подумайте, может быть не обязательно черный? Как говорит наш стилист из закупки Обуви с большой буквы - черный далеко не самый универсальный цвет.
shpulka83 29.11.2017 «ответить»
да, хорошо, я уже до вашего сообщения решила на синий поменять и он как раз есть) перезаписалась в галерее
Lily of the valley 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, Ирина, вопрос в приват.
vitat 29.11.2017 «ответить»
ДВ!Заказ
Lenora11 30.11.2017 «ответить»
Заказ
eva maxa 30.11.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста: если на сайте пропали заказанные мной позиции, есть надежда, что они забронированы Вами? Или искать замену срочно?
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. нет, я ничего не бронировала пока, это не предполагалось условиями закупки, это нужно прописывать заранее.
хотя к следующему сбору можно подумать об этом. просто обычно закупка так не растягивается, как-то оперативнее все оставляют заказы, поэтому наличие критично измениться не успевает.
Если пропали - значит нужно искать замену. Завтра будет Стоп, отправлю заказ, и до понедельника будем выбирать замены отсутствующим позициям.
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 03.12.2017 «ответить»
Up
belovskay 30.11.2017 «ответить»
Добрый день!
правильно ли я понимаю, что эти наборы тоже подойдут на фаланги пальцев?
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1405000/
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1393862/
Ириска* 30.11.2017 «ответить»
здравствуйте. да, абсолютно верно. неужели кто-то еще решил присоединиться в мою компанию) не видела, чтобы кто-то еще в НН их носил, кроме меня) и это радует)
belovskay 30.11.2017 «ответить»
Оооо, а я уже просто отчаилась их найти в нормальном виде, в магазах бижутерии без слез не взглянешь, уррраааа
belovskay 01.12.2017 «ответить»
дозаказ на кольца)
Lily of the valley 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Ириска* 01.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы принимаю до обеда понедельника.
Надеюсь, сегодня успеют получить информацию по наличию.
Ириска* 02.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 04.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
Вверх
V.N.M.777@mail.ru 01.12.2017 «ответить»
Примите заказ
Fiesta18 04.12.2017 «ответить»
Заказ
eshum 05.12.2017 «ответить»
Вчера оставила заказы в галерее. Скажите, что-нибудь известно по наличию?
Ириска* 09.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
У нас тут котовасия с менеджерами целую неделю творится....
То они мои письма не получают, то я их, то в счете только половина из заказанного, то еще какие-то приключения... Вчера получила исправленный счет. Сейчас еще раз проверю его. Если в приват ничего не написала - значит ваш заказ есть в счете.

НО Я ОТПРАВЛЯЛА пока только заказы, сделанные ДО Стопа!! до 1 декабря в 16:08. Заказы, сделанные позже, отправлю в понедельник, а сейчас проверю по наличию на сайте, и если их нет - тоже напишу в приват.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВТОРНИКА 12 декабря включительно.

Это окончательная дата, чтобы все успели подобрать замены.
Ириска* 09.12.2017 «ответить»
Свои дозаказы проверяйте пожалуйста на сайте equipjewelry.ru/search/
Вбив артикул в строку поиска. Галереи уже частично не актуальны, много всего уже нет в наличии.

Все заказы, оставленные на сегодня на 20 часов вечера, на наличие по сайту проверила. У кого чего нет - написала в приват.
Owlynxie 10.12.2017 «ответить»
ДВ! У них на сайте сейчас некоторые вещи дешевле, чем в галерее по оптовой цене. Это глюк на сайте или у них дополнительные скидки появились?

Если скидки, то почём вот эти колье?
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1415820/
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1376167/
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1415821/
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
1760 руб
2783 руб
1995 руб
Про скидки пока не знаю ничего, но возможно и появились. Уточняйте тогда у меня цены, я посмотрю.
Owlynxie 10.12.2017 «ответить»
Точно скидки! Ура! Выглядит так, будто 50% от оптовой цены у тех, у который значок со скидкой на сайте.

Добавьте мне, пожалуйста, два первых в заказ. Вот эти вот которые:
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1415820/
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1376167/
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
ок. круто, надо тогда рассылку сделать)
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
первая ссылка у меня не открывается уже. второе заказываю.
Owlynxie 11.12.2017 «ответить»
ДД. Жаль :( Тогда вместо первой - третью:
https://equ**ipjew**elry.ru/catalog/kole/1415821/
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
ок, это завтра дозакажу
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
И второе колье тоже не включили в счет. Остальное есть.
Owlynxie 11.12.2017 «ответить»
То есть только одно из трёх в счёте?
Тогда вот эта вот прелесть сколько стоит, вдруг подешевело :)
https://equ**ipje**welry.ru/catalog/kole/1417878/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
в вашем заказе сейчас есть три позиции:
equipjewelry.ru/catalog/sergi/1390686/
equipjewelry.ru/catalog/sergi/1407090/
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17028716
О, последние в счете за 547 руб вместо 1095! Надеюсь, это не ошибочно проставленные цены (хотя я у менеджера уточняла, но всякое можно быть)
Прелесть по последней ссылке стоит 5746 руб :)
Owlynxie 12.12.2017 «ответить»
Только серёжки :(

А третьего колье тоже нет ? Вот этого вот:
equipjewelry.ru/catalog/kole/1415821/
На сайте вроде написано, что есть и больше одного.
Если вдруг есть, то мне оно нужно.
И вот это вот тогда тоже добавьте, пожалуйста:
equipjewelry.ru/catalog/kole/1406958/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
я его еще не дозаказывала. сегодня заказ не отправляла. отправлю завтра утром. значит заказываю для вас два колье
Owlynxie 12.12.2017 «ответить»
Да, спасибо
elhippo 10.12.2017 «ответить»
Пожалуйста, подскажите цену:
https://equi*pjew*elry.ru/cat*alog/kol*e/137*7082/
https://equ*ip*jewelry.ru/catalog/ko*le/140*66*06/
https://equip*je*we*lry.ru/cat*alog/ko*le/13*80*943/
https://eq*uip*jewe*lry.ru/ca*talog/ko*le/138*69*42/
Ириска* 10.12.2017 «ответить»
1278
1883
2381
966
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
.
vitat 10.12.2017 «ответить»
Перезапислась на дргуие серьги
eva maxa 10.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Можно цену?
https://equip**jewelry.ru/catalog/**kole/1406757/
https://equip**jewelry.ru/catalog/**kole/1407075/
https://equip**jewelry.ru/catalog/**braslety/1407070/
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
1105
1325
875
ALEnKA3 11.12.2017 «ответить»
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1375924/
equipjewelry.ru/catalog/sergi/1375915/
Ирин, это взамен того, чего нет
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
940
1490
заказываю.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Всем привет.
Насчет акции боюсь вас дезинформировать.
Поставщику позвонила - говорят, акция только на розницу.
А девочки выше видят, что их позиции стали дешевле.
В счете посмотрела - да, есть несколько позиций, которые стали дешевле, но это всего лишь процентов 20 от общего количества заказов. И я боюсь, как бы они опять мне чего-нибудь не исправили.. Очень косячное в этот раз у нас получается общение (((
Если хотите - запрашивайте у меня цены. Либо понижение цены станет для вас приятным сюрпризом. А если скидок все-таки не будет - то не виноватая я, накладные смогу предоставить модераторам.

Заказы, сделанные до настоящего момента, отправляю поставщику.
Если будут еще дозаказы - постараюсь последний раз отправить их завтра.

Если есть вопросы - пишите.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Up
ira-zvl 12.12.2017 «ответить»
Дв, и по моим серьгам соориентируйте по итоговой цене!!! Без скидки они мне не нужны!!!! У них вообще разница ОГРОМНАЯ со скидкой и без неё! ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ equipjewelry.ru/catalog/sergi/1374186/ И ЗАМЕНА equipjewelry.ru/catalog/sergi/1374185/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
в каком смысле они вам не нужны? а зачем же вы их заказывали? они стоят 925 руб, как и стоили, когда вы их заказывали. цена не изменилась.
ira-zvl 12.12.2017 «ответить»
Ой, тогда нужны. Я неправильно поняла информацию об отмене скидок. И подумала что придется выкупать по полной цене 2900 как на сайте
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
да вы что) такая ситуация невозможна) повышение по правилам СП может быть не более 7%, если более - участник имеет право не оплачивать свой заказ. но у нас никакого повышения пока нет) только понижение, но не по всем моделям.
eva maxa 11.12.2017 «ответить»
Заказ
honey_orchid 11.12.2017 «ответить»
https://equipjew""""""elry.ru/catalog/braslety/1376569/

https://equipjew"""""elry.ru/catalog/braslety/1373070/
А можно цену? А то вдруг подешевело и я ещё что то смогу себе позволить :))) спасибо!
honey_orchid 11.12.2017 «ответить»
https://equipje'''""""welry.ru/catalog/braslety/140"""""""7838/
https://equipjew""""""elry.ru/catalog/braslety/140""""""""""8067/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
801
611

875
1330
мар-мышка 11.12.2017 «ответить»
ДД! А вот на это цена как на сайте?
https://equipj*ewelry.ru/catalog/kole/1408*117/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
2095 руб
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
!
shokolad2012 12.12.2017 «ответить»
Заказ
honey_orchid 12.12.2017 «ответить»
Дозаказ в старой галереи нб
honey_orchid 12.12.2017 «ответить»
И если можно писала запрос на цены по новому каталогу нб, подскажите, пожалуйста, последние две позиции, спасибо!
honey_orchid 12.12.2017 «ответить»
Заказ https://equipj"""ewelry.ru/catalog/braslety/1408""""067/
catik 12.12.2017 «ответить»
Добрый день!
примите, пожалуйста, дозаказ
мар-мышка 12.12.2017 «ответить»
а еще вот на это можно цену ?
https://equip*jewelry.ru/catalog/kole/140*5213/
https://equip*jewelry.ru/catalog/kole/1410*246/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
1001
1306
мар-мышка 12.12.2017 «ответить»
заказ на обе позиции
Лександра 12.12.2017 «ответить»
здравствуйте, заказы, надеюсь успела)
honey_orchid 12.12.2017 «ответить»
Можно цену? Спасибо! https://equip""""""jewelry.ru/catalog/braslety/1420""""745/
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
1570
honey_orchid 12.12.2017 «ответить»
Приват
Ириска* 12.12.2017 «ответить»
Всё, завтра утром отправляю заказ. Кто не успеет - значит не судьба)
Оставляйте замены! Если вашей позиции не будет, я смогу заказать замену, а вот сообщать, что вам что-то не досталось и ждать, когда вы подберете что-то другое, я уже не буду. Замены пишите там же, где и основной заказ. Отдельно под фото замены записываться не нужно!
Julez 12.12.2017 «ответить»
Ирин, заказ, который в привате в силе и еще приват!
slavayna 13.12.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Подскажите цены, пож-та:
12-25*581
19-22*377
13-23*624
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
1180
1300
557
Concordia 13.12.2017 «ответить»
ДУ!
подождите меня, пжл!! только что увидела рассылку
подскажите цену
https://eq***uipjewelry.ru/catalog/koltsa/1408102/
https://eq***uipjewelry.ru/catalog/koltsa/1374179/
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
700
630
халява!!!
Concordia 13.12.2017 «ответить»
заказ на оба.
Подскажите, пожалуйста, как получать оповещения о сборе?
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
ок
чтобы получать рассылку, нужно добавить меня в друзья) друзьям я первым делом рассылаю. чуть позже добавляю запись в блог. и еще веду список участников отдельно по этой закупке, но по нему забываю рассылать. постараюсь не забывать..
Concordia 13.12.2017 «ответить»
и еще дайте, пожалуйста, цену
https://eq***uipjewelry.ru/catalog/sergi/1420704/
https://eq***uipjewelry.ru/catalog/koltsa/1420718/
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
1050
960
Owlynxie 13.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Если успеваю, то добавьте, пожалуйста, в заказ ещё вот это колье:
https://equ***ipje***welry.ru/catalog/kole/1376669/
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
ок. 1863 руб
Concordia 13.12.2017 «ответить»
и еще вот эти серьги https://equ***ipjewelry.ru/catalog/sergi/1419953/
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
870
S i z y k h 13.12.2017 «ответить»
заказ в галерее серёг П * и л г р и * м
S i z y k h 13.12.2017 «ответить»
2 пары разных
Smika 13.12.2017 «ответить»
Заказ. Заполнила 2 формы
Florence 13.12.2017 «ответить»
можно на удачу попробовать заказать:
511*925, 511*163, 444*325, 511*039
спасибо большое заранее!
И можно Вас еще попросить в следующий раз прислать в рассылке сообщение о закупке? я пропустила:(((
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
все по 200 руб. ок, закажу.
чтобы получать рассылку, нужно добавить меня в друзья) друзьям я первым делом рассылаю. чуть позже добавляю запись в блог. и еще веду список участников отдельно по этой закупке, но по нему забываю рассылать. постараюсь не забывать..
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
1. 995
2. 1095
3. 1424
4. 2392 этот бренд не собираем
5. 1200
6. 1300
7. 1190
8. 4133 не собираем
9. 2426 и этот бренд не собираем, поставщик их оптом не реализует. только для розницы
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
1435 этот бренд не собираем
710
1600
2750 этот бренд не собираем
645
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
принято
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
ну что ж вы со мной не дружите-то :(
по друзьям же в первую очередь рассылаю, в первом посте об этом всегда написано.

1. 1310
2. 2270 скорее всего не включат в счет (из шоурума)
3. 1310 скорее всего не включат в счет (из шоурума)
4. 1450
5. 1580
6. 1580
7. 1290
8. 1100
9. 1750
10. 1100
11. 1005
12. 1005
13. 1095
14. 1445
15. 666
16. 856
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
2270
1920
436
Определяйтесь скорее, уже Стоп
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП !!!
Пока оформляю заказ, возможно кто-то успеет вписаться.
Ириска* 13.12.2017 «ответить»
здравствуйте. прям сразу заказ? без запроса цен?
Янка!!! 14.12.2017 «ответить»
По ценам примерно в галереях ориентировалась. Решила,что закажу сразу,без запроса )
Lily of the valley 14.12.2017 «ответить»
Дозаказ по форме, если успела.
NatalyaBelyakova 21.12.2017 «ответить»
ДВ! есть какая-то информация по наличию/раздачам?
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
здравствуйте. наш груз отправлен. развоз по ЦР планирую на воскресенье. Завтра утром создам тему раздач.
NatalyaBelyakova 21.12.2017 «ответить»
Отлично! спасибо)
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...