18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.03.2018. Tre*ksta - первая и единственная в мире обувь, которая полностью повторяет форму ноги, обеспечивая непревзойденную естественность движения.

Ценный аромат 14.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Давайте знакомиться, Анна.

Производители Tre*ksta вдохновлены активной жизнью на открытом воздухе. Все мы выбираем свой собственный путь, и Treksta так же приняли сознательное решение следовать своему пути в создании уличной обуви.

Используя нестандартные технологии, материалы и процессы, Tre*ksta создаёт обувь подходящую человеческой стопе, а не соответствующую общепринятым правилам. Результат? Неповторимый комфорт и надёжность, как на беговой дорожке, так и вне её.
За прошедшие годы Tre*ksta соединили собственные технологии, такие как IceLock(TM) и HYERGRIP(R) c лучшими технологиями других надежных компаний GORE-TEX(R) и Boa(R), чтобы подарить вам новые функциональные возможности.
Эксклюзивная технология NESTFIT, используемая в каждой паре обуви Treksta, способствует естественному положению носка, пятки и свода стопы. Обувь Tre*ksta отличается своим внешним видом. И когда вы наденете эту обувь, вы сами почувствуете ее особенности и отличия.
Наденьте обувь Treksta и почувствуйте потрясающий комфорт.

Какой бы красивой не была обувь, самое главное - это комфортная посадка, которая может быть ограничена различными формами и изгибами стопы.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 14.03.2018 стоп - 28.03.2018(возможно продление до набора минималки)
6. ЧС не участвует.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки
8. Я не несу ответственности за информацию предоставленную поставщиком. Поставщик оставляет за собой право незначительно корректировать заказ. Если для вас это критично пожалуйста откажитесь от участия в закупке.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...ested=true</b
Ценный аромат 14.03.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 15.03.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 25.03.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.