18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.03. Платок ниспадающий для похода в храм! Спец. сбор в преддверии Пасхи! Распродажа!!!

Nata.li 17.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа.
Приглашаю вас в сбор платков для храма!

Такой платок будет очень актуален не только для встречи Пасхи, но и обрядов крещения, венчания и других церковных праздников. Смотрится очень аккуратно, мне понравился и все кому дарила, тоже довольны)


Платок выполнены из нежнейшей вуали, при желании, вы можете дополнительно закрепить его на голове с помощью гребешка (он идет в комплекте). Но, из собственного опыта, могу сказать, мне гребешок не пригодился, т.к. платок и без него отлично сидит и никуда не соскальзывает.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 10000
- Орг. сбор - 18%, постоплата на карту сбера и альфы.
- БЕЗ РЯДОВ
- Оттенок изделия может отличаться от представленного на фото.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП –28 МАРТА 2021 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.
- НАШ ЗАКАЗ ОТШИВАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, поэтому раздачи не быстрые!
- Производственный брак обмениваю (условия обмена согласно правилам СП, если что, пишите в приват, все решим)
- ВАЖНО!!! ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1xJN6eizdZGbjB9DD_yhQ0wXmPpHoPNPsZ5iR4lKEPpc/viewform
, часто по индивидуальным заказам и не только возникают вопросы, по телефону мы их обсудим гораздо быстрее)
- ЧС не участвует

-Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке, это касается всего ассортимента.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





КРАСИВЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 17.03.2021 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор!
Раздачи совместные!

Текстиль для дома! Распродажа! Тюль 510 р! Изумительные покрывала! Шикарные шторы из блэкаута - идеальны для солнечной комнаты! Скатерти из хлопка с Водоотталкивающим эффектом! Дизайнерские шторки для ванны! И не только!


www.nn.ru/community/sp/stroi...er_34040916.html
skorpionchik 17.03.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 17.03.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие в закупке)
tanyshkapot 17.03.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите пжл, а венчальных платков нет?
Nata.li 17.03.2021 «ответить»
Добрый день! Мне кажется, по крою, они и не отличаются от представленных, да, конечно, нарядных кружев нет, но в принципе, можно красивый рисунок подобрать к случаю
tanyshkapot 17.03.2021 «ответить»
заказ, данные по форме
Nata.li 18.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие)
Чудо-юдо 17.03.2021 «ответить»
Заказ
Nata.li 18.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие)
iriunch 17.03.2021 «ответить»
Заказ
Зарина1 18.03.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 18.03.2021 «ответить»
Представьте, вы идёте по улице, косой дождь, лужи, холодный колючий ветер отвешивает вам громкие пощёчины. И тут навстречу выходит он - высокий, интеллигентный, щетинистый, дарит тепло, уверенность и чувство защищённости, укутывая вас в свое кашемировое пальто))

Аромат Myrrh & Tonka захватывает с первых нот и заставляет следить за развитием.

Дымка, смолистость, благородная древесина и изысканная сладость - все то, что так нужно в аромате этой весной. Невероятно сочетаются лавандовая свежесть, телесность мирры и сладость ванили. Комплиментарный, чувственный и умиротворяющий.
Когда хочется тепла, спокойствия и тишины...

!!2ml - 180 руб
!!3ml - 259 руб
!!5ml - 416 руб
!!10ml - 810 руб


Сбор заказов здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...product-83900192
Здесь видео "честный знак": vk.com/video-199107044_456239068
Nata.li 19.03.2021 «ответить»
Друзья, приглашаю в РАСПРОДАЖУ детской одежды!!!

Umka! Просто бомбические новинки! Размеры от 0 до 14 лет! Финальные цены на коллекции 2019-20г! Распродажа Школы, Нижнего белья и крутых Пижамок! Umka - действительно качественный трикотаж! Проверено на своих детях!

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...t.html#252977889
Nata.li 20.03.2021 «ответить»
ап
mama-zina 20.03.2021 «ответить»
Заказ.
Малютичка 20.03.2021 «ответить»
заказ
Селения 21.03.2021 «ответить»
Заказ
Nata.li 22.03.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
ксана68 22.03.2021 «ответить»
Заказ
Nata.li 22.03.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
Nata.li 23.03.2021 «ответить»
ап
Nata.li 23.03.2021 «ответить»
СОВСЕМ СКОРО СЕЗОН ОТПУСКОВ!!!

Зачем покупать футболки втридорога на курорте, если можно сделать это заранее?)))

Есть и большие размеры (от 56-66), и детские, и подростковые, и мужские, и женские!.
Цены от производителя!!!


Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-72372292
SvetikBor 23.03.2021 «ответить»
Заказ
Nata.li 24.03.2021 «ответить»
Добрый день! спасибо за заказ)
Mila_67 26.03.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 26.03.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)))
Котофейка84 28.03.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 29.03.2021 «ответить»
СЕГОДНЯ БУДЕТ СТОП!!!!!!!!
nelena-78 29.03.2021 «ответить»
Добрый день! заказ
Nata.li 30.03.2021 «ответить»
Девочки, по закупке СТОП!

Пока могу еще принять дозаказы!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 31.03.2021 «ответить»
Заказы отправлены в отшив! Дозаказы больше не принимаю, ЖДЕМ новый сбор)))!!
tanyshkapot 19.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пжл когда будут раздачи?
tanyshkapot 26.04.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАПИШИТЕ ПЖЛ ЧТО С РАЗДАЧАМИ, ПЛАТОК НУЖЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ?
Nata.li 29.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Дорогие участники, к сожалению, поставщик не справляется с объемами заказов. Уже несколько недель кормит обещаниями((, надеялась, что успеем раздать вовремя. Но, к моему огромному сожалению, платки еще не готовы(((. Видимо раздавать буду уже после майских праздников((((
tanyshkapot 29.04.2021 «ответить»
А можно тогда отказаться, мне обязательно надо было к пасхе в подарок, после праздников уже не надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...