18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 28.04. Fly-модная женская одежда. Огромный выбор платьев, юбок, жакетов, вязаного трикотажа. Распродажа. Выкуп 47

natali1891 17 апреля в 12:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Наталья!

Производство женской брендовой одежды от компании Fly основывается на следующих принципах:
o использование тканей высокого качества
o производство уникальных моделей с учетом тенденций мировой моды
o выбор моделей традиционного классического варианта, который всегда востребован у представительниц прекрасного пола
o разнообразие цветовых решений, которое сможет удовлетворить любые пожелания
Теперь каждая представительница прекрасного пола сможет подчеркнуть свою женственность и утонченность, имея в своем гардеробе продукт сотрудничества талантливых дизайнеров и модельеров, работающих в компании Fly.


Условия закупки:
- орг. natali1891 (Наталья)
- без рядов
- минималка 10т.р.
- орг сбор 18% (постоплата на карту сбера)
- места раздач все ЦР
- сбор может быть продлен до набора минималки
- ТР согласно правил СП
- Буду бронировать
- После брони и стопа отказы не принимаю.
- ЧС и участники с ЧМ не участвуют.
-Участников зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета
-Брак обменивается согласно правил СП

Пристрой

https://www.nn.ru/~gallery402686?MFID=748439
natali1891 20 апреля в 11:53 «ответить»
Теплые и уютные платья -- абсолютныи must have для холодного времени года www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111344995
natali1891 23 апреля в 09:43 «ответить»
Ап
natali1891 23 апреля в 14:15 «ответить»
Брюки карго из плотной ткани в 4-х актуальных оттенках
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111344307
natali1891 26 апреля в 22:09 «ответить»
Лето немыслимо без хлопковых вещей.
Именно они лучше всего отражают солнечные лучи, пропускают воздух и поддерживают тело в приятной прохладе.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-97604945
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...