18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 29.03. Много интересных и полезных товаров для комфорта и уюта. Выкуп 110

Улена 21 марта в 21:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Елена.

Большое пополнение склада! Новогодний ассортимент. Снова в продаже щетки, кисточки, тряпочки, корректоры для письма, ручки со стирающимися чернилами, насадки на кран и многое другое!
Раздачи где-то через 3-4 недели после стопа

Приглашаю вас в интересную закупку интересных товаров, подарков, полезных и удобных повседневных вещей.
Ассортимент пополняется каждую неделю, всегда приходят оригинальные новинки, а также товары для дома и отдыха, спорта, туризма, для праздника и повседневной жизни, мобильные и компьютерные аксессуары. Такие вещи верный помощник в нелегком вопросе выбора ярких и запоминающихся подарков для друзей и близких.
Товары для Путешествия, Автолюбителям, Пикник и Пляж, Сумки, Зонты, Аксессуары, Для дома, Подарки, Работа и учеба, Цифровой мир, Красота

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оплата на расчетный счет ИП
- Без размерных рядов
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 21 марта
- Стоп 29 марта (возможно продление)
- Гарантии на цвет нет, но пожелания стараюсь учитывать
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), размер, цвет, замены
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после брони и после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Приятного выбора!
Галереи расположены сверху
Улена 23 марта в 20:57 «ответить»
ап
кат16707 24 марта в 11:03 «ответить»
Елена, доброе утро, я вам в приват писала, и ранее я неоднократно просила объединить два заказа в один, в итоге вы прислали только один заказ. А второй где?
svetaplut 25 марта в 14:07 «ответить»
Елена, добрый день! В приват не отвечаете, спрошу тут: был сбор "Распродажа из Германии..." со стопом 12 января. По нему стоп был, раздач не было, что ничего не пришло тоже инфо не было. Может я пропустила и уже давно должник, три месяца прошло, ответьте мне, пожалуйста.
Улена 25 марта в 22:00 «ответить»
ап
rada77 28 марта в 15:07 «ответить»
Пожалуйста удалите одну клейкую ленту из моего заказа, почему-то два раза заказалась. У меня не получается.
rada77 28 марта в 15:09 «ответить»
PS: остальное так и должно быть, по два раза))
Улена 29 марта в 10:02 «ответить»
ДД, убрала одну
rada77 29 марта в 12:30 «ответить»
Спасибо))
Улена 30 марта в 00:08 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...