18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.12 💣Льготные Предновогодние цены на новую коллекцию M*т*f*o*r*c*e!💣 Одеваемся в классные горнолыжные костюмы к предстоящим новогодним выходным! Для всей семьи! Сбор 57

Aleva 15.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
****************************************************************************************************************************************************************
ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-в своем блоге на nn.ru, кто еще не подписан, подписывайтесь:-) ----->>> link.nn.ru/pXb
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок
fedsp.com/showcase/org/20561
****************************************************************************************************************************************************************

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ (строка поиска по артикулу в левом верхнем углу). ТАК ЖЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ.

САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678

(в корзину ничего класть не нужно!!!)


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО ИЗДЕЛИЮ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)

Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабрике Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic
Отзывы с др. ресурсов www.detki55.ru/forum/thread/18033/
и sptovarov.ru/khvasty-mtforce-t192517.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
!!!!!С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад, не участвующих ранее в закупках и с тех, кому не очень доверяю, могу попросить небольшую предоплату без пересчета орг% !
Собираем без рядов. Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗ МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник. Цвет обычно совпадает, но было пару раз различался оттенок, но тут и настройка монитора большую роль играет.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме или мессенджере, в галерее только заказы!

---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
ЭКО-Товары для дома https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1516457
Детский ассортимент старше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
mariascha 16.12.2021 «ответить»
Добрый день!
Подскажите когда раздачи будут по этой закупке?
Aleva 16.12.2021 «ответить»
ДД. Если соберем минималку вовремя, то у меня по планам раздача перед НГ. 30 декабря
НикаРе 16.12.2021 «ответить»
Заказ
mariascha 17.12.2021 «ответить»
ДД!Заказ!
Очень надеемся на раздачу до Н.Г.Могу внести предоплату.
Irina Vadimovna 17.12.2021 «ответить»
Заказ
Aleva 17.12.2021 «ответить»
1-Я БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
jylya 17.12.2021 «ответить»
заказ
Kuzymuzy 17.12.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Понравился вот этот костюм
www.nn.ru/community/sp/main/...product-96624347
на сайте параметры для 42 р-ра огонь: 77-61-92, с объемом груди что-то напутали, не пойму
Aleva 17.12.2021 «ответить»
ДВ. Не вижу таких, вот такие у меня ---->>>
ОГ - 49 см -это полуобхват, полный 49*2 = 98 см (это по изделию!!!) по куртке..
Aleva 18.12.2021 «ответить»
Очень ВКУСНЫЕ и НАТУРАЛЬНЫЕ чаи СО СКИДКОЙ 20% только 18 и 19 декабря! Не стыдно подарить такой чай В ПОДАРОК и Для гостей на НОВОГОДНИЕ чаепития!
www.nn.ru/community/sp/food/...ki_ledentsy.html
Aleva 18.12.2021 «ответить»
ВЫГОДНЫЕ ПО ЦЕНЕ НОВОГОДНИЕ НАБОРЫ! ГОТОВИМ ПОДАРКИ БЛИЗКИМ, КОЛЛЕГАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ
www.nn.ru/community/sp/stroi...zy.html#newtopic
juiiakot 18.12.2021 «ответить»
Заказ
Aleva 18.12.2021 «ответить»
2-Я БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
Aleva 19.12.2021 «ответить»
ап
Aleva 20.12.2021 «ответить»
ап
bussinka87 20.12.2021 «ответить»
ДД! Заказ
malwinann 21.12.2021 «ответить»
Забыла отписаться, заказ
bussinka87 21.12.2021 «ответить»
ДД!перезаказала отсутвующие позиции.
Aleva 21.12.2021 «ответить»
3-Я БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
Aleva 21.12.2021 «ответить»
ап
katty189 22.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! подскажите пожалуйста какой размер лучше 152 или 158
ОГ 78 ОТ 68 ОБ 80
www.nn.ru/community/sp/main/...product-94404400
Aleva 22.12.2021 «ответить»
ДВ. Креплю скриншоты рельных замеров по ИЗДЕЛИЮ!, не по фигуре. Прикиньте с верхней одеждой, которую уже носит ребенок и определите, какой размер подходит...
Aleva 22.12.2021 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!
Анакри 22.12.2021 «ответить»
Добрый вечер) Заказ на мужской костюм. Подскажите, есть ли вероятность 29 получить? Может из дома забрать? 30 после обеда планируем уезжать в область, хотелось бы взять костюм с собой, очень очень)
Aleva 22.12.2021 «ответить»
ДВ. Если заказ будет у меня, то да, конечно.
Aleva 22.12.2021 «ответить»
4-Я БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!

ЗАВТРА В ОБЕД ОПЛАЧИВАЮ СЧЕТ! ДО ОПЛАТЫ СМОГУ ДОБАВИТЬ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ!
масяньчик 22.12.2021 «ответить»
заказ
Анакри 28.12.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, получится 30 получить костюм? Пока не ясно?
Aleva 28.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...