18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.01. Просто Находка💎!! Изделия из натуральной итальянской кожи премиум класса “Adriano Ferroro“ и «DNKA»! В 3 раза дешевле розницы! Кошельки👛, обложки для документов, косметички, ремни! Премиум качество!&

Nata.li 17 января в 12:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Дорогие участники, меня зовут Наталья.

Предлагаю вам поучаствовать в закупке изделий из натуральной кожи высочайшего качества выделки от известного бренда премиум класса “Adriano Ferroro” и «DNKA»!.
Изделия производятся из кож итальянского, немецкого и испанского производства.

Добавлю, что открыла для себя этот бренд на выставке Крокус Экспо в Москве.
Качество на лицо, женские предметы стильные, аккуратные, изысканные и очень приятные на ощупь. Мужские сумки выглядят дорого, добротно, некоторые довольно брутально. Такие вещи не стыдно подарить, да и сама будешь пользоваться с удовольствием не один год!
К слову сказать, у меня самой кошелек, чехол для паспорта и косметичка активно используются уже 6 лет!! Даже сейчас, отлично выглядят, фурнитура не поломалась, кожа не потерлась, не поцарапалась!!

Здесь тема с ОТЗЫВАМИ. Очень надеюсь, кто уже участвовал в закупке, оставят свой отзыв)))
Отзывы: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30841354&topic_id=138353200


Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка – 30000
- Орг. сбор – 18% постоплата на карту сбера и альфы
- БЕЗ РЯДОВ
- Брак меняется! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д)
- гарантии по цвету нет, но поставщик обещал класть заказанный цвет. На всякий случай ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ
- Раздачи – все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 30 января 2024 г.

- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы оставляем там же. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует

*****ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ЗАМЕНЫ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ОДНОМ КОММЕНТАРИИ С ЗАКАЗОМ В ГАЛЕРЕЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИНАЧЕ ВАМ МОЖЕТ ПРИЙТИ 2 ПОЗИЦИИ - ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ И ЗАМЕНА.

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

-Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), а также от светофильтров использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог (http://nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Удачных покупок!
Nata.li 17 января в 12:49 «ответить»
Nata.li 17 января в 12:56 «ответить»
Nata.li 17 января в 12:58 «ответить»
Один из самых популярных на сегодняшний день стилей одежды, которые предлагает современная мода, это Casual.
Идеально соответствует стилю Casual женский жакет-косуха (арт. 23223) от ДиВэй!
В весенний и осенний сезон его можно носить в офис или на прогулку!

Тема:
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#262827362
Nata.li 17 января в 13:01 «ответить»
Nata.li 17 января в 19:52 «ответить»
______________________
vasilisa2606 17 января в 20:45 «ответить»
Заказ
Nata.li 18 января в 10:59 «ответить»
Спасибо за участие)
Leenok 17 января в 21:07 «ответить»
Заказ
Nata.li 18 января в 13:53 «ответить»
ДД, спасибо за участие!!)
Nata.li 17 января в 22:44 «ответить»
Итальянский бренд имени Adriano Ferroro - это один из известных брендов в бизнес сегменте. Вся мужская половина Италии признает бренд Adriano Ferroro как Piquadro.
У любого итальянца есть аксессуар от данного производителя, но больше всего известность получили их кожаные ремни.
В России бренд стал известен в 2003 году, с этого момента он полюбился многим жителям нашей страны. Лозунг компании Adriano Ferroro-"Milano Moda-Adriano Ferroro"
vladimir78 18 января в 11:49 «ответить»
Заказ.
Nata.li 19 января в 10:11 «ответить»
Спасибо за участие)
Tanchikaf 19 января в 20:43 «ответить»
Заказ
Nata.li 20 января в 10:30 «ответить»
Спасибо за участие)!
Svetlana300466 19 января в 21:43 «ответить»
Д.в! Заказ
Nata.li 24 января в 12:10 «ответить»
ДД, благодарю за участие))
Nata.li 20 января в 11:23 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ЭТО МОЙ КОШЕЛЕК СПУСТЯ 6 ЛЕТ ИНТЕНСИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
Сашенька Ситниково 20 января в 21:05 «ответить»
Заказ.
Очень нужен заказанный цвет.
Nata.li 21 января в 00:03 «ответить»
Спасибо за участие)!!
Nata.li 21 января в 10:59 «ответить»
++ упаковка
Nata.li 21 января в 20:59 «ответить»
Впереди - День всех влюбленных!

И это отличный повод обновить парфюмерный гардероб и попробовать что-то новенькое)))
Скидка -14% на весь парфюм до 24 января!!!

ТЕМА:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-110751632
Nata.li 22 января в 09:22 «ответить»
Классический геометрический узор аргайл придаёт колготкам бренда Лукоморье изысканный и элегантный вид! Аргайл не выходит из моды и всегда актуален))

Детские колготочки здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101811661
Nata.li 24 января в 14:58 «ответить»
ап
Nata.li 24 января в 17:17 «ответить»
ап
Holli 25 января в 06:45 «ответить»
заказ
Nata.li 25 января в 11:16 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие!
iren76 25 января в 22:53 «ответить»
заказ
Nata.li 28 января в 20:59 «ответить»
Благодарю!!
Nata.li 27 января в 20:36 «ответить»
ап
Nata.li 28 января в 13:39 «ответить»
Nata.li 28 января в 18:59 «ответить»
РАСПРОДАЖА черно-белой коллекции Консонанс от Elan Gallery!!!

О-о-очень красивые и нужные вещи в вашем доме!

Здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-111021579
Nata.li 29 января в 19:20 «ответить»
+++
Nata.li 31 января в 11:05 «ответить»
ап
Nata.li 30 января в 23:35 «ответить»
ап
Ракета* 31 января в 22:10 «ответить»
Заказ. И вопрос - для автодокументов ничего нет ?
Nata.li 1 февраля в 16:33 «ответить»
Добрый день! Тут есть несколько вариантов www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-110861033

и мужские
Olesya77 1 февраля в 13:29 «ответить»
заказ
Nata.li 14 февраля в 12:59 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...