18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Женская одежда от лучших производителей-48!!! Не надо ждать , все в наличии!!!

ГетцЮля 20.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Открываю закупку напрямую от производителя!!!
В режиме onlain. Ваш заказ сразу поступает на фабрику в день заказа и модель бронируется!!!
Заказываем с сайта milana-s.ru или в галереях. Но наличие меняется очень быстро и уже через 2 дня галереи могут быть не актуальны, а на сайте наличие меняют несколько раз за день и делая заказ напрямую с сайта http://milan*a-s.ru мы можем точно знать, что есть в наличии на момент нашего заказа. Заказы с сайта оставляйте прямо в теме, копируя ссылку на модель!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ РАБОТАТЬ НАПРЯМУЮ С САЙТОМ!!!

На сегодня на сайте http://milan*a-s.ru очень много новинок. Там же вам предлагаются модели по распродаже!
Ассортимент огромный :
Пальто, кардиганы, жакеты, жилеты, туники, джемпера, Платья, Пончо, юбки и т.д


Условия закупки:
- Минималка 20 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
-ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОСОЗНАННО!!!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в теме указывая ссылку на модель с сайта milana-s.ru/catalog/novinki/ размер и цвет,
-Или в галереях
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явно заводского брака, фурнитура браком не считается. В этом случае изделие возвращается поставщику и возвращают деньги, пересылка за счет участника)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 30.09.возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Заказ делаем в галерее или в теме, указывая ссылку на модель с сайта, размер и цвет

- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.


На сайте есть видеоблог
www.youtube.com/channel/UC7H3ITu9tAR6kv4aqKkHiFw/videos >
ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДРОБНО ПОСМОТРЕТЬ МНОГИЕ МОДЕЛИ!!!

Кто хочет своевременно получать извещение об открытии моих закупок, подпишитесь на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3 и добавьте меня в друзья.

Всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 21.09.2018 «ответить»
Пальто 016690 (темно синий) 822

3445 руб.
Артикул:
804-321-016690-082
Размеры 48-58



ГетцЮля 25.09.2018 «ответить»
.
ГетцЮля 21.09.2018 «ответить»
Куртка 016687 (черный) 846

3050 руб
Размер 48-58


татусенька 28.09.2018 «ответить»
Добрый день.
Пристраиваю ветровку, размер 48-50, рост до 170см, мне на 176 пояс высоковат.
Цвет супер, качество очень хорошее (швы идеальные, нитки ни где не болтаются, ткань не дешевая, все очень приятно удивило, и ценник тоже сказочно приятный)
цена 1450 руб
Автозавод
татусенька 20.01.2019 «ответить»
пристроена
irina11184 29.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,вязанные джемпера идут в размер?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...