18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.10. Будь красивой и уникальной вместе с «Extravaganto». Повседневная, праздничная, верхняя одежда до 52 размера. Оригинальный дизайн, отличное качество.

Надин 2828 20.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю поучаствовать в закупке женской одежды от российского производителя.

Условия закупки:

1. организатор - Надин 2828
2. минималка - 15000
3. собираем без рядов
4. постоплата 18% на карту Сбербанка
5. Гарантия по размеру и цвету, в случае пересорта - пристрой организатора.
6. Стоп - 30 октября
7. Раздачи: все ЦР, курьер.
8. ТР по правилам СП
9. Брак обменивается со следующей раздачей, сообщить о браке необходимо в течение 7 дней после раздач, фотография брака обязательна.
10. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.

Заказы, замены и отказы оставляем в галерее.

Данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...EwzKKng/viewform

ПРИСТРОЙ!!! Если записываетесь на пристрой и хотите получить его вместе с основным заказом, пожалуйста пишите об этом в комментариях к заказу (достаточно написать 1раз), в противном случае включу в раздачу на свое усмотрение (ближайшая, либо с данной закупкой). Еще один важный момент, в случае отсутствия основного заказа, пристрой включаю в раздачу в любом случае, исключение составляют заказы из пристроя менее 100руб., на них я могу принять отказ в теме раздач пока идет время для выбора ЦР, если вы мне об этом напишите.

Цены в галереях без орг. сбора

Удачных Вам покупок!
Надин 2828 20.10.2021 «ответить»
Ветка для организатора
Надин 2828 22.10.2021 «ответить»
параллельные закупки:
Надин 2828 24.10.2021 «ответить»
Сбор до 31.10. Качественная трикотажная одежда для всей семьи, без рядов, с гарантией по цвету. Толстовки, худи, теплые костюмы, домашняя одежда. Распродажа!

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#255668281
Надин 2828 27.10.2021 «ответить»
Стильный джемпер с длинным рукавом из нежного трикотажа.
Яркой деталью джемпера является отделка контрастным черным кружевом по горловине.
Практичная вещь, с легкостью может дополнить образ с классической юбкой или джинсами. 95% п/э, 5% спандекс.
4 расцветки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.