18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3.02. Свитера с оленями и другие трикотажные изделия в скандинавском стиле для всей семьи

M@rusy@ 22.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Предлагаю вам закупку трикотажных изделий в скандинавском стиле для всей семьи. Производится у нас в Выксе, поэтому цены очень приемлемые.
Галереи расположены перед этим постом. Подробнее можно ознакомиться с ассортиментом производителя на его сайте: zivs.ru

Основные признаки скандинавских свитеров:

Скандинавский свитер невозможно перепутать с каким-либо другим. Он имеет примечательные характеристики:
- объемный фасон, не сковывающий движений, удобно садящийся на любую фигуру;
- вязка из натуральной шерсти техникой жаккард;
- присутствие геометрических орнаментов, напоминающих этно-норвежские мотивы;
- объединение узора с оленями, снежинками, звездами, ромбами и растительностью;
- выраженный контраст между узором и теплыми тонами фона.
Каждый свитер в отдельности – это частичка истории национального фольклора и декоративно-прикладного искусства Скандинавии.


Условия закупки:

1) Организатор: M@rusy@
2) Минималка - 25 тр
3) Сбор без рядов.
4) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
5) Предоплата 13% на карту Сбера.
6) Цены в галерее без оргсбора.
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП
8) СТОП 3 февраля. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаются.
9) Заказы и отказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме.
10) Обязательно оставляем свои данные: docs.google.com/forms/d/14OYNQikWEYUL01MX7xhnYTQmC1UknmlDMSF7E-VRGqs/edit?uiv=1
11) Если хотите получать своевременную информацию о моих закупках, то можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья)

Удачных покупок!
M@rusy@ 22.01.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
M@rusy@ 25.01.2018 «ответить»
Мои параллельные закупки:

Эксклюзивный дизайнерский трикотаж Ulanova (платья, джемперы, кардиганы, юбки). Состав 70% шерсть 30% шелк. Выкуп 8
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#196113557
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.