18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3.06.По Вашим просьбам-Gallato- избегая заурядность.Текстильные сумки; рюкзаки; клатчи с отделкой из натуральной кожи; косметички От 398р! Новинки-кожаные рюкзаки, портмоне;Сумки-чехлы для телефона! -9 выкуп

морковкИ 24.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.

Предлагаю обновить свой сумочный гардероб чем-то отличным от черно-белой классики)
Выбор огромный, цены ОЧЕНЬ низкие.
Это 9 выкуп. По итогам первых могу сказать следующее:
+ сумки отшиты качественно
+ материал не маркий, рисунок очень яркий (не выгорает, не линяет)
+ с фурнитурой (ремнями, молниями проблем нет)
+ приятная цена (на известных сайтах цена в 3р дороже:)
В общем этими сумочками я очень довольна! :)

Вот ссылочка на отзывы участников:
www.nn.ru/community/sp/revie...alnoy_kozhi.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Минималка 40 000 руб
-Cобираем без рядов
-Заказы и отказы оформляем в галерее.
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 13%, предоплата на карты сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 03.06.21
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Размеры сумочек указаны в описаниях.
-Транспортные расходы по правилам сп
-Пересорт по цвету отделки сумки- ваш пристрой, по размеру и артикулу-мой
-Брак меняется по правилам СП
-По срокам- ОТШИВ СУМОЧЕК 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ, ДАЛЕЕ ОТПРАВКА ИЗ ОМСКА, так что заранее предупреждаю о том, что раздачи будут НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА! ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ!

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
КАЗАЧКА 24.05.2021 «ответить»
Уря! Дождалась. Заказ.
морковкИ 24.05.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
сумка DAKOTA арт. Арт.7389
938 р.+ орг

подходит как женщинам так и мужчинам. Оборудованная длинным ремнем 180 см, её очень удобно носить через плече . Не заменимая вещь для работы ,а также для прогулок ,путешествий, командировок,и отдыха. Используемый материал, устойчив к износу, не пропускает влагу и долговечен.Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля с отделкой из натуральной кожи, усилена холнитенами, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. .Размер сумки 26 х 21х 9 см.
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
сумка DAKOTA арт. Арт.7389
938 р.+ орг

подходит как женщинам так и мужчинам. Оборудованная длинным ремнем 180 см, её очень удобно носить через плече . Не заменимая вещь для работы ,а также для прогулок ,путешествий, командировок,и отдыха. Используемый материал, устойчив к износу, не пропускает влагу и долговечен.Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля с отделкой из натуральной кожи, усилена холнитенами, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. .Размер сумки 26 х 21х 9 см.
15hjp 25.05.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Zhemchuzhnay 25.05.2021 «ответить»
Ура!!!!
Заказ.
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
:))! Спасибо
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
ап!городской рюкзак DINO -1420р+орг

Городской рюкзак DINO Современный, удобный, рюкзак для эксплуатации в городских условиях выполненный из армированного нейлона и натуральной кожи, легкий,ноский,крепкий, имеет отделение закрывающийся на молнию а так же наружный карман. Внутри есть противоударный карман для ноутбука или планшета, карман карман для мелочей,спинка рюкзака продублированная полиуретановой пеной, подходит для школы ,прост в уходе. Размер сумки 29*38*17 см
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
ап
морковкИ 26.05.2021 «ответить»
Ап
SvetikPol 26.05.2021 «ответить»
ДВ. Заказ
морковкИ 27.05.2021 «ответить»
спасибо
цветулик 28.05.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 28.05.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 28.05.2021 «ответить»
женская сумка GEMMA -458р+орг

Современная , удобная,женская сумка GEMMA tm GALLATO выполнена из текстиля, большое внутреннее отделения закрывающиеся на молнию,ремешок и отделка из эко-кожи, легкая, простая в уходе,не заменимая для прогулоки путешествий а так же авиаперелетах и т.д. очень вместительная и при этом компактная сумка, Размер сумки 23х25х9 см. Данная модель комплектуется длинной ручкой
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
Ап
Shiver 10.06.2021 «ответить»
Моя любимейшая сумка! Небольшого размера, но туда влезает и телефон и бутылка с водой 0,5л и еще куча всего.
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
Женская сумка ESCADA -1574р+орг
ESCADA spise 016Современная, удобная, сумка выполнена из текстиля, с ручками и отделкой из натуральной кожи, внутри сумки есть карманы для мелочей,легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Каждый принт выполнен индивидуально и в ручную, это очень удобно для приобретения коллекции так как все приобретенные сумки будут с разными дизайном и цветом кожи. так же данную модель можно укомплектовать длинной ручкой.(по дополнительным вопросам свяжитесь с менеджером) Размер сумки 35х28х13 см.
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
ап
морковкИ 30.05.2021 «ответить»
женская сумка- рюкзак Dominika -1399.4р+орг

женская сумка- рюкзак Dominikaсовременная, молодежная не очень большая ,удобная для прогулок ,поездок сумка рюкзак . tm GALLATO- выполнен из текстиля и отделкой из натуральной кожи, внутри есть карманы для мелочей, отделения для планшета снаружи на спине карман под молнию, удобный ,легкий, прост в уходе. Идеально подходит как девушкам так юным леди Размер сумки 32*35*15см.
морковкИ 02.06.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 07.06.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 08.06.2021 «ответить»
Рюкзак AMELI
892 р +орг

Современный, молодежный не очень большой ,удобный для прогулок ,поездок рюкзак AMELI . tm GALLATO- выполнен из текстиля и отделкой из натуральной кожи, внутри есть карманы для мелочей, снаружи два кармана под молнию, удобный ,легкий, прост в уходе. Идеально подходит как девушкам так юным леди Размер сумки 26*21*10 см.
морковкИ 08.06.2021 «ответить»
ап
морковкИ 09.06.2021 «ответить»
поясная женская сумка Lana 2 -498Р+ОРГ

Поясная женская сумка Lana 2 тм GALLATO . В комплекте ремень для носки сумки на поясе . Современные разнообразные принты позволяют носить сумку как с повседневной так и со спортивной одеждой. Имеет два больших отделения под молнию . Внутри сумки есть карман для мелочей. . Не заменимая вещь при прогулках и путешествии. Используемый материал, устойчив к износу, не пропускает влагу и долговечен. удобная, сумка выполнена из текстиля, Легкая, проста в уходе. Ткань не линяет. Размер 24*13*8 см
Shiver 10.06.2021 «ответить»
Я снова с вами в этой закупке. Уж и сумок много. часть из них я, даже, еще ни разу не "выгуливала". А ведь надо еще и еще! :)
морковкИ 10.06.2021 «ответить»
Спасибо за заказ ) Сама очень люблю эту закупку. У меня и сумки и рюкзаки такие есть )
Стараемся набрать хоть половину минималки, и буду общаться с поставщиком об отгрузке
морковкИ 10.06.2021 «ответить»
ап
ксира 11.06.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 11.06.2021 «ответить»
Спасибо
морковкИ 11.06.2021 «ответить»
Косметичка-пенал 3 отделения FIONA
398 р +орг


Косметичка-пенал 3 отделения FIONA- это большая, прочная, вместительная косметичка для нужных женских вещей. Имеет 3 больших отделения. а так же вшитый кошелек на молнии, куда хорошо помещаются деньги и мобильный телефон. Удобна для путешествий, прогулок, командировок и отдыха. Так же подходит для школьников в качестве пенала. В пенал входит 20 см линейка, циркуль в чехле и множество ручек и карандашей. Используемый материал устойчив к износу, не пропускает влагу и служит долго. Данная модель имеет ручку. Размер 21*12*6 см
морковкИ 14.06.2021 «ответить»
ап
морковкИ 15.06.2021 «ответить»
Добираем Минималку))-попробуем заполовинить минималку, буду разговаривать с поставщиком)
Shiver 17.06.2021 «ответить»
Женя, а сумки-чехлы уже в прошлых сборах приходили?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-86976312
Они кожаные? Внутри как "спилок" кожи? Сильно жесткие?
морковкИ 17.06.2021 «ответить»
дОБРЫЙ вечер, да, были)
не обратила внимания,что внутри))-снаружи кожа .."формодержащая"))) плотная)
Рычкова 17.06.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 17.06.2021 «ответить»
спасибо большое)
морковкИ 17.06.2021 «ответить»
СТОП! ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ, НАДЕЮСЬ,ЧТО НАС СОБЕРУТ И ОТГРУЗЯТ БЕЗ МИНИМАЛКИ! КАК БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ОТПИШУСЬ О ХОДЕ СБОРА!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
морковкИ 23.06.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДАННЫЙ СБОР, К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАКРЫВАЮ-Поставщик не согласился на отгрузку по нашей сумме, дотянуть до минималки -сейчас нам сложно -поэтому сбор считаю несостоявшимся!
Всем спасибо за интерес и участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...