18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30 января.Подарите своим волосам Счастье! H*air*Jo*y от Lo*we*nce (Италия)-знаменитая процедура по восстановлению волос у Вас дома.Филлеры, эликсиры от 48руб. Результат, который Вас точно порадует! Появились шампуни и бальзамы. -3

AliSharo 20.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Рада Вас видеть в своей новой закупке.

LOWE*NCE – международный профессиональный бренд косметики для волос. В LOW*ENCE мы подходим к красоте, опираясь на науку.
Используя весь опыт, полученный в крупнейших косметических компаниях Италии и Франции, команда Lowence поставила задачу разработать косметику для женщин и мужчин по всему миру, которая бы сделала красивые и здоровые волосы доступными каждому.
Уникальные исследования и инновации компания Lowence позволили создать качественные, эффективные, безопасные и несложные в применении продукты, которые удовлетворят потребности и желания в области ухода за волосами по всему миру.

Условия закупки:
- организатор: Alisharo
- оргпроцент по постоплате 18% на карты Сбер@ и А*льфы
- сбор без рядов
- минималка 10 000р
- срок открытия закупки - 19 января-30 января
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- обмен брака возможен, претензии на рассмотрение принимаются в течение 2-х дней со дня раздач
- транспортные расходы - не будет
- После стопа отказы не принимаю!!!

Сбор заказов:
Заказ оставляем в галерее при помощи кнопки "добавить комментарий", в теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем там же, при помощи кнопочки "отказаться".

Данные, кто не оставлял можно в приват)

Информация о хранении заказов:
Хранение заказа в ЦР оплачивает участник.

ОТЗЫВЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ :
irecommend.ru/content/sistem...i-povrezhdennykh
LadySveta 20.01.2021 «ответить»
заказывала набор. и по отдельности. может для неповрежденных волос эффект долговременный, но на моих волосиках замученных феном, красками до помывки первой
Но! когда прям когда девочкой-девочкой надо быть очень даже. И на 2-й день я выгляжу с утра как человек, а не как перекати-поле.
Использую на недокаре максимум пол бултылька
AliSharo 20.01.2021 «ответить»
Добрый вечер) спасибо за отзыв) и за заказ!
Я тоже наборчик себе брала, но курсом не получилось сделать... делала с перерывами, у меня эффект на моих блондинистых волосах до второй-третьей помывки держится.. в основном использую "на выход" в этот раз возьму филлеров отдельно побольше)
AliSharo 20.01.2021 «ответить»
.
Всегдавесна 21.01.2021 «ответить»
Заказ
AliSharo 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ))
LadySveta 21.01.2021 «ответить»
ой, а про ряды отдельных флаконов скажите. там врде как 20 шт и это считается рядом???? не оч понятно сколько я заказала... тц строк 6
AliSharo 22.01.2021 «ответить»
У вас 3шт в заказе)
LadySveta 22.01.2021 «ответить»
а почему ряд? а вычеркните меня оттуда пж, тк уже не удаляется, я упаковкой возьму.
LadySveta 22.01.2021 «ответить»
а почему ряд? а вычеркните меня оттуда пж, тк уже не удаляется, я упаковкой возьму.
AliSharo 23.01.2021 «ответить»
можно заказать упаковку в которой 20 штук. А можно поштучно взять, но тогда разделю эту упаковку. Я запуталась немного)) Совсем удалить или вам упаковку из 20 штук?
LadySveta 23.01.2021 «ответить»
Этм 3 штучки филлеров! что называется рядами удалите, вместо них перезапишусь на упаковку филлеров
AliSharo 23.01.2021 «ответить»
Ага, удалила) Проверяйте за мной)
G-CUBE 22.01.2021 «ответить»
заказ
AliSharo 23.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
AliSharo 23.01.2021 «ответить»
.
AliSharo 24.01.2021 «ответить»
.
AliSharo 25.01.2021 «ответить»
.
AliSharo 26.01.2021 «ответить»
.
AliSharo 31.01.2021 «ответить»
Стоп сегодня вечером!
AliSharo 08.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.