18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СБор до 09.02. Р а с п р о д а ж а! Скидки до 70%! Тсссс! Известный бренд! Премиум качество! Домашняя одежда, трикотаж, белье купальники! Мужская линия! Успеваем,собираем быстро!

confessa* 24.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, для оперативного оповещения о самых лучших закупках (только моих и только самых выгодных) очень прошу пройти по ссылке
fedsp.com/showcase/org/1087
И сдвинуть бегунок ряом со словом "подписка" ВПРАВО! (см КАРТИНКУ -------------------------------------------------------->




Всем доброго времени суток!

Открываю закупку по одежде и белью Очень известного бренда.

Это ведущий российский производитель нижнего белья и домашней одежды. Вся одежда шьется из итальянских, французских, немецких и австрийских тканей с использованием европейской фурнитуры.

Главное достоинство продукции – это оригинальный дизайн и потрясающее качество материалов. Над созданием актуальных коллекций работают собственные дизайнеры, которые не просто отслеживают тенденции мира домашней моды, но и стараются привнести свое видение комфортной и красивой домашней одежды, сделав ее по-настоящему оригинальной и стильной. Новые модели для мужчин и женщин в наших коллекциях всегда появляются после тщательного изучения спроса и предпочтений покупателей.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

-организаторы confessa*

-постоплата. Сбер, Альфа, Тинькоф
-оргсбор 18%
Раздачи - все ЦР
-РЯДОВ НЕТ,минималка 30000 \
-в связи с колебанием курса валют сейчас происходит и колебание цен у поставщиков. Поэому цены могут на момент выкупа меняться, но в пределах, допустимых правилами (не более 7%)

ЕСЛИ КУПАЛЬНИК НУЖЕН СТРОГО КОМПЛЕКТОМ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!

БЮСТЫ И ТРУСЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ОТДЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЯХ! ЕСЛИ НАПИСАНО КУПАЛЬНИК ЧАШКА - ЭТО БЮСТ!

Брак обменивается, расходы по пересылке по правилам СП

Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристраивает участник (поставщик обещал без пересрта, но сбор первый, поэтому такое условие)


СТОП 9 февраля, возможно продлим на 2-3 дня

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

ВЫБИРАЕМ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗЫ В ГАЛЕРЕЕ НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ.

БУДУ БРОНИРОВАТЬ! ПОсле брони отказ невозможен.

ВАЖНО!!! ШИФРУЕМСЯ!!! АРТИКУЛОВ, ФОТО В ТЕМУ НЕ ВСТАВЛЯЕМ!!!!

СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ
docs.google.com/forms/d/e/1F...tPS-irg/viewform


КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ
Добавить мой ник в друзья и подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=61831&page=blog

Подписаться на мои закупки на ФЕДСП

Приятных и удачных нам покупок!!!
Горожоля 25.01.2021 «ответить»
ДД. Заказ
liliy.68 25.01.2021 «ответить»
ДД, размерную сетку белья, второй галерее с верху можно?
v.sveta-nn 27.01.2021 «ответить»
заказ
agafiy-8 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Купальник 48е это на 48 размер и чашку е, правильно?
Atomik 27.01.2021 «ответить»
Заказ
Aliska12 28.01.2021 «ответить»
Заказ
ShubYulya 29.01.2021 «ответить»
заказ
izuminka1985 30.01.2021 «ответить»
ДВ, можно размерную сетку по одежде - верхняя галерея?
=Rich= 31.01.2021 «ответить»
заказ
WfBlack 31.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Интересует размерная сетка на купальники.
izuminka1985 01.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок. Прошу учесть пожелания по цвету.
Машуль4ик 03.02.2021 «ответить»
Заказ
igdi8 03.02.2021 «ответить»
ДВ! Размерную сетку одежды (блузки, платья, брюки..........) хотелось бы увидеть.
noskova 08.02.2021 «ответить»
ДД! В прошлом выкупе заказывала несколько моделек, но пришло не все. Есть смысл заказать еще раз или нет смысла?
confessa* 09.02.2021 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.