18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.05. Ищете что-то особенное? Любимый B//uT*eR - стиль и качество, проверенные годами! Бомбическая Новая коллекция!!! Сбор - 67.

Деловая барышня 25.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Дорогие участницы, приглашаю в сбор всеми любимого белорусского бренда!!! Представляю вашему вниманию новую линейку стильной одежды от K//@TE B//UT*er от дизайнера Екатерины Бутер.

Незаурядные коллекции, авторские принты, великолепные лекала марки - КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕНО УЖЕ НЕ ОДНИМ ВЫКУПОМ, ВЕЩИ - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг - постоплата 18%
2. Транспортные расходы согласно правилам СП.
3. Минималка 15 ед.
4. Собираем без рядов. НЕОТШИТЫЕ НА МОМЕНТ ОТГРУЗКИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ ИЗ СБОРА В СБОР АВТОМАТИЧЕСКИ, БУДУТ ОТГРУЖЕНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ НАМ СРАЗУ ЖЕ КАК ПОСТУПЯТ НА СКЛАД, СО СЛЕДУЮЩИМ СБОРОМ- СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА АКТУАЛЬНОСТЬЮ СВОИХ ЗАКАЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
5. Стоп 31 мая 2022 года.
6. ЧС и ШБ не участвуют .
7. Поставщик обещает максимально учесть все пожелания по цвету! Но дополнительно я прошу учитывать цветопередачу мониторов и тот момент, что даже одна и та же ткань в разных партиях может иметь разные оттенки - это не является пересортом. Изменение фурнитуры, отделки, рисунка ткани, иных мелких деталей пересортом по артикулу не является.
В распродаже гарантии по цвету нет!
14.Раздачи: все ЦР.
15.С браком работаю, фабричный брак меняю! По браку (только фабричному!) претензии принимаю принимаю 3 дня с даты раздач. Дефекты не фабричного происхождения (затяжки, поломка фурнитуры, пятна, происхождение которых доказать невозможно) - браком не являются.
16. Цены указаны в долларах, курс - по курсу продажи банка на день оплаты счета. При резком скачке курса в обязательном порядке согласую резкое повышение с участниками.


Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на первый пост.

Заказы отправляю поставщику частями, бронирую! Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы не принимаю, тем более, что изделия практически полностью отшиваются под заказ! У производителя фактически нет свободного склада, 99% моделей отшивается нам под заказ (сроки отшива сейчас максимально сократили, отшивают в основном 3-5 дней) - приходится чуть подождать, но однозначно, вещи того стоят!!!
Деловая барышня 28.05.2022 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
TaViKa 29.05.2022 «ответить»
ДД. Не вижу моего сарафана в галерее. Его не будет?
Деловая барышня 30.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, эта модель на сегодня отшивается в другой расцветке. В выходные менеджер не смогла мне ответить, смогут ли повторить в прежней, сегодня жду ответ по этой модели.
TaViKa 31.05.2022 «ответить»
ДВ. Менеджер что-то ответила?
Деловая барышня 31.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, отшить смогут, но сбор у нас в этот раз встал(( не могу гарантировать дату стопа и отгрузки(
TaViKa 01.06.2022 «ответить»
Хорошо, спасибо.
TaViKa 14.06.2022 «ответить»
Добрый день. Не теряйте, плз, уезжаю в отпуск до 26.06.2022 г. Оплачу заказ сразу как вернусь.
gulenka 01.06.2022 «ответить»
Д.Д. Заказ
Деловая барышня 02.06.2022 «ответить»
Спасибо, принято)
Деловая барышня 03.06.2022 «ответить»
Ап
Деловая барышня 05.06.2022 «ответить»
Ап
skvor1972 05.06.2022 «ответить»
Заказ.
ggc2 08.06.2022 «ответить»
Добрый вечер. А вот такие рубашки есть в наличии к заказу? Спасибо)
bbarz 18.06.2022 «ответить»
заказ
Деловая барышня 22.06.2022 «ответить»
Стоп
ggc2 22.06.2022 «ответить»
Добрый вечер. Почему не отвечаете на мой вопрос?
Деловая барышня 23.06.2022 «ответить»
Я прошу меня извинить за невнимательность, просмотрела( Да, все модели доступны к заказу, добавлены в галереи.
ggc2 23.06.2022 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.