18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.05. +Ваши волосы…+ Теперь всегда безупречны) Витамины для волос Wow-эффект с первого применения! А также сыворотки, сухие шампуни, Маски для лица и Витаминки для лица. Выкуп 2

Ольга-Т 17.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам познакомиться с Новыми индонезийскими маслами и средствами


ОТЗЫВЫ предлагаю почитать здесь:
www.hairmaniac.ru/ellips-moey-orbity.html
www.hairmaniac.ru/kak-predot...-otopleniya.html
ellips.online/testimonial/как-я-ухаживаю-за-волосами/
youtu.be/nRV7QFpyccE
youtu.be/8TvtW33kYaY
youtu.be/r4RNrzizow0

Какой эффект от капсул
Ellips Hair Vitamin?
Ellips Hair Vitamin это серия масел для волос на натуральной основе в виде капсул. Произведено в Индонезии (остров Ява). Основной компонент — Аргановое (Марокканское) масло, витамины A, C, E и B5, а также другие масла в зависимости от цвета капсул.
Даже после первого использования ваши волосы сразу легко расчёсываются, становятся мягкими и блестящими, а также получают защиту от УФ излучения. При этом, в отличие от многих других масел, Ellips не утяжеляет и не делает волосы жирными.
Способ
применения:
1. Вымыть волосы и высушить полотенцем
2. Отрезать носик капсулы ножницами
3. Половину содержимого распределить на ладонях и нанести на волосы
4. Высушить волосы феном
5. На сухие волосы нанести остатки масла
6. Наслаждаться красотой своих волос


Витамины для волос Ellips Hair Vitamin – серия по уходу за
волосами с восстанавливающей формулой на основе арганового масла для
решения проблем всех типов волос. Уже после первого использования
средств Ellips Hair Vitamin можно отметить положительные изменения
состояния волос. Волосы легко расчёсываются, становятся мягкими и
блестящими. При этом продукты Ellips не утяжеляют волосы и не оставляют
эффекта «жирности».
Витамины для лица Ovale – линия средств по уходу за кожей лица.
В ассортименте представлено Масло для ухода за кожей лица Ovale Essential
Vitamin Face Rejuvenation с витамином E и экстрактом яблока, а также, маски
с экстрактами лимона, огурца, томата и хикамы. Все средства являются
универсальными и подходят для всех типов кожи.


Ellips Hair Vitamin
Несмываемые натуральные витамины для волос в виде капсул мгновенно восстанавливают повреждённую структуру волос.
Витамины полностью впитываются, не оставляют жирных следов, облегчают расчёсывание, защищают от УФ излучения, придают волосам блеск и мягкость. Витамины представлены в пяти вариантах для разных типов волос и рекомендованы для регулярного применения.

Ellips Hair Mask
Серия масок для волос включает в себя классическую линейку Vitamin Hair Mask и
Линейку Pro-Keratin Complex. В составе содержатся витамины A, C, E, Pro Vit. B5, а также
масла для восстановления сухих, поврежденных волос. Волосы становятся сильными, мягкими и блестящими!

Ovale Essential Vitamin Face Rejuvenation
Уникальная формула масла для лица с витамином E и экстрактом яблока сохраняют молодость кожи, увлажняет и питает ее изнутри, убирает чувство сухости и стянутости. После применения лицо становится свежим и бархатистым.
Средство подходит для всех типов кожи!

Ovale Face Mask
Серия масок для лица Ovale предназначена для комплексной борьбы с несовершенствами кожи. В линейке представлены 4 средства с различными активными ингридиентами (Лимон, Томат, Огурец, Хикама), каждый из которых помогает справиться с индивидуальной проблемой.

Орг Ольга-Т , помощник
Дата открытия закупки: 17.05.2020
СТОП: 31.05.2020 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней на карты СБера и банка Открытие
Раздачи: ЦР, курьер.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее наверху.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Валюхин 17.05.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
Ольга-Т 17.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 19.05.2020 «ответить»
ап
Лена87 17.05.2020 «ответить»
Заказ. Данные у вас должны быть с прошлых закупок
Ольга-Т 18.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 25.05.2020 «ответить»
ап
mari05 17.05.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 19.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 24.05.2020 «ответить»
Ап
Ольга-Т 20.05.2020 «ответить»
Отзыв из интернета:

[i]Запах у них приятный, консистенция тоже.

Это масло МАСТ ХЭВ на море или просто в жарких странах, особенно розовые и оранжевые. Очень помогает защитить их от пересыхания.

Я наношу их на подсушенные полотенцем волосы, расчесываю (что происходит легче, чем обычно) и наслаждаюсь гладкостью.

Кстати, волосы НЕ утяжеляются и грязнятся в обычном режиме.
[/i]

Полный текст отзыва можно прочитать здесь: irecommend.ru/content/chudo-maslo-dlya-volos-foto-raznye-tsveta-i-sostavy-kapsul
mamaKatya 20.05.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 20.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Muntik 20.05.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 20.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 21.05.2020 «ответить»
Еще отзыв из интернета)

....Волосы быстро превратились в измученную мочалку, концы отламывались со страшной силой.
И тут случайно я приобрела в магазине масло. Наобум. Розовое.
После очередного мытья головы я намазала его на влажные (высушенные полотенцем) волосы, высушила волосы феном и не узнала их. Они были необычайно шелковистые, послушные, нереально блестели и не путались! Я мою волосы через день, редко через два, и всё это время волосы лежат хорошо увлажненные.

Я мигом нахвалила это масло своей подруге, она побежала в магазин и сказала, что ее это масло совсем не впечатлило. Ну масло и масло. Как так? Не могла я поверить, что это чудодейственное средство не пришлось ей по душе?

Уже позже я выяснила, что розовое масло самое интенсивное из всей линейки масел Ellips, его рекомендуют для очень поврежденных и "жадных" волос, которые во всех смыслах слова "кушают" намазанные на них средства. Волосы моей подруги к таковым не относятся, поэтому она больше оценила сиреневое масло, которое является очень-очень легким и дает лишь кондиционирующий эффект, облегчая расчесывание.

Когда закончилась упаковка розовым капсул, я решилась на эксперимент и купила оранжевые капсулы. Как гласит интернет-они подходят для осветленных и ломких волос. О! Так это же про меня! Однако эффекта они на меня не произвели. Уже на следующий день после мытья головы и нанесения масла мои волосы были сухими, с путающимися концами...Sad Возможно в России оно и подойдет мне, но тут его увлажнения мне не хватает. Может быть подарю сестре на ее беспроблемные волосы.



В общем и целом для меня-розовое масло это просто фантастическое спасение для ОЧЕНЬ пересушенных и жадных до питания-увлажнения волос. Если вам необходимо серьезное восстановление-начните именно с него!


Полный текст отзыва здесь: irecommend.ru/content/luchshee-chto-mozhet-byt-dlya-moikh-volos
Ирапуш 21.05.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
Ольга-Т 21.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Добавлю в ближайшие раздачи
Ольга-Т 22.05.2020 «ответить»
И снова отзыв)

Купила сначала две розовых для восстановления волос.

БОЖЕ! Такого эффекта я и не ждала! Волосы из высохших на море от солнца и соли стали блестящими и гладкими. Ни одно масло (а перепробовала я их гору) не дало мне такого эффекта!

Кому бы я ни давала их пробовать все в неописуемом восторге! Так что даже когда закончатся буду искать способы снова их себе достать


Полный текст отзыва здесь: irecommend.ru/content/samoe-chudesnoe-maslo-chto-ya-kogda-libo-probovala-0
СОЛНЫШ_КО 22.05.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 24.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Astra2010 22.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Если можно, то в одну раздачу с кавказскими мазями.
Ольга-Т 23.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Если вдруг раздачи будут в разное время, то просто в первой выберите "у организатора", а во второй напомните, что у Вас отложен заказ
Astra2010 23.05.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо)
FunFlower 24.05.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 24.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 26.05.2020 «ответить»
Ап
Ольга-Т 25.05.2020 «ответить»
Еще положительный отзыв)

Сплошные плюсы, масло очень эффективное,интенсивно питает,волосы блестят как в рекламе
на наших волосах негативно отражается не только наш образ жизни, питание, термические и химические обработки, а так же нехватка витаминов, из за этого наши волосы теряют свой здоровый блеск, становятся тусклыми, сухими, ломкими с сухими кончиками.

Особенно с приближением зимнего сезона проблема начинает появляться сама собой, ну что же делать с этой бедою?

Масла поначалу мне показалось мало для моих длинных до поясницы волос и густых к тому же, но уже нанося на волосы выше половины своей длины поняла, что хоть бы не зажирнить волос... хватило на пол головы "с головой"))))

Применение: выдавить содержимое в руку, растереть между ладонями что бы немного нагреть масло и наносить на волосы начиная с кончиков.

Очень понравилось все в этом масле, мгновенно волосы заблестели как в рекламе, мои сухие кончики которые вечно торчат в разные стороны как солома стали покорно лежать волосинка к волосинке переливаясь и сияя,

при чем не склеевшись сосульками как обычно это с маслом бывает, а абсолютно сухими, рассыпчатыми, но не пересушенными! Не утяжеляет.

Легко проводится рука и волосы льются между пальцами, это означает что масло еще и облегчает расчёсывание волос.

Они отлично лечат, питают, защищают, волосы после первого же применения становятся гладкими, блестящими, ухоженными, послушными а самое главное- здоровыми!

Однозначно рекомендую это масло всем!


Полный текст отзыва: irecommend.ru/content/splosh...at-kak-v-reklame
Ольга-Т 26.05.2020 «ответить»
ап
kysaika 25.05.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Ольга-Т 25.05.2020 «ответить»
Спасибо)
vilenamir 25.05.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 25.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Елена3 26.05.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 26.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 27.05.2020 «ответить»
Продолжаем отзывы)

А волосы у меня сильно повреждённые, к мое у великому сожалению
... волосы так сильно пересушины и пусты, выглядят как солома! И чтобы мне просто их расчесать уходит ух ? как много средств и нервов!
И уход сейчас не представляю без масел. Сейчас у меня масла в блистерах, как таблетки, Ellips Hair Treatment для сильно поврежденных волос и Ellips PRO-KERATIN COMPLEX Hair Repair, восстановление сильно поврежденных волос.

И так, разогреваю масло в ладошках и наношу на хорошо отжатые волосы, только на длину. Далее сушу феном или даю им естественно высохнуть.
О Боже ? волосы приобретают такой красивый блеск, становятся живыми и рассыпчатыми.

Остатки масла выдавливаю, опять грею в ладонях, и разношу на сухие волосы. Секущиеся кончики запечатаны.

И вы знаете, уже после первого использования мои волосы сразу легко расчёсываются, становятся мягкими и блестящими. При этом, не утяжеляет и не делает волосы жирными.

В целом я очень довольна результатом! И чем дольше я им пользуюсь, тем волос становиться более плотным и живым.

Формат очень удобный, можно взять и в поездку и в спортзал. Не надо мучаться и переливать в Трэвел форматы.
И с моей бедой они конечно главные помощники!


Полный текст здесь: irecommend.ru/content/malenk...ezhdennykh-volos
Ольга-Т 27.05.2020 «ответить»
Ап
Ольга-Т 27.05.2020 «ответить»
Напишу я вам, пожалуй, свой отзыв)
В первом выкупе взяла себе попробовать розовых капсул и подружке в подарок Ellips Ultra Treatment (34мл) - для сильно поврежденных волос
www.nn.ru/community/sp/main/...product-66979238

В итоге так получилось, что капсулы быстренько из пристроя забрали, а масло, взятое в подарок, решила попробовать вначале на себе)
Так вот. Мои волосы убиты несколькими химиями и постоянными покрасками в блонд, море секущихся концов - как ни отстригай, опять появляются, ибо пересушены.. + постоянные фен и термобигуди. При первом использовании, как всегда, с маслом я переборщила, и волосы к вечеру уже казались грязными, но на ощупь были безумно мягкие. На следующий раз я уже подошла к вопросу по-другому:
2 нажатия и распределила на влажные волосы почти по всей длине, не приближаясь к корням. После сушки феном еще порцию одного нажатия нанесла исключительно на кончики.
Итог: волосы безумно мягкие, с прекрасным ароматом и восхитительным блеском + торчание кончиков стало гораздо меньше. Делала по такому принципу уже несколько раз. Блестят великолепно, мягкие, шелковистые)))) В общем, я влюбилась)
Ольга-Т 28.05.2020 «ответить»
Ап
Ольга-Т 28.05.2020 «ответить»
СТОП будет в воскресенье 31 мая в 4-00!
Ольга-Т 29.05.2020 «ответить»
ап
janea13 28.05.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 29.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 30.05.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 30.05.2020 «ответить»
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАВТРА СТОП!)
Ольга-Т 31.05.2020 «ответить»
СТОП!
MariyaZ 01.06.2020 «ответить»
ДУ. Ольга, если ещё можно, примите заказ
Банка Ellips Pro Keratin Complex Hair Repair розовая -50капс Ellips. Вчера попробовала одну капсулу на ночь нанесла и не сушила. Сегодня намочила волосы и расчесала. Волосы просто высохли и на самом деле, гладкие, без пушинок и более обьемные
Ольга-Т 01.06.2020 «ответить»
Отправила дозаказом. Думаю, должны включить)
Спасибо за заказ и отзыв)
Ольга-Т 01.06.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/main/...tsa_vykup_2.html

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.