18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.10.18 Распродажа! Минус 15% на все! Модная верхняя одежда от производителя ТМ Gl***em. Успейте заказать.

OLING 29.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Поставщик проводит распродажу 15% на весь ассортимент. Предлагаю поучаствовать).
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#165475527
http://www.gle****m.com.ua/glem-zhenskaya-odezhda-otzivi.html (***убираем)

Информация о закупке:
1. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника. (не было ни разу)
2. Заказы бронирую, отказ в течении 3 часов . Склад ооочень подвижный, постоянно меняется, поэтому рекомендую перед тем, как сделать заказ, посмотреть наличие размеров на сайте tm-gl***em.ru . Оставляйте замены. - организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 31.10.2018 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются. Параллельно собираем верхнюю одежду: минималка одна, раздачи одновременно www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#216741442
-минималка 20 000 руб.
-заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме.
-орг процент 18% постоплата (Сбер);
- На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
-Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
-За слова поставщика ответственности не несу!

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 29.10.2018 «ответить»
ОТ ЦЕН В ГАЛЕРЕЕ МИНУС 15% НА ВСЕ
OLING 29.10.2018 «ответить»
.
Флоренсия 29.10.2018 «ответить»
Успей в сбор пока наличие не расхватали
Флоренсия 29.10.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 30.10.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 30.10.2018 «ответить»
ап
OLING 30.10.2018 «ответить»
.
OLING 29.10.2018 «ответить»
70% шерсть, 30% альпака Зимняя модель с утеплителем.Мех натуральный, съемный.
OLING 30.10.2018 «ответить»
.
OLING 30.10.2018 «ответить»
верх плащевка (100% полиэстер) подкладка нейлон (100% полиэстер) наполнитель био-пух мех натуральный, съемный
Флоренсия 30.10.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 31.10.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 01.11.2018 «ответить»
ап
OLING 30.10.2018 «ответить»
70% шерсть, 30% альпака
OLING 31.10.2018 «ответить»
Отличные курточки!
Флоренсия 21.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.