18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 6.02. Верхняя одежда от производителя. Парки, пальто, эко шубы, дубленки, куртки с натуральным мехом! Шикарные модели!

Diamond Crumb 26.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток.

Давайте соберем шикарные пальто и парки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 26.01.2020
- СТОП 6.02.2020 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 10 изделий
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора
- постоплата - оргсбор 18%;
- Места раздач. Все ЦР
- Курьер 300 руб. по НН
- из дома
- обмен брака нет
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

Гарантию по оттенку дать не могу. По цвету гарантия есть. Был пересорт по цвету, вместо капучино (темный беж) прислали бежевое. Если менеджер предлагает другой цвет, звоню Вам и согласовываю ! Поэтому обязательно оставляем свои данные
После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. Отказы оставляем галерее. После стопа отказы не принимаю!!

Для получения информации по закупкам можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Данные по форме заполняем обязательно!! НЕ ПРИМУ ЗАКАЗ БЕЗ ДАННЫХ docs.google.com/forms/d/e/1F...X16ggwA/viewform
=======================================================================

Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...a_milanova.html#

====================
Галерея цены без орг сбора 18% . Цены в долларах, счет выставляют в рублях по курсу СБ+1 руб! Оплачивать тоже будем в рублях.

У участников без уровня, с менее 50 выданных заказов и зарегистрированных менее 6 месяце беру залоговую сумму !

Теперь по наличию! Оно постоянно меняется, если нет размера в галерее, спрашивайте ! Цены тоже постоянно скачут +-5-7 $. Если цена меняется, то информирую в теме сбора.

Размеры могу бронировать на фабрике! Если Вам действительно нужна выбранная модель, в комментариях к заказу указывайте, что согласны на бронь. После брони отказ не смогу принять.

Всем приятного выбора !
Diamond Crumb 31.01.2021 «ответить»
Mila Nova Куртка К-151 Бордо
Базовая цена: 53 $ Артикул: К-151 Бренд: Mila Nova
arinkam 05.02.2021 «ответить»
Заказ
turbodizel 16.02.2021 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста хочу дублёнку заказать, когда сможем получить? смотрю минималка совсем не набирается.
turbodizel 18.02.2021 «ответить»
Всё ещё жду ответа!
Diamond Crumb 18.02.2021 «ответить»
Добрый вечер. 4 изделия нам нужно собрать, чтоб выкуп состоялся.
turbodizel 19.02.2021 «ответить»
заказ
turbodizel 28.02.2021 «ответить»
Прошу удалить мой заказ. За темой не слежу.
Nataliya.R 20.03.2021 «ответить»
Данный организатор отказывает в возврате денежных средств за испорченный по её вине заказ (2 кг. сыра, оставила в ЦР без холодильника!!). Чёрные метки удаляет, спорит, пререкается. Добавляет в игнор!
Тему с жалобами на орга с форума удалили!
Осторожно!!!
Diamond Crumb 08.03.2021 «ответить»
Mila Nova Пальто ПВ-173 Черное + белый
Базовая цена: 68 $ Бренд: Mila Nova
Уровень цен: СП цены
turbodizel 09.03.2021 «ответить»
Заказ всё ещё висит у меня.Прошу удалить! Переживаю! За темой не слежу.
Diamond Crumb 09.03.2021 «ответить»
Доброе утро. Ссылку дайте, пожалуйста, на заказ.
Diamond Crumb 09.03.2021 «ответить»
Спасибо. Ваш заказ удален.
Diamond Crumb 25.03.2021 «ответить»
Сбор закрыт. Не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.